Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 29 май 2014, 18:18
Solidniys писал(а):как я понял) Количество набора баллов молодого в конце сезона при его старении будет так же зависеть от процента его полезности)
да, это я понял, вплоть до +10 баллов в конце сезона, полезность это % сыгранных матчей?
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 29 май 2014, 19:11
kopcap писал(а):да, это я понял, вплоть до +10 баллов в конце сезона, полезность это % сыгранных матчей?
Думаю, процент от времени проведенного в игре...как и у ветеранов. Хотя нужно дождаться когда два А очередной шкалик раздавят. Походу только в подобном состоянии им приходят в голову "гениальные решения", которые они тут-же бросаются вводить. А все оплеухи как всегда достанутся Раулю. Он видать с ними "на троих не соображает" ...вот и сидит в вечном неведении....

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Собственно вот и ответ Аверса, значит по минутам от общего числа...как и у ветеранов
Avers сегодня, 19:27:40
После прихода молодежи со спортшкол у них будет 0\0 матчей или 0\31
0/XXX минут времени
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 30 май 2014, 13:33
было бы интересно узнать) будут ли проводиться конкурсы) И будут ли люди которые их хотят вести) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение morfey_v2.0 30 май 2014, 13:51
Solidniys писал(а):было бы интересно узнать) будут ли проводиться конкурсы) И будут ли люди которые их хотят вести) :-)
последний живой конкурс, который продержался 2 сезона - был Гран-При Португалии.
еще в ТТФ барахтаемся обычно на предпоследнем месте в группе - неплохо было бы исправить.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 30 май 2014, 14:10
morfey_v2.0 писал(а):
Solidniys писал(а):было бы интересно узнать) будут ли проводиться конкурсы) И будут ли люди которые их хотят вести) :-)
последний живой конкурс, который продержался 2 сезона - был Гран-При Португалии.
еще в ТТФ барахтаемся обычно на предпоследнем месте в группе - неплохо было бы исправить.
Нужно поспрашивать менеджеров) Мб кто-то захочет этим делом заняться) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 30 май 2014, 17:49
Solidniys писал(а):
morfey_v2.0 писал(а):
Solidniys писал(а):было бы интересно узнать) будут ли проводиться конкурсы) И будут ли люди которые их хотят вести) :-)
последний живой конкурс, который продержался 2 сезона - был Гран-При Португалии.
еще в ТТФ барахтаемся обычно на предпоследнем месте в группе - неплохо было бы исправить.
Нужно поспрашивать менеджеров) Мб кто-то захочет этим делом заняться) :-)


а чем премировать, если у большинства лички пустые
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 05 июн 2014, 18:12
В Эстонии помнится все играли на тотализаторе, делались ставки всоликами на результаты реальных матчей, играло куча народа,хотя Эстония с Португалией была схожа по активности на форумах, но для этого нужно иметь деньги на личном счете президента, а там глядишь и казна пополнится, ведь как известно на ставках которые предлагают профессиональные букмекерские конторы никогда не проиграешь больше чем тебе люди принесут. Думаю всем было бы интересно делать ставки на реальные матчи чемпионатов Португалии и Кубка, не говоря уже о приближающемся ЧМ.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 05 июн 2014, 19:31
tym88 писал(а):В Эстонии помнится все играли на тотализаторе, делались ставки всоликами на результаты реальных матчей, играло куча народа,хотя Эстония с Португалией была схожа по активности на форумах, но для этого нужно иметь деньги на личном счете президента, а там глядишь и казна пополнится, ведь как известно на ставках которые предлагают профессиональные букмекерские конторы никогда не проиграешь больше чем тебе люди принесут. Думаю всем было бы интересно делать ставки на реальные матчи чемпионатов Португалии и Кубка, не говоря уже о приближающемся ЧМ.
думаю в этом есть смысл) и я готов поддерживать) только вести не смогу) и так хватает работы) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 05 июн 2014, 20:00
Я тоже не хочу этим заморачиваться, я во ВСОЛ вернулся соскучившись по самой игре, а не по работе с форумом...но тренерам желающим заработать и себе на личный счет и в фонд федерации стоит принять на заметку.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 10 июн 2014, 20:47
блин.. ребята.. в реале такие траблы что возможно у меня скоро не будет интеренета(( :( если что снимусь сам( так как мое дело труба(
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение 4еl5i 10 июн 2014, 21:19
Solidniys писал(а):блин.. ребята.. в реале такие траблы что возможно у меня скоро не будет интеренета(( :( если что снимусь сам( так как мое дело труба(
Очень жаль((
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 444
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 11 июн 2014, 16:16
Solidniys писал(а):блин.. ребята.. в реале такие траблы что возможно у меня скоро не будет интеренета(( :( если что снимусь сам( так как мое дело труба(
А в чем проблема с интернетом?
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 12 июн 2014, 03:23
kopcap писал(а):
Solidniys писал(а):блин.. ребята.. в реале такие траблы что возможно у меня скоро не будет интеренета(( :( если что снимусь сам( так как мое дело труба(
А в чем проблема с интернетом?
в том что мне теперь ограничен к нему пока что доступ(
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 12 июн 2014, 06:08
Solidniys писал(а):
kopcap писал(а):
Solidniys писал(а):блин.. ребята.. в реале такие траблы что возможно у меня скоро не будет интеренета(( :( если что снимусь сам( так как мое дело труба(
А в чем проблема с интернетом?
в том что мне теперь ограничен к нему пока что доступ(

печалька
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Solidniys 13 июн 2014, 13:14
с инетом разобрался) но пока не безлим) так что залазить периодически буду) Через недельку все будет ок :beer:
Solidniys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия