Поддержка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 25 июл 2019, 22:11
Копируя цитару из этого сообщения, случайно удалил почти весь текст и сохранил лишь малую часть текста. Пришлось удалить и его.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 26 июл 2019, 21:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 25 июл 2019, 22:59
Первый против.
Это хорошо.
Теперь поясню тебе почему именно такая программа, а потом почему именно ты против.

В программе нет планов развития игроков до 19 лет, так как нужен человек который будет курировать этот процесс, ну хотя бы сезона три.
План подразумевает подготовку игроков в 16-ти летнем возрасте, что бы наши юниоры не пропали на данном этапе. Пропустишь возраст 16 когда игроку довольно просто наиграть +10 силы даже выступая в Д-1.
А вот 17-ти летку наиграть, нужно почти 30% игрового времени ему дать, что не очень реально в Д-1, а у нас половина Федерации это и есть Д-1.
Но если 17-ти летний игрок будет уже "оспецушен", его будет проще выставлять на матчи.
Именно поэтому программа развития именно для 16-ти летних игроков федерации.

Для примера.
Возьмём игрока выпущенного со спортшколы 16 лет - 36 сила к примеру (тренцентр 7 уровень).
Для того чтобы соответствовать заявленным минимальным параметрам игроку нужно прокачать 4 силы - (это 800 тыс. всолов) и 4 спецухи (это 2 млн. 800 тыс.)
ИТОГО: 3 млн.600 тыс. всолов.
Федерация же компенсирует всего лишь 1 млн.
Но команда получает перспективного юниора, способного играть в сборной уже в этом возрасте (получая баллы силы и деньги), либо великолепную возможность заработать миллионов 20-25 на продаже, такие юниоры разлетаются как горячие пирожки.

В выигрыше все и клуб и сборная и Федерация, да и потенциальный покупатель будет очень доволен покупкой.
Не у всех есть такая возможность прокачивать молодёжь.
В этом сезоне мы поможем этой команде которая прокачала юниора, в следующем сезоне другой команде, у многих будет возможность воспользоваться программой.
Вместе развиваться легче чем в одиночку.
Это я ответил почему план развития именно такой.


Теперь я тебе обьясню почему именно тебя это не устраивает.
У тебя уже есть молодые игроки в команде и спецухи тратятся на них, лишних нету.
А если выдавать деньги тем, кто займётся 16-ти летками, эти деньги пройдут мимо тебя, ведь придётся сбрасываться чтобы немного компенсировать потери фонда.
Проще выдать играющим.
Но на самом деле не проще. Ты серьезно думаешь, что тренеры будут высчитывать количество минут проведенных его игроком на поле, а потом писать всё это на форуме? Я вот если честно, не уверен, что многие этим займутся.
Дальше, тренер сборной потом будет сидеть с калькулятором и проверять правильность расчётов?
Карл ты серьёзно?
Думаешь тренеру сборной нечем заняться летом в реальной жизни?


И последнее.
Твой пример.
alexey-saratov писал(а):===
Опрос, который могли бы провести в современной России:
Граждане страны, вы хотите повышение возраста выхода на пенсию до:
1. 65 лет
2. 75 лет
3. Вообще не хотите получать пенсию?
===

Здесь всё намного проще.
1 ВАРИАНТ развития молодёжи.
2 ВАРИАНТ развития молодёжи.
3. "Вообще не хотите получать пенсию?" :D :D :D Оставляем всё как есть, не будем заниматься развитием молодёжи.

Перевожу на простой язык, если тебя непонятно, пенсия остаётся в том же самом возрасте.
Значит я этим не занимаюсь.
Я ни в коем случае не против твоего мнения, просто обьясняю, что либо развиваемся согласно моей программы, либо голосуем за третий вариант и идём на море жарить шашлыки.
Всё очень-очень просто и без обид.
Конструктивная критика приветствуется.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexey-saratov 26 июл 2019, 19:23
Краз писал(а):Первый против.
Это хорошо.
Теперь поясню тебе почему именно такая программа, а потом почему именно ты против.
В программе нет планов развития игроков до 19 лет, так как нужен человек который будет курировать этот процесс, ну хотя бы сезона три.
Я предложил программу, которую курировать специально не нужно. Зато включается эта программа в интересах мендежеров, целенаправленно готовящих игроков для сборной.
Краз писал(а):План подразумевает подготовку игроков в 16-ти летнем возрасте, что бы наши юниоры не пропали на данном этапе.
Почему именно тебя интересует, чтобы "не пропали на данном этапе? Почему потом могут продавать хоть в другую страну? В чём смысл для сборных? Получил клуб миллион за своего 16-летку, а потом продал, чтобы дальше деньги не вкладывать в этого игрока. Заработал ещё 25 миллионов. Сборной и фонду какой резон от этой премии клубу?
Краз писал(а):Пропустишь возраст 16 когда игроку довольно просто наиграть +10 силы даже выступая в Д-1.
А вот 17-ти летку наиграть, нужно почти 30% игрового времени ему дать, что не очень реально в Д-1, а у нас половина Федерации это и есть Д-1.
Но если 17-ти летний игрок будет уже "оспецушен", его будет проще выставлять на матчи.
Именно поэтому программа развития именно для 16-ти летних игроков федерации.

Для примера.
Возьмём игрока выпущенного со спортшколы 16 лет - 36 сила к примеру (тренцентр 7 уровень).
Для того чтобы соответствовать заявленным минимальным параметрам игроку нужно прокачать 4 силы - (это 800 тыс. всолов) и 4 спецухи (это 2 млн. 800 тыс.)
ИТОГО: 3 млн.600 тыс. всолов.
Федерация же компенсирует всего лишь 1 млн.
Но команда получает перспективного юниора, способного играть в сборной уже в этом возрасте (получая баллы силы и деньги), либо великолепную возможность заработать миллионов 20-25 на продаже, такие юниоры разлетаются как горячие пирожки.
Я против того, чтобы налоги, удержанные с моего клуба и других клубов федерации, уходили клубам, которые получат премию, а потом продадут этого игрока, или так и не дотянут его до уровня юношеской сборной!
Краз писал(а):В выигрыше все и клуб и сборная и Федерация, да и потенциальный покупатель будет очень доволен покупкой.
Каким образом сборная и федерация в выигрыше, если этот игрок будет продан в другую страну? И не факт, что там его подготовят до уровня нашей сборной, или будут давать отдыхать перед матчами сборной?
Краз писал(а):Не у всех есть такая возможность прокачивать молодёжь.
В этом сезоне мы поможем этой команде которая прокачала юниора, в следующем сезоне другой команде, у многих будет возможность воспользоваться программой.
Вместе развиваться легче чем в одиночку.
Это я ответил почему план развития именно такой.

Теперь я тебе обьясню почему именно тебя это не устраивает.
Я полгаю, что я лучше знаю, чем ты - почему мне не нравится твоя программа. Твои объяснения показывают твою самоуверенную позицию, что ты лучше знаешь за всех: за себя, за меня, за других менеджеров федерации. Я еще раз объясняю, почему мне не нравиться твоя программа: ПОТОМУ, ЧТО ОНА НЕ В ИНТЕРЕСАХ СБОРНОЙ, ФЕДЕРАЦИИ, а в интересах клубов, вкачавших в своего 16-летку 4 спецухи. Причем, не важно: какого стиля 16-летка, будет ли он потом продан на сторону, дорастёт ли хотя бы до уровня юношеской сборной, а уж тем более - до уровня молодёжной и взрослой сборных!
Краз писал(а):У тебя уже есть молодые игроки в команде и спецухи тратятся на них, лишних нету.
А если выдавать деньги тем, кто займётся 16-ти летками, эти деньги пройдут мимо тебя, ведь придётся сбрасываться чтобы немного компенсировать потери фонда.
Если выдавать деньги 16-летним я НЕ БУДУ сбрасываться в фонд, выдавай из своих заработков! Я не хочу финансировать программу, которая декларирует интересы федерации и сборной, но по сути этим интересам не соответствует хотя бы уж тем, что программа протаскивается через отрицание альтернативной программы, которую я считаю более разумной и более соответствующей интересам сборных Гибралтара, а, значит, и интересам федерации Гибралтара.
Краз писал(а):Проще выдать играющим.
Почему ты видишь в людях только меркантильные интересы? Программа, которую я предлагаю, окажется мимо моего клуба гораздо дольше, чем твоя программа, так как в моём клубе в этом сезоне лишь один игрок попадает в сборную, а в последующие два сезона таких игроков не ожидается, даже если я вкормлю все спецухи 16-летке, что позволит получать мне по миллиону из твоей программы, но не позволит рассчитывать на премию по моей программе.
Краз писал(а):Но на самом деле не проще. Ты серьезно думаешь, что тренеры будут высчитывать количество минут проведенных его игроком на поле, а потом писать всё это на форуме? Я вот если честно, не уверен, что многие этим займутся.
Дальше, тренер сборной потом будет сидеть с калькулятором и проверять правильность расчётов?
Карл ты серьёзно?
:) Клара, я тебе – про клорнет, а ты мне - про кораллы!
В прошлом сезоне твой клуб Гибралтар Юнайтед (Гибралтар) получил от Лиги 940 130 премиальных за своих игроков, игравших в сборных. По программе, которую я предлагаю, эта сумма должна быть удвоена из Фонда Федерации Гибралтара.
Наивно полагать, что я сидел и высчитывал с калькулятором. Я просто зашёл в закладку "финансы" твоего клуба и поставил прошедший сезон.
Если менеджерам клубов влом зайти в очень полезную страничку финансы своего клуба, то, значит, деньги им в клубе не важны. И причитающуюся этому клубу премию следует оставить в фонде.
Краз писал(а):Думаешь тренеру сборной нечем заняться летом в реальной жизни?
Тренер сборной может лишь проверить заявки менеджеров - зайдя в закладку "финансы" данного клуба, а может - проверять лишь выборочно, так как данные на форуме - это ответственность менеджера эти данные разместившего, вряд ли за игрока, сыгравшего разок, менеджер напишет тройную сумму. Наказывать за фальсификацию можно лишением всех призовых от фонда на несколько сезонов.
Краз писал(а):И последнее.
Твой пример.
alexey-saratov писал(а):===
Опрос, который могли бы провести в современной России:
Граждане страны, вы хотите повышение возраста выхода на пенсию до:
1. 65 лет
2. 75 лет
3. Вообще не хотите получать пенсию?
===
Здесь всё намного проще.
1 ВАРИАНТ развития молодёжи.
2 ВАРИАНТ развития молодёжи.
3. "Вообще не хотите получать пенсию?" :D :D :D Оставляем всё как есть, не будем заниматься развитием молодёжи.
Опять такая самоуверенность: либо по-моему, либо никак! Почему никак? Вроде бы ты предлагаешь обсуждать, но смысл с тобой обсуждать я уже не вижу, так как ты альтернативный вариант отвергаешь сразу, не принимаешь даже на уровень "учесть в пункте опроса"! А в своём варианте не учитываешь замечания, сделанные в процессе обсуждения.
Краз писал(а):Перевожу на простой язык, если тебя непонятно, пенсия остаётся в том же самом возрасте.
Значит я этим не занимаюсь.

Я ни в коем случае не против твоего мнения, просто обьясняю, что либо развиваемся согласно моей программы, либо голосуем за третий вариант и идём на море жарить шашлыки.
Да, именно. Позиция "либо по-моему, либо идите на хутор!" Не конструктивная позиция: "давайте обсуждать, но будет всё по-моему"!
Краз писал(а):Всё очень-очень просто и без обид.
Конструктивная критика приветствуется.
Приветствуется на твоих словах, а на деле - тобой игнорируется.
Больше дискутировать не собираюсь. Это, как ты говоришь, без обид. Просто смысла не вижу. Я своё мнение сказал: я против твоей программы, так как она декларирует интересы сборных Гибралтара, но эти интересы больше защищает программа, предложенная мной, ибо программа эта - именно по сути соответствует заявленным тобой интересам (в отличие от твоей программы).
И если ты искренне ратуешь за интересы сборных, то я искренне не понимаю, почему ты не видишь, эту разницу между нашими программами. Не видишь того, что предложенная мной программа БУКВАЛЬНО соответствует интересам сборных, чтобы менеджеры конкурировали своими игроками за место в сборной. А твоя программа выражает интересы тех менеджеров, которым будет выгодно срубить бабла за 16-летку.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexsuerte 26 июл 2019, 20:51
Предлагаю каждому желающему, придумать свой вариант развития молодежи, оформить на форуме, чтобы каждый мог ознакомиться, а президенту, который мог бы активнее участвовать в данном вопросе, организовать голосование по предложенным вариантам.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexey-saratov 26 июл 2019, 21:02
Два варианта предложены (остальные менеджеры пока молчат):
Варианты:
№1
1. Премировать команду 1 млн. всол за развитие игрока 17лет -50 сила и 5 спецвозможностей перед первым матчем сборной в следующем сезоне.
2. Премировать команду 1 млн. всол за развитие игрока 17лет -55 сила и 5 спецвозможностей перед первым матчем сборной в следующем сезоне.
3. Против программы развития юниоров.

№2.
Со средств фонда: по итогам сезона выплачивать клубам, делегировавшим в сезоне своих игроков в сборные, премии равные сумме призовых за участие игроков клуба в сборной, полученных клубом от Лиги. Выплачивается эта премия на основании заявки менеджера, сделанной в виде "имя/фамилия игрока, сборная, сумма, итого" на специальном разделе форуме футбольной федерации Гибралтара. Данные проверяются тренером сборной.
Средства на данную программу обеспечиваются за счёт обязательного сбора с каждого из клубов федерации вступительного взноса, сделанного после выплат призовых клубам за чемпионат страны. Размер взноса: 500 000 за участие в D1, 300 000 за участие в D2, 100 000 за участие в КЛК.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 26 июл 2019, 23:55
Да потому что твой проект не учитывает всех клубов Федерации.
Состав сборной дождевой, а Гибралтаре есть ещё солнечные команды, но эти игроки практически не участвуют в играх за сборную.
Дискриминация в чистом виде. Чем твоя дождевая команда лучше, чем остальные солнечные?
Почему они не должны получать денег?
Если хочешь, я тебе освобожу место в сборной юношеской и ты изнутри посмотришь проблему, раз не можешь решить задачу математически.
Нормально так, солнечные команды должны сбрасываться в фонд, а я если не мой вариант не буду?
Красавчик.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexsuerte 26 июл 2019, 23:59
Мы собираемся растить малышей под сборную или всех подряд?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 27 июл 2019, 00:01
alexsuerte писал(а):Мы собираемся растить малышей под сборную или всех подряд?
Сильный солнечный игрок конечно будет играть в сборной.
Просто их прокачать нужно, программа нужна.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexsuerte 27 июл 2019, 00:38
Сильный солнечный игрок будет играть в дождевой, к примеру, сборной?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 27 июл 2019, 01:03
alexey-saratov писал(а):Я предложил программу, которую курировать специально не нужно. Зато включается эта программа в интересах мендежеров, целенаправленно готовящих игроков для сборной.

Ты предложил программу, в которой от мнения главного тренера юношеской сборной(выставления стартового состава на матчи), будут распределяться средства.
А я предложил вариант, при котором все клубы при желании смогут поучаствовать в программе при желании.



alexey-saratov писал(а):Почему именно тебя интересует, чтобы "не пропали на данном этапе? Почему потом могут продавать хоть в другую страну? В чём смысл для сборных? Получил клуб миллион за своего 16-летку, а потом продал, чтобы дальше деньги не вкладывать в этого игрока. Заработал ещё 25 миллионов. Сборной и фонду какой резон от этой премии клубу?

А с чего ты решил, что клуб продаст юниора за 25 млн?
Может он оставит его себе, потратив 3 с лишним миллиона, а компенсирует фонд лишь 1млн?
Зачем ты считаешь чужие деньги?


alexey-saratov писал(а):Я против того, чтобы налоги, удержанные с моего клуба и других клубов федерации, уходили клубам, которые получат премию, а потом продадут этого игрока, или так и не дотянут его до уровня юношеской сборной!

Не нужно играть за других менеджеров, как они решат так и будет, это их клуб, они сами решают как его развивать.
Фонд лишь поддерживает игроков гибралтарской национальности.


alexey-saratov писал(а):Каким образом сборная и федерация в выигрыше, если этот игрок будет продан в другую страну? И не факт, что там его подготовят до уровня нашей сборной, или будут давать отдыхать перед матчами сборной?

Вот ты купил в свою команду игрока за 20-25 млн. и что ты будешь его держать в запасе постоянно, Алексей, ну ты же не маленький такие вещи спрашивать. Потраченные деньги должны окупиться, вот для примера, ты хотя бы одного своего купленного игрока продержал просто так три сезона на лавке?
Именно поэтому, сборная и будет в выигрыше.


alexey-saratov писал(а):Я полгаю, что я лучше знаю, чем ты - почему мне не нравится твоя программа. Твои объяснения показывают твою самоуверенную позицию, что ты лучше знаешь за всех: за себя, за меня, за других менеджеров федерации. Я еще раз объясняю, почему мне не нравиться твоя программа: ПОТОМУ, ЧТО ОНА НЕ В ИНТЕРЕСАХ СБОРНОЙ, ФЕДЕРАЦИИ, а в интересах клубов, вкачавших в своего 16-летку 4 спецухи. Причем, не важно: какого стиля 16-летка, будет ли он потом продан на сторону, дорастёт ли хотя бы до уровня юношеской сборной, а уж тем более - до уровня молодёжной и взрослой сборных!

Да, я естественно лучше знаю как лучше мне и моей команде, я теперь понимаю твою позицию, она у тебя сугубо финансовая, а для остальных клубов я предложил вынести вопрос на голосование, как они проголосуют так и будет.
То что в интересах сборной я написал выше, а то что в интересах Федерации, так клубы получающие премию выступают у нас Федерации, а не где то за рубежом. Хоть такая но помощь.
Стиль действительно не важен и солнечные и дождевые команды вправе воспользоваться программой.


alexey-saratov писал(а):Если выдавать деньги 16-летним я НЕ БУДУ сбрасываться в фонд, выдавай из своих заработков! Я не хочу финансировать программу, которая декларирует интересы федерации и сборной, но по сути этим интересам не соответствует хотя бы уж тем, что программа протаскивается через отрицание альтернативной программы, которую я считаю более разумной и более соответствующей интересам сборных Гибралтара, а, значит, и интересам федерации Гибралтара.

Я уже говорил, что при принятии программы я всю свою зарплату буду переводить в фонд Федерации.
У тебя не альтернативная программа, а совершенно другая.
Если ты считаешь иначе, это безусловно твоё право.
Я тебя прекрасно понимаю, ведь по моей программе тебе придёться вносить деньги, а по твоей получать из фонда.
У тебя свой интерес финансовый, это нормально, ведь ты переживаешь за свою команду.


alexey-saratov писал(а):Почему ты видишь в людях только меркантильные интересы? Программа, которую я предлагаю, окажется мимо моего клуба гораздо дольше, чем твоя программа, так как в моём клубе в этом сезоне лишь один игрок попадает в сборную, а в последующие два сезона таких игроков не ожидается, даже если я вкормлю все спецухи 16-летке, что позволит получать мне по миллиону из твоей программы, но не позволит рассчитывать на премию по моей программе.

Что тебе мешает подготовить 16-ти летку, дать ему 4 спецухи и нормально "срубить" с него бабла на продаже?
Купить на эти деньги хорошего игрока с 10-12 спецухами и заиграть сильнее?
Я же не знаю твоих планов развития команды.


Вариантов развития клуба множество, можешь после пары сезонов ты скажешь Корвус, я был не прав :beer: .

alexey-saratov писал(а)::) Клара, я тебе – про клорнет, а ты мне - про кораллы!
В прошлом сезоне твой клуб Гибралтар Юнайтед (Гибралтар) получил от Лиги 940 130 премиальных за своих игроков, игравших в сборных. По программе, которую я предлагаю, эта сумма должна быть удвоена из Фонда Федерации Гибралтара.
Наивно полагать, что я сидел и высчитывал с калькулятором. Я просто зашёл в закладку "финансы" твоего клуба и поставил прошедший сезон.
Если менеджерам клубов влом зайти в очень полезную страничку финансы своего клуба, то, значит, деньги им в клубе не важны. И причитающуюся этому клубу премию следует оставить в фонде.

А если менеджер не читает форум?
Или был в отьезде или в отпуске когда начислялись деньги?
Не, так нельзя, это будет некрасиво.


alexey-saratov писал(а):Тренер сборной может лишь проверить заявки менеджеров - зайдя в закладку "финансы" данного клуба, а может - проверять лишь выборочно, так как данные на форуме - это ответственность менеджера эти данные разместившего, вряд ли за игрока, сыгравшего разок, менеджер напишет тройную сумму. Наказывать за фальсификацию можно лишением всех призовых от фонда на несколько сезонов.

Ошибки бывают у всех, ты хочешь начать наказывать менеджеров Гибралтара?
Я не хочу, увольте, этим ты подставишь и президента и тренера юниорки, а сам останешься "чистеньким", так нельзя.


alexey-saratov писал(а):Опять такая самоуверенность: либо по-моему, либо никак! Почему никак? Вроде бы ты предлагаешь обсуждать, но смысл с тобой обсуждать я уже не вижу, так как ты альтернативный вариант отвергаешь сразу, не принимаешь даже на уровень "учесть в пункте опроса"! А в своём варианте не учитываешь замечания, сделанные в процессе обсуждения.

По сути твоя программа это увеличение обязанностей главному тренеру юниорской сборной и подстава для президента, которому придётся наказывать нерадивых ошибающихся менеджеров.
Я могу освободить пост тренера и первым проголосую за твою программу, как говорится хоть такая, но лишь бы была.
А ты уже сам будешь сводить дебет с кредитом.


alexey-saratov писал(а):Приветствуется на твоих словах, а на деле - тобой игнорируется.
Больше дискутировать не собираюсь. Это, как ты говоришь, без обид. Просто смысла не вижу. Я своё мнение сказал: я против твоей программы, так как она декларирует интересы сборных Гибралтара, но эти интересы больше защищает программа, предложенная мной, ибо программа эта - именно по сути соответствует заявленным тобой интересам (в отличие от твоей программы).
И если ты искренне ратуешь за интересы сборных, то я искренне не понимаю, почему ты не видишь, эту разницу между нашими программами. Не видишь того, что предложенная мной программа БУКВАЛЬНО соответствует интересам сборных, чтобы менеджеры конкурировали своими игроками за место в сборной. А твоя программа выражает интересы тех менеджеров, которым будет выгодно срубить бабла за 16-летку.

Я тебе обьяснил, почему твоя программа неудобна в плане развития сборной.
Если не понятно, я могу ещё раз пройтись по пунктам.
Даже если мой игрок попадёт в число претендентов, я заранее отказываюсь от получения выплат.
Мои действия направлены на развитие Федерации, а не для получения своей выгоды
:hello: .






Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
alexsuerte писал(а):Сильный солнечный игрок будет играть в дождевой, к примеру, сборной?
Вот посмотри, что сейчас происходит в юношеской сборной.
https://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn. ... =41&type=2
Сильных игроков несколько человек на всю Федерацию.
Можешь посмотреть матчи юношеских сборных, если игрок сильный, не важно какого стиля, тренер сборной включает его в состав, тренер же не враг себе, он играет на победу.
Просто у нас в Федерации очень мало солнечных команд, вот игроки и не доходят до сборной.
Но если в ростере два равных игрока по силе, я естественно выберу дождевого, что бы не было коллизии по стилю и получить бонус от спецух.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexsuerte 27 июл 2019, 09:29
Ну так если найдутся дождевые игроки на боевой состав, зачем будут нужны солнечные игроки в дождевой команде? Это сейчас такая ситуация, что не добираем игроков одной направленности в команду, а когда они будут?
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 27 июл 2019, 12:40
В ближайшие два сезона их точно не будет.
Ведь их нужно наиграть и дать спецухи, а это не быстро.
Приоритет игрокам из наших команд и дождевой прокачки, это безусловно.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexsuerte 27 июл 2019, 13:04
А нам нужно прям сегодня? Деньги по твоей программе в любом случае в следующем сезоне раздавать. Значит, на нынешнее поколение придется забить, за некоторым исключением. И начать растить и наигрывать тех, кто придет в этом сезоне и следующем.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Краз 27 июл 2019, 13:12
alexsuerte писал(а):А нам нужно прям сегодня? Деньги по твоей программе в любом случае в следующем сезоне раздавать. Значит, на нынешнее поколение придется забить, за некоторым исключением. И начать растить и наигрывать тех, кто придет в этом сезоне и следующем.

Деньги раздавать конечно в следующем сезоне.
При этом нам не нужно будет собирать деньги с команд в этом сезоне.
В следующем посчитаем сколько игроков соответствуют заданным требованиям и потом соберём с команд нужную сумму.
Я думаю будет несколько человек, так что собирать придётся намного меньше, чем по программе Алексея.
Игроки будут 17-ти летними с определённой силой и не факт, что они сразу попадут в сборную.
Так что нынешние игроки сборной, точно доиграют в юниорке, а в молодёжке будут уже играть сильнейшие.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexsuerte 27 июл 2019, 13:34
Так в этом отборе бессмысленно рассчитывать на результат, значит, надо наигрывать на перспективу. Например шестнадцатилеток, чтоб они набрали по максимому баллов. Для этого нужно определить, кто будет растить малышей.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Гибралтар