Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Solidniys 03 июл 2014, 21:05
меня день-два не будет) Работа не дает летом отдыха(
Solidniys
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 04 июл 2014, 01:02
Boksik писал(а):
Аламан писал(а):
Boksik писал(а):Почитайте комментарии вот этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33810. Вы считаете это детский сад?

вполне нормально и доброжелательно
Так я о том и говорю :super:
Ну да, с одной стороны...
...а с другой, Йокогама воспользовалась данным предупреждением и дала возможность сбросить усталость нескольким лидерам команды (вместо дальнейшего набора усталости). И теперь данный клуб имеет фору перед другими 14-ми в борьбе за чемпионство (на определённом отрезке), у тех ведь не было возможности дать и лидерам отдохнуть и три очка взять.

Я один раз тоже решил предупредить соперника, но в данном случае он был моим прямым конкурентом в борьбе за верхние переходные. И в его клубе было очень много сборников в юниоры и молодёжку Аргентины. Очень не хотел что бы сборники отхватили по минусу.... Ни капли не пожалел о решении хоть и остался в итоге на 5-ом месте ))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398192
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 04 июл 2014, 06:00
pallo писал(а):...а с другой, Йокогама воспользовалась данным предупреждением и дала возможность сбросить усталость нескольким лидерам команды (вместо дальнейшего набора усталости). И теперь данный клуб имеет фору перед другими 14-ми в борьбе за чемпионство (на определённом отрезке), у тех ведь не было возможности дать и лидерам отдохнуть и три очка взять.

а ведь и вправду в этом есть логика. Получается, когда предупреждают о сливе все участники чемпионата то всё вполне справедливо. Если только некоторые предупреждают, то налицо помощь одному и подножка другому. Поэтому после примера Pallo, мне думается что о сливах предупреждать это хорошо, если все так делают и плохо если так делают не всё. Т.е если предупреждают не все, то пусть соперники сами догадываются о действиях оппонента просматривая его историю игр.
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 04 июл 2014, 08:49
Boksik писал(а):
Аламан писал(а):
Boksik писал(а):Почитайте комментарии вот этого матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=33810. Вы считаете это детский сад?

вполне нормально и доброжелательно
Так я о том и говорю :super:

И что такого ужасного в этом матче, гостям нужно было отдохнуть, были выставлены 6 сильных игроков для сохранения командной сыгранности и отдых для того чтобы и этих игроков не загонять, не говоря уже о том что тренер гостей "по-детски" даже предупредил, и причем хозяева сыграли рационально - опт2 не высокий и не ниже 80, в чем здесь проблема?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 04 июл 2014, 10:23
]И что такого ужасного в этом матче, гостям нужно было отдохнуть, были выставлены 6 сильных игроков для сохранения командной сыгранности и отдых для того чтобы и этих игроков не загонять, не говоря уже о том что тренер гостей "по-детски" даже предупредил, и причем хозяева сыграли рационально - опт2 не высокий и не ниже 80, в чем здесь проблема?
[/quote]
А кто сказал, что в этом матче было что-то ужасное? Тренер гостей счел нужным предупредить, и он это сделал, не сделал бы его право. "По-детски" или нет, сколько людей, столько и мнений. Может просто у тренера гостей в этот день было хорошее настроение.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 04 июл 2014, 11:12
То есть если ты сливаешь и не предупреждаешь то это значит что ты не уважаешь соперника или у тебя плохое настроение? Интерес от игры получаешь в том числе и от матчей когда подразумеваешь слив от соперника и сам добываешь победу попутно сэкономив силы некоторых игроков основы, и вообще интерес не в том чтобы всегда побеждать, и тем более не чтобы тебе преподносили победы на блюдечке, а интерес сохраняется пока есть над чем подумать и чему научиться.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 04 июл 2014, 11:40
tym88 писал(а):То есть если ты сливаешь и не предупреждаешь то это значит что ты не уважаешь соперника или у тебя плохое настроение? Интерес от игры получаешь в том числе и от матчей когда подразумеваешь слив от соперника и сам добываешь победу попутно сэкономив силы некоторых игроков основы, и вообще интерес не в том чтобы всегда побеждать, и тем более не чтобы тебе преподносили победы на блюдечке, а интерес сохраняется пока есть над чем подумать и чему научиться.
Я не считаю, что если сливаешь и не предупреждаешь, то проявляешь не уважение, а про настроение это просто к примеру, никто не может знать почему в том или ином матче соперник решил предупредить да и сами матчи могут нести разный характер в плане борется ли человек за высокие места или же он осел на дне турнирной таблицы. Вы говорите: "преподносили на блюдечке". А при сливе так и так ты проиграешь, хоть предупредишь, хоть нет. Но такие предупреждения могут носить разный смысл, в зависимости от дивизиона от наличия игроков сборных в команде соперника и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 04 июл 2014, 18:43
Тогда получается что больше шансов на победы в турнирах у клубов которых будут чаще предупреждать о сливе, ведь они могут лишний раз отдохнуть еще и отхватив легких три очка, опять таки будет страдать спортивный принцип, разве не так Максим? Ведь такие матчи во ВСОЛе как не крути те же самые договорняки из реального футбола, и с ними нужно если не бороться, то не поощрять по-крайней мере и уж точно не пропагандировать.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Boksik 04 июл 2014, 19:34
tym88 писал(а):Тогда получается что больше шансов на победы в турнирах у клубов которых будут чаще предупреждать о сливе, ведь они могут лишний раз отдохнуть еще и отхватив легких три очка, опять таки будет страдать спортивный принцип, разве не так Максим? Ведь такие матчи во ВСОЛе как не крути те же самые договорняки из реального футбола, и с ними нужно если не бороться, то не поощрять по-крайней мере и уж точно не пропагандировать.
Не так уж и много таких матчей за сезон может быть, чтобы они серьезно повлияли на исход в чемпионате. Я же прежде всего говорю о сливах в которых выходят 11 игроков 22-29 лет и силой от 20 до 50 не оспецушенных , против сильных со спецухами игроков. Я не пропагандирую, хотел узнать мнение менеджеров нашей федерации.
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Боавишта (Порту, Португалия)
Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Леонес Негрос (Гвадалахара, Мексика)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Кул 04 июл 2014, 23:10
zwetkov писал(а):срочно ищу заместителей в свои клубы. не россиян. в личку
америкосы вроде не играют здесь)
Кул
Профи
 
Сообщений: 850
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 495
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 06 июл 2014, 09:15
Boksik писал(а):
tym88 писал(а):Тогда получается что больше шансов на победы в турнирах у клубов которых будут чаще предупреждать о сливе, ведь они могут лишний раз отдохнуть еще и отхватив легких три очка, опять таки будет страдать спортивный принцип, разве не так Максим? Ведь такие матчи во ВСОЛе как не крути те же самые договорняки из реального футбола, и с ними нужно если не бороться, то не поощрять по-крайней мере и уж точно не пропагандировать.
Не так уж и много таких матчей за сезон может быть, чтобы они серьезно повлияли на исход в чемпионате. Я же прежде всего говорю о сливах в которых выходят 11 игроков 22-29 лет и силой от 20 до 50 не оспецушенных , против сильных со спецухами игроков. Я не пропагандирую, хотел узнать мнение менеджеров нашей федерации.

Серьезно повлиять на распределение мест может и разница мячей, не говоря уже о том что если моя команда провела три-четыре матча подряд примерно основой, а соперник говорит о сливе, то я могу и отдохнуть и затем снова провести такую же серию матчей основой, а ты говоришь серьезно не повлияют.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 06 июл 2014, 11:10
tym88 писал(а):Серьезно повлиять на распределение мест может и разница мячей, не говоря уже о том что если моя команда провела три-четыре матча подряд примерно основой, а соперник говорит о сливе, то я могу и отдохнуть и затем снова провести такую же серию матчей основой, а ты говоришь серьезно не повлияют.

сыгранность потеряешь)
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 06 июл 2014, 11:17
При чем тут сыгранность? если играть разумно или как я записывать кто-когда играл, то сыгранность не потеряется. Таким образом теоретически если у меня сильный клуб то я могу выиграть 6-8 матчей подряд зная заранее что мне будут сливать, другое дело верить мне или нет.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение Аламан 06 июл 2014, 11:48
tym88 писал(а):если играть разумно или как я записывать кто-когда играл

вообще то это была шутка)

но всё же, тут поподробнее, для чего ты это все записываешь?
Аламан
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение tym88 06 июл 2014, 14:30
После того как ввели проценты полезности, не сразу можно определить сколько матчей сыграл каждый игрок, хотя и раньше записывал для удобства, просто теперь это необходимо для меня. Я не тренирую игрокам Ат, для меня это бесполезная спецуха в международных кубках, а думать надо на будущее :-) А запись представляет собой шахматное поле где я могу заранее определить, что если я сегодня поставлю такого-то игрока то не потеряю сыгранность на будущее...хотя в этом сезоне на сыгранность вообще не смотрю так как моя задача стилевая команда и для этого мне нужно постараться уже в этот сезон на 100% обновить состав.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия