Развитие федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ganga1991 14 апр 2016, 18:18
Доброго времени суток! Набросаю немного пунктов которые хочу реализовать! Но сам могу и не потащить все, возможно Вы мне в чем то и поможете!
Изображение
1. Создать еженедельник (газету) этим сам займусь скорее всего, но если будут люди которым это интересно то приму помощь

2. Обзоры (у нас не такая уж огромная федерация по-этому с этим можно что-то да придумать+буду награждать финансово от себя)

3. Конкурсы (а почему бы не сделать нашу жизнь немного интереснее?) один предложу от себя

4. Есть ли смысл нам создавать программы по прокачке юниоров? (хотелось бы с вами это обсудить). так же самых преуспевающих юнцов я буду от себя лично награждать, точнее их команды

5. Соглашусь с Викторией, что по сборным нужно отвести отдельные топики, для удобства!

6. Определиться бы с фондом, будут это плановые сборы, или же хаотичные. И есть из него вообще смысл?


Пока такой не большей план у меня. Если что жду обсуждения и Вашу критику!
ganga1991
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение vika 14 апр 2016, 18:46
Отвечу по пунктам.
1. хорошая идея, Спартак когда был, вел отличный топик про реальный футбол в Гибралтаре, вот что то подобное совместить с чемпионатом ВСОЛ-а .. ;)
2. поощерение отличная вещь для стимулирования развития команд, особенно в ближайшее время, деньги нужны всем, главное найти время на качественные обзоры.
3. конкурсы вещь хорошая, предлогаю ведущих конкурса поощрять как из фонда, так и при желании из личного счета.
4. программа нужна, мне вон нравится команда из Израиля, в этом сезоне они очень сильны будут в юниорах. Как то ранее определялись, что федерация дождевая и в основном у нас был бей-беги и британь, правда после реформы нужно уточнять кто остался, а кто перешел на бразильский стиль или другой солнечный.
5. тут однозначно отдельные топики на форуме.
6. яСЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО собирать, вопрос согласятся ли. Но никто не обеднеет от разовой суммы. Кстати зарплату за тренерство только сейчас оставшуюся часть перевела в фонд, так как не было смысла в виду чехарды с президентами.
сегодня, 18:48 1 303 527$ -1 200 000 103 527$
[Гибралтар] за тренерство.
сегодня, 18:47 2 503 527$ -1 200 000 1 303 527$
[Гибралтар] за тренерство.
перевела свехзаработанного на 300 с хвостиком тысяч, как бы взнос на развитие федерации. ( это более всей зарплаты за вторую часть отбора).
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение ganga1991 14 апр 2016, 18:52
vika писал(а):Отвечу по пунктам.
1. хорошая идея, Спартак когда был, вел отличный топик про реальный футбол в Гибралтаре, вот что то подобное совместить с чемпионатом ВСОЛ-а .. ;)
2. поощерение отличная вещь для стимулирования развития команд, особенно в ближайшее время, деньги нужны всем, главное найти время на качественные обзоры.
3. конкурсы вещь хорошая, предлогаю ведущих конкурса поощрять как из фонда, так и при желании из личного счета.
4. программа нужна, мне вон нравится команда из Израиля, в этом сезоне они очень сильны будут в юниорах. Как то ранее определялись, что федерация дождевая и в основном у нас был бей-беги и британь, правда после реформы нужно уточнять кто остался, а кто перешел на бразильский стиль или другой солнечный.
5. тут однозначно отдельные топики на форуме.
6. яСЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО собирать, вопрос согласятся ли. Но никто не обеднеет от разовой суммы. Кстати зарплату за тренерство только сейчас оставшуюся часть перевела в фонд, так как не было смысла в виду чехарды с президентами.
сегодня, 18:48 1 303 527$ -1 200 000 103 527$
[Гибралтар] за тренерство.
сегодня, 18:47 2 503 527$ -1 200 000 1 303 527$
[Гибралтар] за тренерство.
перевела свехзаработанного на 300 с хвостиком тысяч, как бы взнос на развитие федерации. ( это более всей зарплаты за вторую часть отбора).

Приятно что ответ пошел) Не зря значит писал)
ganga1991
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение vika 14 июн 2016, 23:53
Какие будут предложения, в дополнение к вышесказанному? Лично я считаю, что стоит обсудить сбор средств в фонд для последующего поощрения журналистики. Обидно, что отсутствуют в обоих дивизионах обзоры. Я думаю, что хороших обзоры можно было бы и хорошо поощрять из фонда ( не все конечно же), так как почитать про свой клуб иногда хочет каждый менеджер.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие федерации
Сообщение art007 15 июн 2016, 08:15
я только за :super:
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Развитие федерации
Сообщение ganga1991 15 июн 2016, 10:37
art007 писал(а):я только за :super:
если что я с Вами, хотя ща и не в форме)
ganga1991
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение Лазарев 17 июн 2016, 00:39
считаю выделение фонда под обзоры излишним, достаточно нажать на кнопочку и автор получит деньги
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Развитие федерации
Сообщение vika 17 июн 2016, 11:33
Речь идет не просто об оплате каждого обзора, за которые менеджер получит деньги, а определенную сумму по итогам сезона. Обзоры бывают разные, один - два качественные могут быть интереснее, чем простая констатация фактов каждого тура. Но не дело, когда на оба дивизиона за 23 тура ни одного обзора.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие федерации
Сообщение _bon_voyage_ 17 июн 2016, 15:32
Я бы пописал тут обзоры только пока возможности нет
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Развитие федерации
Сообщение vika 17 июн 2016, 17:58
Предварительно включу в список журналистов. :super:
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 


Вернуться в Гибралтар