Проект "Супер Сборная"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 24 сен 2015, 15:14
Тема временно заморожена до ввода новых правил про коллизии
Изображение
 Скрытый текст
Коллеги!
Предлагаю Вашему вниманию проект, который можно запустить уже в новом сезоне.
Предлагаю построение сильнейшей сборной на континенте с нуля.

Суть: набираем 16-летних ОДНОСТИЛЕВЫХ игроков в количестве МИНИМУМ 11-14 человек. Качаем их в строгой последовательности, используем в играх юношеской сборной с дальнейшей передачей в молодёжку и националку.
Последний раз редактировалось Спартак 09 окт 2015, 19:18, всего редактировалось 7 раз(а).
Спартак
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение Хельсинки 24 сен 2015, 15:25
Отлично, я за! с меня CF на следующий сезон!!!
Хельсинки
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение arlekino 24 сен 2015, 15:50
Вратарь: ВРЛП
Полевой ГСкПдЛ

набор спецух в стиле похорони игрока в клубе.

и да, вы сначала введения новых стилей дождитесь и новых спецух. потом после введения нужно анализировать процесс смены спецух в лиге. выбирать под сборную именно тот стиль, который будет контрить большинство попсовых стилей.

а пока это обычный популистский топик))
arlekino
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение Спартак 24 сен 2015, 15:54
arlekino писал(а):набор спецух в стиле похорони игрока в клубе.

А тут и нет предложения растить игрока в пользу клуба. Тут предложение пожертвовать одним игроком и спецухами/баллами для него, ради сборной.

Что касаемо стиля. У нас дождевая федерация (кстати, добро пожаловать!) , поэтому, предложение именно в таком ключе.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Хельсинки писал(а):Отлично, я за! с меня CF на следующий сезон!!!

Спасибо!
Пожелание учтено.
Если проект воплотиться в жизнь, то твой игрок будет в списке.
Спартак
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение arlekino 24 сен 2015, 15:59
Спартак писал(а):
arlekino писал(а):набор спецух в стиле похорони игрока в клубе.

А тут и нет предложения растить игрока в пользу клуба. Тут предложение пожертвовать одним игроком и спецухами/баллами для него, ради сборной.


ппц)) федерация новая. качать в одного игрока 16 спецух( при текущих базах и финансах команд)-это вбухнуть все ресурсы в одного игрока. начерта мне игрок без ат в перспективе? что бы кто-то с юниоркой случайно медальку где-то взял? для федерации это чем полезно? любой игрок с ат обгонит этих твоих сборников уже на уровне нац сборной годам в 27-28 по силе( а с этих лет пики националки начинаются).

И вообще, что сборная сильная даёт? сильнее клубы становятся? или мест в еврокубках больше?


ппц))) :D какая к чертям дождевая федерация? вы в курсе о скорой замене стилей и спецух?

не, я рад буду если все соперники будут дождевыми. ловить всех на коллизии будет очень удобно.
arlekino
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение Спартак 24 сен 2015, 16:05
Что даст сборная клубу - это вопрос риторический.
Тут верховенствует сама идея.

П.с. Принудиловки нет. Участие принимают все желающие.
П.п.с. о реформе осведомлены. Уравниловка в отношениях солнце/дождь не означает победу солнца над дождём.

какая к чертям дождевая федерация?
Это определилось ещё в первом сезоне существования федерации. Большинство команд придерживаются данного пути.
Спартак
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение arlekino 24 сен 2015, 16:07
ок)) сезона через 4-5 посмотрим.
arlekino
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение vika 24 сен 2015, 17:36
Ваша мысль хорошая, только вот пока еще играть планирую я ( если изберут тренером сборной на 2 сезона) этими 16-17 летними игроками, которые играли этот отбор, иначе зачем был весь этот фарс с игрой в этом сезоне, для чего? На следующий отбор им будет 18-19 лет и они нормально прокачаются теми тренерами, кто сейчас их растит, плюс я добавлю на один сезон своего Мака http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1492294 с силой 19-109 на старте сезона и не исключено, что призами он еще добавит за КМ. Плюс я ему для этих целей сделаю Ка3, что будет давать сначала отбора юниорам 9% его неплохой силы, что в сумме даст увеличение плюс 100 как минимум сборной. Кстати сейчас игроки сборной в основной своей массе стиля бей-беги и британского. Вот когда вырастет уровень баз в среднем по федерации, то тогда можно.
Если бы иначе было бы то можно было всех подходящих по возрасту игроков в юниоры и в этом сезоне собрать в юниорку и взять поболее очков в отборе, но наигрывалась молодежь 17 лет.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение Спартак 24 сен 2015, 17:41
vika, почему сразу фарс? Отличное выступление было. Так почему-бы не продолжить его в молодёжке с этим же составом? С дальнейшим выводом в националку. А "НОВАЯ" сборная пойдёт "следом"
Спартак
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение vika 24 сен 2015, 18:09
Нынешним составом юниорки, при продолжении тренировок можно и нужно навязывать борьбу юниорским сборным, что невозможно будет сделать в молодежке, так же повторяю, что способности наших без не позволяют распылять спецвозможности и баллы на несколько сборных.В случае появления программы по набору новой команды кто туда попадет? Те кто играет сейчас в юниорке по идее продолжат качать своих игроков, а этот костяк из 12 игроков. Далее - пришли сейчас 16 летки и их так же хорошо прокачали на первоначальном этапе, куда их? если что, то по немножку можно было и подводить к играм за юниорку.
Отбор будет 2 сезона, что очень хорошо будет и 18-19 лет и играть и растить.
Кстати я на правах тренера нынешней сборной ровно половину своей зарплаты, а может и более хочу отдать не в фонд, а сама распределить среди тренеров сборной, что бы частично компенсировать им затраты на тренировку по завышенных коэффециентам. :girl:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение _bon_voyage_ 24 сен 2015, 19:29
vika писал(а):Нынешним составом юниорки, при продолжении тренировок можно и нужно навязывать борьбу юниорским сборным, что невозможно будет сделать в молодежке, так же повторяю, что способности наших без не позволяют распылять спецвозможности и баллы на несколько сборных.В случае появления программы по набору новой команды кто туда попадет? Те кто играет сейчас в юниорке по идее продолжат качать своих игроков, а этот костяк из 12 игроков. Далее - пришли сейчас 16 летки и их так же хорошо прокачали на первоначальном этапе, куда их? если что, то по немножку можно было и подводить к играм за юниорку.
те кто щас играют в твоей команде будут играть в молодежной сборной, сейчас там довольно разбалансированный состав и игроки из твоей нынешней сборной смогут качественно ее усилить
vika писал(а):Кстати я на правах тренера нынешней сборной ровно половину своей зарплаты, а может и более хочу отдать не в фонд, а сама распределить среди тренеров сборной, что бы частично компенсировать им затраты на тренировку по завышенных коэффециентам. :girl:
не думаю что зарплата тренера сможет окупить затраты менеджеров готовящих игроков, и если станет такой вопрос то создание фонда станет первоочередной задачей!
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение Лазарев 24 сен 2015, 19:38
arlekino писал(а):ок)) сезона через 4-5 посмотрим.
ты уверен, что столько выдержишь здесь?) из ЮС сбежал без предупреждения

по теме - почему стиль британь?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение Спартак 24 сен 2015, 19:52
Лазарев писал(а):по теме - почему стиль британь?

Как один из вариантов. В новом формате (по новой реформе) предполагается что ББ будет бита Британью, соответственно, Британь выглядит более предпочтительной среди дождевых стилей.
Спартак
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение Хельсинки 25 сен 2015, 08:16
Я считаю, что проект должен быть реализован. И чем раньше, тем лучше.
Хельсинки
 
 
 

Re: Проект "Супер Сборная"
Сообщение Tervi 25 сен 2015, 08:27
Буду участвовать, только скажите заранее. :beer:
Tervi
 
 
 

След.

Вернуться в Гибралтар