Сборные: Дождь или Солнце!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 02 янв 2016, 15:43
Нужно чтобы в сборные сначала набирала юниорка, если есть такая возможность. Так что пока не спешим.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение vika 02 янв 2016, 16:22
20 игроков я выбрала, спасибки за выбор. В основе будет играть 1-2 легионера, если не прокачаются игроки до уровня этой сборной. Речь идет об крайнем защитнике и опорнике. :( :( К сожалению тут у нас пробел. Позже доберу еще двух игроков до состава. Просьба к тренирам, чьи игроки попали в основной состав.Докачайте спецухи до 4-го уровня, плиз! :girl:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Dead_Angel 02 янв 2016, 19:58
тоесть мой игрок
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1465597
молодежке не нужен даже из-за К2? Что вообще за мусор в составе с солнечными спецухами? И не надо мне говорить про то, что набирались самые молодые, у половины - нет будущего, так и останутся шлаком с 2мя спецухами, Зачем Гибралтару националка в перспективе? не надо ее.
мы вот этим будем играть потом:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1463010
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1491508
Dead_Angel
 
 
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение romanisti 02 янв 2016, 21:24
Dead_Angel писал(а):
В националку я еще не набирал... Буду набирать самых лучших и перспективных. Значит и твой там будет.
У нас что у молодежки, что у националки шансов все-равно никаких. Решили сделать максимальный состав юниорке. А твой игрок в националке сыграет не меньше , чем в молодежке , и баллов сборная с игры набирает не меньше... Если вдруг он понадобится молодежке, я его отпущу сразу.
Без паники. Такой игрок точно не останется без внимания. Первые игры сборных будут 24-го января, времени еще вагон.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение vika 11 янв 2016, 01:10
Просьба к тренерам клубов, чьи игроки входят в состав юниорки - тренируйте стилевые спецвозможности в одном направлении.Преимущество в составе будут получать те игроки, у которых Ст4 будет, вместо Ст2Ст2. Основной костяк уже сформирован, перед игрой сообщу кто будет играть заранее. Если кто планирует выводить форму заранее для сборника и не уверен, что именно его игрок будет играть, то напиши в ростер, все приму к сведению. Если кому нужен будет игрок для важной игры в чемпионате или кубке, то просьба сообщать заранее, что бы внести в состав изменения можно было бы.

Да и кто то видно не увидел своего игрока в составе юниорки, что у меня повысился процент недовольных с 2 до 5 процентов, так вы скажите, может кого не заметила ;)
Продолжаем бороться и творить чудеса. :beer:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 11 янв 2016, 09:22
я буду планировать физу своих игроков, кто из них нужен вам, тренера сборных? давайте скооперируемся и выставим нужную физу
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение vika 18 янв 2016, 22:05
Пока президент спит опрос сделаю сама в этой теме. Новость все читали про ввод стилей и возможность перехода с солнечной прокачки и наоборот...
FAQ
Вопрос: можно ли изменить спецвозможности и любимые стили моих игроков в связи с произошедшими изменениями?
Ответ: да, мы предусмотрели возможность изменения стилевых спецвозможностей и любимых стилей игроков. Такие изменения можно будет произвести до окончания первого круга чемпионата (до 28 февраля) на специально созданной страничке, которая станет доступна в ближайшее время.
Каждая команда сможет произвести обмены стилевых возможностей своих игроков следующим образом:
любую стилевую спецвозможность (А) можно будет поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.
уровни спецвозможностей сохраняются.
использовать в обмене одну и ту же спецвозможность каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов стилевых спецвозможностей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть стилевых спецвозможностей друг на друга попарно.
Например, поменять Пк на Ск игрокам можно, но в это же время все спецвозможности Ск станут Пк. И больше Ск и Пк стиль в обменах спецвозможностей использовать будет нельзя.

Каждая команда сможет произвести обмены любимых стилей своих игроков следующим образом:
любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков.
использовать в обмене один и тот же любимый стиль каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов любимых стилей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть любимых стилей игроков друг на друга попарно.
Например, поменять спартаковский на британский стиль игрокам можно, но в это же время все британцы станут спартаковскими. И больше британский и спартаковский стиль в обменах стилей использовать будет нельзя. (Akar)

Теперь вопрос, федерация то в основной массе дождевой прокачки {brit} {bb} , кроме президента и еще нескольких команд под солнышко, так вот меня как тренера интересует вопрос - будет ли кто переводить свои команды на солнце, особенно интересует команды, имеющие сборников в юниорке, так как само руководство признает, что для сборных будет проблема с вызовом на игры. Просьба отписаться :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ответ Рауля в дополнении к новостям, как пишеться для плоходумающих:

Если коротко, то
1. Коллизии теперь выглядят так:
а) Тики-така бьёт катеначчо.
б) Катеначчо бьёт бразильский.
в) Бразильский бьёт бей-беги.
г) Бей-беги бьёт спартаковский.
д) Спартаковский бьёт британский.
е) Британский бьёт тики-таку.
Нормальный стиль никто не бьёт, но и никого не ловит.

У спецух поменялось:
1. Д даёт бонус бразильскому, спартаковскому, нормальному, тики-таке и остальным в порядке убывания.
2. Пк в том же порядке - спартак, тики-така, нормальный, бразильский, остальные.
3. Км в том же порядке - тики-така, бразильский, нормальный, спартаковский, остальные.
4. Ск в том же порядке - бей-беги, британский, нормальный, катеначчо, остальные.
5. Пд в том же порядке - катеначчо, бей-беги, нормальный, британский, остальные.
6. Г в том же порядке - британский, катеначчо, нормальный, бей-беги.

Прибавки везде от спецух уравнялись, по уровням:
1. 10-6-5-4-2.
2. 20-12-10-8-4.
3. 30-18-15-12-6.
4. 40-24-20-16-8.

Ещё изменились бонусные позиции по стилям:
1. Бей-беги - штраф у центральных и фланговых полузащитников, бонус у форвардов и защитников, выгодно использовать ST и LB/RB.
2. Британский - все фланговые позиции бонус, все центральные или небольшой штраф, или ничего.
3. Катеначчо - все атакующие позиции штраф, все защитные - бонус, между ними - ничего.
4. Спартаковский - фланги получают штраф, центр - ничего или бонусы.
5. Бразильский - бонус у всех атакующих позиций, штраф у всех защитных, ничего между ними.
6. Тики-така - бонус у центральной линии, вингеров и АМ, штраф у защитников при игре с последним и ST, у всех остальных - ничего.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 18 янв 2016, 22:20
я менять не буду, оставлю дождь
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение vika 18 янв 2016, 22:28
Спасибки, надеюсь большинство отпишуться. Теперь непонятно что будет в играх с солнечными сборными. Насколько спартак будет получать перевес при выигрыши коллизии у британского стиля, либо бей-беги терять при проигрыше бразильскому стилю.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Лазарев 19 янв 2016, 00:20
vika писал(а):Спасибки, надеюсь большинство отпишуться. Теперь непонятно что будет в играх с солнечными сборными. Насколько спартак будет получать перевес при выигрыши коллизии у британского стиля, либо бей-беги терять при проигрыше бразильскому стилю.
на данный момент дождевые команды стали уступать солнцу, так как в основном излюбленным стилем была британь, а она сейчас бьется излюбленным солнечным стилем - спартаком
в итоге, пока спецухи нельзя будет поменять, дождевым клубам будет сложнее (особенно если учесть совмещения, которых просто невозможно было прокачать)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение romanisti 19 янв 2016, 01:07
Менять ничего не собираюсь. Качать буду игроков с тремя стилевыми , кроме нападающих... там будет две стилевых... Хочу попробовать играть всеми дождевыми стилями, а особенно катей.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение art007 19 янв 2016, 02:21
Тоже оставлю дождь...без вариантов!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Михалыч 19 янв 2016, 08:53
Остаемся бегунам
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение Ro Man 19 янв 2016, 10:31
буду солнцем ловить дождь!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные: Дождь или Солнце!
Сообщение vika 31 янв 2016, 23:18
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1782 сегодня победили, радует общая сила сборной.Всем спасибки за подготовку.Если так будем дальше продолжать, то шансы выйти в финальную стадию высоки.Тем более сегодня Германия дома не очень показала итоговую силу дома.Это их первая игра после старения игроков, что радует нас. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1781 Правда из отстающих сборных есть команды, что прибавили по силе, но и им тоже играть с нашими соперниками.

По итогам двух матчей я надеюсь все видят игроков основы, к ряду тренеров я буду обращаться с просьбой о подготовке конкретного игрока к определенному матчу, остальные - выводите форму как и ранее. Только так мы сможем продолжать борьбу.Если кто то сомневается об участии своего сборника в будущем матче - просьба спрашивать. Для тех, у кого буду видеть усталость - буду тоже напоминать перед играми сборной.

Еще раз спасибки за подготовку. Вперед Гибралтар! :girl: {yahoo}
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар