Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 07 окт 2012, 13:28
Впереди плей-офф, лишь бы соперник попался равный... а то Монголия какая нибудь попадется, и ппц :?
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 07 окт 2012, 14:02
Platinum писал(а):Впереди плей-офф, лишь бы соперник попался равный... а то Монголия какая нибудь попадется, и ппц :?
группа "В",скорее всего Канада или Са-Марино.ЗЫ.тут забавно у них viewtopic.php?f=210&p=3810465#p3810465
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 07 окт 2012, 14:14
Еще неизвестно с какого места выйдем мы... :roll: но на кого бы мы не вышли - все по зубам с этой группы :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
я до этого читал регламент, и не заметил
3. 4. Схема розыгрыша турнира. Финальная часть ЧМ проводится в два этапа. Сначала групповой этап в один круг, группы по четыре команды. Затем плей-офф, из каждой группы выходит по две команды.
Жеребьевка группового этапа финальной части проводится вслепую. В плей-офф выходят пары: A1-F2, C1-H2, H1-C2, F1-A2, G1-D2, E1-B2, B1-E2, D1-G2.


Хорошо, что так) а то попалась бы Монголия, или Литва... у них VS 1500+...
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 07 окт 2012, 15:17
Что я хочу сказать...
Относительно успешное выступление нашей юношеской сборной - результат Программы прокачки норвежской молодежи.
Думаю, надо не сворачивать эту программу, а наоборот, возобновить её.
Как думаете?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 07 окт 2012, 17:00
Конечно надо продолжить, от себя могу сказать, после старения игроков постараюсь сделать новую таблицу, и уже будем видеть общую картину с нашими новыми юниорами.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение ПетрГжелка 08 окт 2012, 21:32
Вроде на вас попали, Викинги?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 09 окт 2012, 00:04
ПетрГжелка писал(а):Вроде на вас попали, Викинги?

Ага, очень надеемся победить в матче с Вами :-) вроде бы все для этого есть... надеюсь, что игра получится интерестной :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение ПетрГжелка 09 окт 2012, 19:31
Platinum писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Вроде на вас попали, Викинги?

Ага, очень надеемся победить в матче с Вами :-) вроде бы все для этого есть... надеюсь, что игра получится интерестной :beer:
Да, повезло вам, что не на канадцев нарвались :-). С ними бы вы намучались. Нам повезло, что они отдыхали с нами :grin: Мексы от них точно отхватят по полной. Я до конца надеялся, что не Вы. А вот игру нашу даже смотреть неинтересно, без вариантов. Хотя гена - есть гена. Может, что и отчебучит. Но в любом случае дальше Мьянма, там 1800 и больше. Там не то, что без супера делать нечего, да и супер врятли поможет.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 09 окт 2012, 19:47
На данный момент для нас выход из группы на ЧМ - уже огромное достижение, давно наша юниорка не выходила из группы... после победы на ЧМ в 3-ем сезоне, мы ездили туда всего пару раз, в 6,12, и прошлом сезонах, но из группы не выходили, поэтому 1/8 это уже достижение, а если пройдем Вас, то будет вообще класс :cool:
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение ПетрГжелка 09 окт 2012, 19:51
Platinum писал(а):На данный момент для нас выход из группы на ЧМ - уже огромное достижение, давно наша юниорка не выходила из группы... после победы на ЧМ в 3-ем сезоне, мы ездили туда всего пару раз, в 6,12, и прошлом сезонах, но из группы не выходили, поэтому 1/8 это уже достижение, а если пройдем Вас, то будет вообще класс :cool:
Мы там вообще всего 2й раз за всю историю ВСОЛа. И первый раз из группы вышли :grin: Так что мы не сильное препятствие.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Интересно будет посмотреть как Литва и Монголия сыграют свои матчи. Вот там составы так составы. Жду, когда они за 2000 перевалят
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 09 окт 2012, 19:56
Да, монстры :mg: имхо, кто то из них выйграет ЧМ
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение ПетрГжелка 09 окт 2012, 20:00
Platinum писал(а):Да, монстры :mg: имхо, кто то из них выйграет ЧМ
я думаю Литва, Джибути или Мьянма.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 09 окт 2012, 21:16
Прошу прощения у всех менеджеров Норвегии за неиспользованный супер в матче с Сан-Марино, долго думал ставить его или нет... :? мы вышли из группы, это уже достижение, но пройдя Сан-Марино, мы бы уперлись в мощную Мьянму... с которой без супера (а может и с ним) ловить было не чего, решил попробывать обыграть Сан-Марино без супера, тем более, что соперник не отдыхал толком... но увы, наши игроки были на пике формы только в групповом раунде, в плей-офф физа у всех шла вниз, вверх - только у игроков запаса, многие менеджеры не смогли сменить физу на нужную... игроки Сан-Марино оказались лучше готовы к матчу, в плане физы, поэтому справедливо победили. Может быть я был не прав, что не поставил супер... но хотелось выжать из сборной что то большое, увы, не получилось. Еще раз прошу прощения. Программу развития юниоров надо продолжать, что бы мы могли нормально выступать в финальной части ЧМ или ЧЕ, сейчас есть 11 сильных игроков основы, а вот с их заменой проблема... надо ее решать.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение ffduch 09 окт 2012, 21:18
Ерунда. Уже хорошо. Но нельзя было с Сан-Марино играть с преобладанием атакующих действий. Особенно, в конце основного времени (начиная с 70-ой минуты) следовало уходить сначала в защиту, а потом в суперзащиту. А тренер Сан-Марино нахерачил комментарий типа наивно-панический и тем самым усыпил бдительность...
ffduch
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение ПетрГжелка 09 окт 2012, 21:25
Сорри. Усыплял бдительность, действительно.
Спасибо за соперничество. Все игроки Сан-Марино на 124 физы, готовил именно к 1-8 и 1-4, усталости у игроков основы больше 5 ни у кого не было, кроме тех двух, что заменил.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия