Сбросил симпатичный клуб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 02 апр 2020, 07:15
Сбросил симпатичный, 100% одностилевой клуб стоимостью 15 у.е. + в "солнечном" дивизионе (игра без коллизий). Тренеру остаётся только играть и поднимать цену клуба; точно также можно и развалить, (поднимая цену) заработать чуть у.е.
:hello:
PetrWit
 
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение Чубайс 02 апр 2020, 08:33
Очень полезная инфа, спасибо, что поделились.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение Barrem 02 апр 2020, 10:17
Petrwit писал(а):клуб стоимостью 15 у.е.

Через пару недель он уже будет стоить меньше 15 у.е.
отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение Julis 02 апр 2020, 10:41
Barrem писал(а):
Petrwit писал(а):клуб стоимостью 15 у.е.

Через пару недель он уже будет стоить меньше 15 у.е.

Он в курсе, поэтому и сбросил :-)
Julis
 
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение PetrWit 03 апр 2020, 01:27
Barrem писал(а):
Petrwit писал(а):клуб стоимостью 15 у.е.

Через пару недель он уже будет стоить меньше 15 у.е.
Ошибаетесь, всё наигранно, конвейер отлажен, цена клуба будет 20 у.е. (ветераны не уходят, куча спецух).
А, если посмотрите историю, то купил я его за 5 у. е., впереди только рост в цене.
:hello:
PetrWit
 
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение barsenal 03 апр 2020, 02:10
Petrwit писал(а):
Barrem писал(а):
Petrwit писал(а):клуб стоимостью 15 у.е.

Через пару недель он уже будет стоить меньше 15 у.е.
Ошибаетесь, всё наигранно, конвейер отлажен, цена клуба будет 20 у.е. (ветераны не уходят, куча спецух).
А, если посмотрите историю, то купил я его за 5 у. е., впереди только рост в цене.
:hello:
За счет чего он станет вдруг дороже? Средний возраст основы уже 28.5, через 3 дня будет уже 29.5. Клуб станет слабее, дешевле, и старее - скорее всего за те же 5 уе его и возьмут на следующей неделе.
CatWolf976 отметил этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение Аллистер 03 апр 2020, 04:31
Ни одного игрока дороже 50 лямов, 0 перспектив
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение PetrWit 03 апр 2020, 04:55
Аллистер писал(а):Ни одного игрока дороже 50 лямов, 0 перспектив
Все претензии к Правилам Лиги))) Какие Правила, такие и "свободные" клубы с убитой прокачкой. Не из чего выбирать. С 5 у.е. за 2 сезона сделал 15 у.е., сбросил, завтра этот клуб будет уже 20 у.е....
Потом только за игру без коллизий сразу можно ещё 5 у.е. набросить.
:hello:
PetrWit
 
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение barsenal 03 апр 2020, 05:03
Petrwit писал(а):
Аллистер писал(а):Ни одного игрока дороже 50 лямов, 0 перспектив
Все претензии к Правилам Лиги))) Какие Правила, такие и "свободные" клубы с убитой прокачкой. Не из чего выбирать. С 5 у.е. за 2 сезона сделал 15 у.е., сбросил, завтра этот клуб будет уже 20 у.е....
Потом только за игру без коллизий сразу можно ещё 5 у.е. набросить.
:hello:
Для клуба, который борется за выживание, игра без коллизий это не плюс, а большой минус. За счёт коллизий как раз и можно было бы набирать очки с клубами первой половины, а без них - будут гарантированные баранки.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Специально посмотрел, у «симпатичного» клуба против топ-8 6 очков из 48 возможных с единственной победой против автосососа. Против топ-4 вообще безнадежные 0 из 24, с знаменитой разницей мячей 1-18 https://m.gazeta.ru/sport/2002/11/a_7684.shtml
barsenal
 
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение Юфан 03 апр 2020, 09:27
„О вкусах не спорят — из-за них ссорятся, дерутся и развязывают войны.“ — Филип Дормер Стенхоп Честерфилд
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение PetrWit 03 апр 2020, 12:45
barsenal писал(а):
Petrwit писал(а):
Аллистер писал(а):Ни одного игрока дороже 50 лямов, 0 перспектив
Все претензии к Правилам Лиги))) Какие Правила, такие и "свободные" клубы с убитой прокачкой. Не из чего выбирать. С 5 у.е. за 2 сезона сделал 15 у.е., сбросил, завтра этот клуб будет уже 20 у.е....
Потом только за игру без коллизий сразу можно ещё 5 у.е. набросить.
:hello:
Для клуба, который борется за выживание, игра без коллизий это не плюс, а большой минус. За счёт коллизий как раз и можно было бы набирать очки с клубами первой половины, а без них - будут гарантированные баранки.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Специально посмотрел, у «симпатичного» клуба против топ-8 6 очков из 48 возможных с единственной победой против автосососа. Против топ-4 вообще безнадежные 0 из 24, с знаменитой разницей мячей 1-18 https://m.gazeta.ru/sport/2002/11/a_7684.shtml

Не туда смотрите! Надо смотреть на дату приёмки клуба и проделанные мною реформы, с 5 у.е. до 15 у.е. цена просто так НЕ прыгает. А будет все 20 у.е. в следующем сезоне. Скоро будет уже десяток клубов с такими вот реформами, что проделал,... и как правило без хозяина они уже НЕ остаются.
Это стало такой вот фишкой Лиги - делать деньги (к сожалению), а не сосредоточиться борьбой на футбольном поле, с нужными позициями под выбранный стиль игры и с ДОлжной расстановкой игроков на поле. Лепи тупо монстров и выигрывай турниры... Девиз Правил! Повторюсь, какие Правила такая и прокачка(((.
Ну, а кому мало игроков за 50 лямов (была выше такая реплика), тому советую идти в "магаз", там и до 100 лямов нарастить можно. Правила за этот вариант двумя руками...

И ещё о результатах моего анализа дивов внизу (от КЛК до D3) добавлю:
 Скрытый текст
Я за пару лет несколько дней уже наберётся вкупе, которые потратил на анализ "свободных" клубов и дивизионов. Терпеть не могу коллизии и чтобы уходить от них прорыл федерации. Скажу, что "чистых" федераций, где клубов в D1-D2 до 90% наберётся, единицы. Играть одно удовольствие, настолько привык, что не слежу за прокачкой соперников... и удивляюсь коллизиям, как в этом матче. Кстати, прочтите не только мой коммент, но коммент соперника после матча... Может после этого прозреет кто-либо из тех от кого что-то в проекте зависит?...)))
То есть дело не в коллизиях, а в Правилах. И, если Правила за столько лет выдавили клиентов с моим отношением к коллизиям, то это проблема всей Лиги, а не во мне.


Прокачка в результате аховская в D3-D4 до КЛК. Кто чего только не лепит!...
Объясню почему:
 Скрытый текст
Клубы (школы прокачки которых находятся в коллизии с общей тенденцией федерации) чаще всего вижу я остаются без хозяина или частая смена владельца. Оно и понятно, сам полтора десятка сезонов тянул эту лямку против 14-ти клубов в D1, пока не достало и сбросил. То есть дело не в нас, а в Правилах, которые не направляют новичка в правильное русло прокачки. Как пример: принимаю, скажем, клуб "дождевой"... Блин, кучу СИЛЬНЫХ игроков CF/CM вижу... Спрашивается нафига их столько, а вингеров кот наплакал?... Да, просто сами Правила поощряют "солнечную" прокачку совмещений в "дождевой" команде. Коню понятно же!... Ан нет! Лепи любую формацию и плевать что на поле происходит (согласно Правил и результата от Гены). Штрафы за позиции чисто символические... коли их клиент НЕ замечает и НЕ видит разницы в РЕЗУЛЬТАТАХ матча, то что на зеркало пенять (на тренеров), коли рожа крива (Правила).

Азы ошибок Лиги разжёвываю.


Было предложение с моей стороны сделать опцию, чтобы отключать коллизии для желающих, сделать больше федераций с одной "школой" (солнечной или дождевой) прокачки, ПУСТЬ рынок выведет и разберётся, а за одно вернёт тренеров, покинувших проект из-за коллизий. Хоть одну причину раздора устраним. Но воз и ныне там(((( дивы внизу затарены "свободными" клубами на столько, что 2 года назад такого я не наблюдал. Все кинулись подбирать клубы с развитой структурой (экономия времени), это понятно, но и про D3-D4 с КЛК в ПРАВИЛАХ-то тоже надо подумать.
:hello:
PetrWit
 
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение Баха 03 апр 2020, 16:52
че далеко ходить. на сегодня цена 15 уе. 1 говорит через 3 дня будет 5-10, второй говорит будет 20.
100% тут только одно: 1 из вас балабол (либо даже 2е, если цена останется 15 уе) осталось только узнать кто
а команда для кого-то будет вполне неплохим вариантом
Баха
 
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение tequila 03 апр 2020, 17:11
Petrwit писал(а):Не туда смотрите! Надо смотреть на дату приёмки клуба и проделанные мною реформы
Пётр, предлагаю опустить спор о том, в какую сторону пойдут единички после старения. Я, пользуясь нежданно образовавшимся свободным временем, вкратце посмотрел на Ваши "реформы".
1) За полтора сезона стоимость команды увеличилась на 20 млн. Вы правда полагаете, что это достижение? Вполне возможно, что это - лишь следствие флюктуации цен на игроков. Для сравнения посмотрел этот же показатель за тот же период в чилийской команде, на главном посту которой я имею честь играть с Вами в одном дивизионе - плюс 256 млн. При том, что сезон для меня - скорее неудачный.
2) Баланс баллов в этом сезоне: 60-7. Это - в конце девятой тысячи среди всех команд ВСОЛа. 20 баллов из набранных 60 получили ветераны основы, которые потеряют их "обратно" в результате старения, причём с трёхкратным перекрытием этого количества, что, впрочем, отчасти компенсируется некоторым ростом никчёмных, бесполезных юниоров. Команда не растёт в принципе, более того, она деградирует - основа ещё более размажется по общему ростеру, и в дальнейшем перспективы просматриваются исключительно отрицательные, надо будет начинать всё заново. В ростере в принципе нет игроков, с которыми можно что-то построить.
3) Про прокачку спецухами ничего не скажу - это дело вкуса, но с теми, что есть, команда всегда будет выступать ниже своих потенциальных возможностей. Ни в одной линии нет лидера, но это, конечно, не Ваша вина, Пётр. Вы же лишь хотели подзаработать на этой команде, что успешно и сделали. Ваше счастье, что нет налогов на подобные действия, иначе вся полученная прибыль в 10 ед., вероятно, ушла бы на его уплату.
4) Один из самых интересных показателей - количество болельщиков. Куда дели 20 тысяч болел за полтора сезона, Пётр? Ведь они смотрели на Вас с надеждой! По крайней мере, в начале.

Пётр, я бы всё-таки уточнил, какие реформы Вы имели в виду?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение Mahno 03 апр 2020, 17:14
Баха писал(а):че далеко ходить. на сегодня цена 15 уе. 1 говорит через 3 дня будет 5-10, второй говорит будет 20.
100% тут только одно: 1 из вас балабол (либо даже 2е, если цена останется 15 уе) осталось только узнать кто
а команда для кого-то будет вполне неплохим вариантом
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9736
Вот клуб за 5 единичек. Чем он хуже того, который тут за 15 предлагают?
Mahno
 
 
 

Re: Сбросил симпатичный клуб
Сообщение вихтор 03 апр 2020, 17:23
Услышали разные мнения, хотя их никто и не просил высказываться, да и тема предназначена не для этого.
Тему закрыл.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 538
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 


Вернуться в Регистрация и команды