Юниорская академия Гибралтара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михалыч 03 авг 2019, 10:20
Проект развития молодежи Гибралтара. После обсуждения в шапке будут проведены изменения по финансам, спецвозможностям и т.д. Пока это только проект для обсуждения.


ЦЕЛЬ:
- Создать боеспособную сборную Гибралтара.

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Гибралтара
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

УСЛОВИЯ:
1. стиль дождевой
2. возраст 16 лет
3. к концу сезона максимально наигран
4. Команде будет выплачена компенсация в при условии, что в 16 лет игрок имеет силу не менее 49, и три спецухи . За каждую дополнительную спецвозможность , бонус.
в 17 лет силу не менее 60 и 6 спецух
в 18 лет силу не менее 68 и 10 спецух
19 лет - 78 баллов - 14 сп
5. Полезные для сборной спецвозможности, которые будут оплачиваться:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, П, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
6. Премии:
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к
+ дополнительно за каждую спецуху сверх по 150к, а за каждый балл по 50к
7. 6. Спецуха Л качается по согласованию с ведущим проекта. Если игроку вкачана спецуха без согласования, компенсация за спецуху не рассчитывается . Аналогично спецуха Ка.

Для участия в программе необходимо заявиться в данной теме.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Юниорская академия Гибралтара
Сообщение Краз 03 авг 2019, 17:50
Вижу появился проект развития, теперь можно его обсудить.
После обсуждения нужно будет выставить его на голосование.

Но всё таки, как альтернативу, выставляю свой проект развития, потому что вижу, что эта стратегия, по сути тяжело выполнима, ниже озвучу почему, сначала свой проект.

Альтернативный проект развития молодёжи.

Цель: Игрок 17(лет)-50(сила) пять спецвозможностей.
При наличии силы 50 и 5 спецвозможностей выплачивать с фонда федерации команде владельца 1 млн. всол.
Срок: Перед первым матчем сборной, когда игроку 17 лет.

После выплаты можно будет продать игрока за огромные деньги, либо развивать его дальше для своей команды.
При развитии его в своей команде включать его в юношескую сборную.
Подключиться может любой тренер в любой момент, когда посчитает нужным и солнечные и дождевые команды.




Теперь по программе Михалыча.
Я думал о такой программе развития, но она малореалистична.
Обьясню почему, наша Федерация одна из самых малочисленных.
Начав прокачивать молодого игрока менеджеры не возьмутся за следующего пока не прокачают этого.

Возьмём к примеру меня.
У меня один игрок в молодёжке, один в юниорке, им я выделяю 4 спецухи за сезон, а всего у меня их восемь, то есть для развития остальной команды у меня остаётся четыре спецвозможности, а ведь я играю в Д-1 с самыми сильными командами Гибралтара, при этом держу их постоянно в зелёной физе, Михалыч не даст соврать он это видит постоянно в сборной. В прошлом сезоне я своему защитнику вкачал Л4, только ради интересов сборной, ведь у меня свой был игрок с Л4 офигенно прокачанный. Как я ещё из Д-1 не вылетел при этом большой вопрос, спасибо Михалычу, за три очка в концовке чемпионата в переходных я бы точно вылетел физы совсем не осталось, много потратил на юниоров (но это и окупилось медалями).
Теперь мне нужно развивать их дальше, мне не до юниоров если честно. Больше двоих я не могу прокачивать.
Не многие команды способны растить молодёжь.
Спасибо уже за то, что ими занимаются.
А по программе, она практически нереалистична.
Начиная с самой первой выплаты.
В 16 лет получить просто силу 49 нереально, не говоря про спецухи.
В 17 лет нужно ещё три спецухи, а в 18 и 19 лет даже по четыре.
Это на одного юниора нужно иметь обязательно два ветерана.
Таким образом, тренеру будет необходимо покупать ветеранов при их отсутствии, при этом выплата из фонда будет всего 500 тыс. что не окупит затрат трнера.
А ведь напоминаю, половина команд играет в Д-1 и прокачивать юниора, значит не бороться за медали и Еврокубки.
Процесс подготовки должен идти своим ходом, а не ущемляя команду.
Если звёзды сойдутся и у команды смена возраста и в наличии много ветеранов, таких команд единицы и мы получим программу для нескольких команд, остальные даже не будут в это дело ввязываться.
А те команды которые начнут развитие игрока, будут его прокачивать в молодёжке и через три сезона, мы опять получим то же разбитое корыто, что и сейчас в юниорке.
Ну вот как то так.

P.S. Последний вопрос, Михалыч ты свою программу будешь вести при её принятии?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
 

Re: Юниорская академия Гибралтара
Сообщение Михалыч 03 авг 2019, 17:58
Да, собираюсь доделать топик и если найдутся желающие, начнем прямо с этого сезона.
Давайте обсуждать. Согласен, что трудно, но на мой взгляд исполнимо.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская академия Гибралтара
Сообщение alexsuerte 03 авг 2019, 21:21
Учтите, что юниор может придти неподходящий по стилю, а также с минимальным ростом силы или максимальным падением силы. Чтобы понять, нужен ли этот игрок, должно пройти время, а его надо наигрывать, чтоб при старении получил максимальную силу. При этом, ставя его на игры в д1, тренер очень сильно рискует результатами своей команды. Выгоднее растить такого игрока в низших дивизионах. Ну и плюшки в виде 500квс - это ничто.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 487
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорская академия Гибралтара
Сообщение Михалыч 03 авг 2019, 22:38
Немного мои рассуждения.
1. На базе 5-го уровня игрок приходит с известным типом стиля, дождевой или солнечный. Ну все же сами это заказывают. Соответственно, раз большинство команд Гибралтара дождевые, значит и игрок будет дождевым. Какого стиля увы, сразу не поймешь., но после изучения можно определиться, нужен он тебе или нет. Если да, то развиваешь его, нет - продажа в другой клуб не запрещена. Ведь если кто-то покупает молодого игрока с нужным ему стилем, значит имеет на него какие-то виды. Развитие молодежи Гибралтара в других федерациях не запрещена. Правда оплаты ни какой не предполагается, если только менеджер не из наших.
2. Рост и падение. Ну что ж, бывает и такое. Но тяжело собрать команду из игроков, способных только расти. Что же теперь, не выпускать и не качать их? У меня по команды с минимальным ростом, просто вкачиваю им баллы по возможности, что бы не сильно отставали от других. Забивают они так же как и другие. Заметил, что меньше калечатся...
3. Если я правильно осведомлен, выпуская малолетку в начале или конце матча, редкость для него потеря баллов. Тут я могу быть не прав. Вот если он отыграет весь матч и команда проиграет, то он первый на очереди за минусом.
4. Согласен, что 500 это мало, но у нас нет возможности платить больше. Я еще раз повторюсь, что игрок выращивается во-первых для команды. Сборная собирается из лучших представителей.
Ну разве не найдется у нас 11 человек, готовых даже за такую мизерную компенсацию попробовать что то сделать в интересах ФФ?
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 447
 
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Юниорская академия Гибралтара
Сообщение vika 05 авг 2019, 00:16
Нужно примерно определиться какой клуб и на какую позицию будет заказывать игрока для сборной. Я собираю {brit} , если учитывать игроков этого сезона, то буду качать CD,если он нужно стиля мне будет, нет буду искать обмен. Три 3 спецухи будет, далее по 2 с базы и от ветеранов.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Юниорская академия Гибралтара
Сообщение Андрюшка57 07 авг 2019, 05:11
Не выгодная программа как для меня в качестве тренера , так и для нашей команды , проходим мимо.....
Андрюшка57
 
 
 


Вернуться в Гибралтар