БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 29 июн 2015, 18:13
rysia писал(а):
why_so_hate_me писал(а):
MasterSP писал(а):я думаю он бежал от переходных на понижение)) а на повышение никто бы не отказался)
Я хотел избежать переходных и на повышения, не хотел рисковать спецухами :oops:


в чем риск? в том, что не сможешь поставить веников на игру из-за травм?

есть конечно, но все игры риск(((
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4273
Благодарностей: 2855
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 29 июн 2015, 20:33
MasterSP писал(а):в чем риск? в том, что не сможешь поставить веников на игру из-за травм?

есть конечно, но все игры риск(((
У меня очень много веников были наиграны "на тоненького", не хотелось бы пару спецух потерять ради ляма 8)
Ведь никто закон подлости не отменял :x
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Timheil 05 июл 2015, 08:02
Если есть желание, приглашаю поучаствовать в конкурсе - viewtopic.php?f=89&t=176088&p=4915314#p4915314
Timheil
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 06 июл 2015, 14:56
В этом сезоне ко мне придёт из СШ юное дарование http://www.transfermarkt.co.uk/zeyyat-c ... ler/293715, за место Богелунда (я его планирую продать, ну спецуха "К" совсем не в кассу), ну я в глубоком минусе, так что выставить на ТО его я пока не могу, если только за 60%, но мне как то не хочется терять в деньгах и как выходить из минуса ума не приложу, с билетов фиг наваришься, вместимость стадиона у меня маленькая.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Дима Царь 06 июл 2015, 16:59
блин, что за жизнь пошла -- приходится тратить ветеранские баллы силы двойной стоимости, чтобы прокачать нужного :(
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 592
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Timheil 06 июл 2015, 17:27
M@jor писал(а):В этом сезоне ко мне придёт из СШ юное дарование http://www.transfermarkt.co.uk/zeyyat-c ... ler/293715, за место Богелунда (я его планирую продать, ну спецуха "К" совсем не в кассу), ну я в глубоком минусе, так что выставить на ТО его я пока не могу, если только за 60%, но мне как то не хочется терять в деньгах и как выходить из минуса ума не приложу, с билетов фиг наваришься, вместимость стадиона у меня маленькая.
Вполне легко можно выйти из долга в 3-5 миллионов со стадионом в 30 тысяч... Не тренируй никого, ставь на матчи билеты ради прибыли, а не аншлага и быстро накопишь нужную сумму.
Timheil
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 06 июл 2015, 19:58
Timhei писал(а):
M@jor писал(а):В этом сезоне ко мне придёт из СШ юное дарование http://www.transfermarkt.co.uk/zeyyat-c ... ler/293715, за место Богелунда (я его планирую продать, ну спецуха "К" совсем не в кассу), ну я в глубоком минусе, так что выставить на ТО его я пока не могу, если только за 60%, но мне как то не хочется терять в деньгах и как выходить из минуса ума не приложу, с билетов фиг наваришься, вместимость стадиона у меня маленькая.
Вполне легко можно выйти из долга в 3-5 миллионов со стадионом в 30 тысяч... Не тренируй никого, ставь на матчи билеты ради прибыли, а не аншлага и быстро накопишь нужную сумму.

ну тренировать и не получится, командам с минусовым бюджетом тренировать игроков, строить, или ещё чего то, нелезя.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 06 июл 2015, 20:24
M@jor писал(а):В этом сезоне ко мне придёт из СШ юное дарование http://www.transfermarkt.co.uk/zeyyat-c ... ler/293715, за место Богелунда (я его планирую продать, ну спецуха "К" совсем не в кассу), ну я в глубоком минусе, так что выставить на ТО его я пока не могу, если только за 60%, но мне как то не хочется терять в деньгах и как выходить из минуса ума не приложу, с билетов фиг наваришься, вместимость стадиона у меня маленькая.
так и в КЛК можно слететь)

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
может кто-то знает почему наш през даже опрос не провёл по поводу участия или не участия в ТТф в этом сезоне...а решил единолично, что Турции этот турнир не подходит...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 06 июл 2015, 21:06
sparta4 писал(а):
M@jor писал(а):В этом сезоне ко мне придёт из СШ юное дарование http://www.transfermarkt.co.uk/zeyyat-c ... ler/293715, за место Богелунда (я его планирую продать, ну спецуха "К" совсем не в кассу), ну я в глубоком минусе, так что выставить на ТО его я пока не могу, если только за 60%, но мне как то не хочется терять в деньгах и как выходить из минуса ума не приложу, с билетов фиг наваришься, вместимость стадиона у меня маленькая.
так и в КЛК можно слететь)

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
может кто-то знает почему наш през даже опрос не провёл по поводу участия или не участия в ТТф в этом сезоне...а решил единолично, что Турции этот турнир не подходит...

Во первых Турции этот турнир не подходит, т.к. вы будите слишком далеки от победы в нём. А во вторых вопрос участия в ттф как по мне всегда был очень прост - есть ли желающий вести эту тему на форуме и курировать ттф в своей федерации. И в полномочия президента это точно не входит.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 528
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 06 июл 2015, 21:25
sparta4 писал(а):
M@jor писал(а):В этом сезоне ко мне придёт из СШ юное дарование http://www.transfermarkt.co.uk/zeyyat-c ... ler/293715, за место Богелунда (я его планирую продать, ну спецуха "К" совсем не в кассу), ну я в глубоком минусе, так что выставить на ТО его я пока не могу, если только за 60%, но мне как то не хочется терять в деньгах и как выходить из минуса ума не приложу, с билетов фиг наваришься, вместимость стадиона у меня маленькая.
так и в КЛК можно слететь)

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
может кто-то знает почему наш през даже опрос не провёл по поводу участия или не участия в ТТф в этом сезоне...а решил единолично, что Турции этот турнир не подходит...
Особенно забавными выглядят претензии менеджера, который за весь прошлый сезон провёл всего 5 товарняков и выиграл лишь 1 :-)
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 06 июл 2015, 21:34
why_so_hate_me писал(а):
sparta4 писал(а):
M@jor писал(а):В этом сезоне ко мне придёт из СШ юное дарование http://www.transfermarkt.co.uk/zeyyat-c ... ler/293715, за место Богелунда (я его планирую продать, ну спецуха "К" совсем не в кассу), ну я в глубоком минусе, так что выставить на ТО его я пока не могу, если только за 60%, но мне как то не хочется терять в деньгах и как выходить из минуса ума не приложу, с билетов фиг наваришься, вместимость стадиона у меня маленькая.
так и в КЛК можно слететь)

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
может кто-то знает почему наш през даже опрос не провёл по поводу участия или не участия в ТТф в этом сезоне...а решил единолично, что Турции этот турнир не подходит...
Особенно забавными выглядят претензии менеджера, который за весь прошлый сезон провёл всего 5 товарняков и выиграл лишь 1 :-)
первый защитник преза появился)
дак и проиграл всего один матч (про это почему-то ты не написал)...в товах для меня результат не так важен...соревновательность должна быть...и опрос надо проводить, если не плевать на мнение других...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 06 июл 2015, 21:38
why_so_hate_me писал(а):Особенно забавными выглядят претензии менеджера, который за весь прошлый сезон провёл всего 5 товарняков и выиграл лишь 1 :-)
А может и в этом вся соль ;) :grin:

Проводить голосование на тему нужно ли нам ТТФ, это глупость, потому что большая половина тех кто скажет "ДА", они даже не знают что это такое и с чем его едят, единственное в чем я не прав это то что не спросил на форуме или в новостях есть ли желающие поучаствовать.

Но и sparta4 если горел желанием бороться в конкурсе, мог написать не в тот вечер когда регистрация в нем заканчивалась.

У меня складывается впечатление что sparta4 ищет малейший повод дабы крикнуть громче всех что през у нас плохой, и ему особо нет дела до всего остального... :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 06 июл 2015, 21:42
Если не участвовать, то и победы не придут...считаешь, что в федерации такие менеджеры, которые будут голосовать за или против не зная о чём идёт речь...зря ты так о нас...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 06 июл 2015, 21:56
sparta4 писал(а):Если не участвовать, то и победы не придут...считаешь, что в федерации такие менеджеры, которые будут голосовать за или против не зная о чём идёт речь...зря ты так о нас...
Я не о Вас {no} Я о том что важные голосования нужно проводить на форуме, а не в виде опроса ;)

У меня складывается впечатление что sparta4 ищет малейший повод дабы крикнуть громче всех что през у нас плохой, и ему особо нет дела до всего остального... :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 06 июл 2015, 22:01
пусть на форуме...но, ничего же не было...
sparta4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция