ищу наследника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 04 сен 2008, 15:02
в связи с ... (тут можно многое указывать, но не будем) решил расстаться с нашей любимой игрой.
поскольку ВСОЛ - наркотик, решил расставаться поэтапно.

хочу найти менеджера, которому будет не страшно доверить самые сильные клубы своих стран.

1) Арсенал (Аруба) - неоднократный чемпион и обладатель кубка/суперкубка. самая сильная команда страны, уже начавшая уходить в отрыв от конкурентов по всем показателям. супер-перспективный, мощный, богатый клуб с чемпионскими традициями, успевший поиграть в групповом турнире КОНКАКАФ (самое большое достижение для Арубы).
отдам его - в первую очередь.

2) Амика (Польша) - неоднократный чемпион, участник евро-кубков, самый сильный клуб из всех моих. супер-перспективные игроки, начал комплектование мощного равноценного 2-го состава.

эти два клуба отдаю в первую очередь. планирую сделать это до конца сезона.
остальные 2 - оставляю еще как минимум на сезон и речи об их передаче прошу пока не вести.

вместо себя хотел бы видеть на посту своих клубо менеджера порядочного, стабильного, пусть и не очень опытного, но преданного ВСОЛу и своему клубу. менеджеров с запачканной историей переходов, а также - увлекающихся бессмысленными сделками, - прошу не беспокоить.
хочу, чтобы с этим менеджером я был уже знаком :) но в связи с ужесточившимися правилами (ограничением) думаю, найти такого будет не просто.
это должен быть НЕ менеджер-15-минутщик (каковым я уже сам стал), а голодный до побед и новых вершин, серьезный кандидат, готовый уделять много времени и внимания клубу. желательно количество клубов в управлении - не больше 2-х.
не требую опыта и глубокого понимания сути ВСОЛа, т.к. обязуюсь сам научить наследника всему необходимому и оказывать любую консультативную поддержку. оставляю за собой право вето на сделки, невыгодные клубу.

вобщем - прошу заявляться всем желающим, соответствующим немногим требованиям. кое-какие кандидатуры уже есть, но хотелось бы увидеть "весь список" :) т.к. пока не решил...
все заявки прошу оставлять здесь, т.к. в личку могу не ответить.
обсуждения кандидатур, а также любых других вопросов, связанных с этим знаменательным событием, предлагаю вести в этом топике.

с уважением и надеждой на конструктивные начинания...
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 04 сен 2008, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
 
 
 


Re: ищу наследника
Сообщение Sk!ll 04 сен 2008, 15:13
Жалко что не будешь играть во ВСОЛ((
Ну я бы не проч был поиграть такой сильной командой как Арсенал (Аруба)!
Во ВСОЛ я играю 6 месяцев где то!Научился много му!)Во ВСОЛе провожу многа времени!Пока при мне ни одного автосостава!Только когда уезжал в ОПУСК((
Sk!ll
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение darkshuher 04 сен 2008, 15:17
С удовольствием бы взял Амику, опыт имеется, автососов минимум, уделяю много времени ВСОЛу, ФФ стран, не меняла....Готов предоставить план развития команды.если потребуется
darkshuher
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение denisimo 04 сен 2008, 15:20
претендую на арсенал,Есть предложение,отписал в ЛП
denisimo
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение artyr 007 04 сен 2008, 15:24
любую возьму!что подробней расписать?там про меня?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: ищу наследника
Сообщение united3 04 сен 2008, 15:24
Привет! Интересна Польша! Команд из европы не имею. Очень ответственно отношусь к каждой из своих команд!
united3
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Роналду7 04 сен 2008, 15:24
Привет!ВСОЛ для меня это замечательная игра,которая мне очень и очень интересна,времени пределяю очень много,активность есть,опыт есть,федерацыи буд помогать всячески(куда же без этого),обзоры пишутся.Хотел бы получить одну из команд(в случае положительного ответа отдам своим друзьям какую то из своих).Если что,могу написать план развития,еще ,если ты оберешь мою кандидатуру можна будет назначить тебе замом,чтобы ты был в курсе как команда прогресирует(не раз видил,что так делают).Вобщем буду надеятся на положительный ответ,буду тебе очень признателен :)
Роналду7
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Tisha 04 сен 2008, 15:25
Привет! Претендую на любую команду опыт в сильном чемпионате имеется, играю более года, автосоставов не имею. Заранее спасибо за рассмотрение моей кандидатуры!
Tisha
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Catalonec 04 сен 2008, 15:26
Претендую на Арубу, опыт у меня думаю большой, играю с 8 сезона, не имею команд вообще с американских континентов. Мы с тобой не знакомы, хотя о тебе я знал :) не имею привычку менять свои команди, например в Армении я с 8 сезона, в Туркмении с 9 сезона, в Мали с 10 сезона. Практически 4-5 часа дня провожу во всоле. На форумах очень активний. Автосоставов вообще не имею. Необдуманные и глупые сделки не совершаю, многие от меня берут советы по сделкам. К команде буду относится очень бережно, одним словом не подведу ни за что, надеюсь на твой выбор, заранее спасибо :)
Последний раз редактировалось Catalonec 04 сен 2008, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Catalonec
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Chepra13 04 сен 2008, 15:26
Оставляю заявку на Амика (Вронки, Польша), в лиге с 8 сезона, рейтинг 557, автососы большая редкость, клубов - 3, през ФФ Джибути, Всолу уделяю много времени, хотел бы играть за ТОП клуб из Европы и биться в ЛЧ!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ищу наследника
Сообщение hamer 04 сен 2008, 15:26
С радостью бы получил одну из твоих команд. Арсенал (Санта Крус, Аруба) например. О себе: в ВСОле 6 месяц, при мне неодного автосостава, если учесть какой я взял совю Бельгийскую команду (она моя первая) то прогресс за сезон очень даже норм. Никогда не меняю команды, так что сохранность твоей команды обещаю!!! Развитие команды так же гарантирую, распродажи игроков и всего подобного не будет!!! Рассмотри мою кандидатуру.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 635
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: ищу наследника
Сообщение SS 04 сен 2008, 15:28
Эх... я думал ты отдохнешь сезон и вновь поведешь Польшу за победой в ЧМ и ЧЕ... ((( Претендую на Арсенал (Аруба), к концу сезона планирую расстаться с двумя командами, после их повышения в классе. В остальном смотри профиль, если что пиши в общение.
SS
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение Skazi 04 сен 2008, 15:34
Претендую на Арубу, побаваюсь новых правил и поэтому и только поэтому готов расстаться с российским Ельцом, но взамен хотел бы получить сильный клуб из Северной Америки, каковым и является Арсенал. Клубов в управлении 5, но это я думаю не помеха для успешного развития (все мои клубы идут вверх). Напишу еще и в личку)
Skazi
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение moduki 04 сен 2008, 15:35
Претендую на Арубу, если выбор подет в мою пользу откажусь от единственной комы из Сев.Америки. Опыт больше года, о дальнейшем прошу смотреть мой профиль и ростеры моих ком ;)
И очень жалко что ты уходишь из ВСОЛа. :( ты здлесь не последняя личность, невеселдо без тебя будет :(
moduki
 
 
 

Re: ищу наследника
Сообщение arsen_turadze 04 сен 2008, 15:42
Я тоже хотел претендовать но к сожилению и с европы и с северной америки у меня есть команды... Очень жаль что такой менеджер уходит с Всола что что да это чтото значит!
arsen_turadze
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды