БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 466
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 июл 2015, 17:16
:D {head}
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 07 июл 2015, 17:17
sparta4 писал(а)::D {head}
Адекватная реакция заботливого члена федерации :D
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 июл 2015, 17:20
Что тогда движет федерациями, которые с удовольствием участвуют в ТТФ? Деньги лишние что-ли???
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 07 июл 2015, 17:22
sparta4 писал(а):Что тогда движет федерациями, которые с удовольствием участвуют в ТТФ? Деньги лишние что-ли???
В своём большинстве - именно так и есть. Наглядным для примером является ФФ Суринама, где ветка ТТФ является самой активной на форуми и 75% на ней полного срача из-за того, что либо новичёк принял не ту заявку, либо кто-то отказался взять нужного сопеника и тд.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 июл 2015, 17:45
why_so_hate_me писал(а):
sparta4 писал(а):Что тогда движет федерациями, которые с удовольствием участвуют в ТТФ? Деньги лишние что-ли???
В своём большинстве - именно так и есть. Наглядным для примером является ФФ Суринама, где ветка ТТФ является самой активной на форуми и 75% на ней полного срача из-за того, что либо новичёк принял не ту заявку, либо кто-то отказался взять нужного сопеника и тд.
А как иначе-то...результаты сразу не приходят!!! со временем в споре найдут свою игру и будет всё нормуль...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 07 июл 2015, 18:48
sparta4 писал(а):
why_so_hate_me писал(а):
sparta4 писал(а):Что тогда движет федерациями, которые с удовольствием участвуют в ТТФ? Деньги лишние что-ли???
В своём большинстве - именно так и есть. Наглядным для примером является ФФ Суринама, где ветка ТТФ является самой активной на форуми и 75% на ней полного срача из-за того, что либо новичёк принял не ту заявку, либо кто-то отказался взять нужного сопеника и тд.
А как иначе-то...результаты сразу не приходят!!! со временем в споре найдут свою игру и будет всё нормуль...
ну а я считаю, что федерации будет куда полезнее, если команды будут идти путём развития, который выбрал я
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 07 июл 2015, 20:55
why_so_hate_me писал(а):А интересы страны, с нашим уровнем организации ТТФ, будет определяться лишь профуканным взносом. А ты я смотрю "заботливый"!

Я так понял, это камень в мой огород кинут?) Уважаемый, а что тебе в организации не нравится?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 07 июл 2015, 21:27
sparta4 писал(а):Для меня интересы страны и сборной выше, чем свои...у всех своя жизненная позиция
Вот этот подход в корне не верен. А потом удивляются почему слабый чемпионат, почему успеха на мировой арене нету, почему сборная слабая, почему в ттф проигрыаем..
А начинать, уважаемые, стоит с себя. Ну и с привлечения сильных менеджеров в федерацию. А эти ваши "интересы страны" и критика на форуме - бессмыслены. (единственное что тут я понимаю забота о сборниках, но даже никак не их специальное выращивание). Вот сделай ты, скажем, программу кумиризации - эффект был бы в разы больше, чем от максимально возможного результата от ттф.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 527
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 07 июл 2015, 21:27
M@jor писал(а):
why_so_hate_me писал(а):А интересы страны, с нашим уровнем организации ТТФ, будет определяться лишь профуканным взносом. А ты я смотрю "заботливый"!

Я так понял, это камень в мой огород кинут?) Уважаемый, а что тебе в организации не нравится?
Никаких камней, но наша федерация ещё просто не готова использовать ТТФ себе во благо, много свободных команд и мало осознанных менеджеров.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 июл 2015, 21:31
Кто определяет эту готовность?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
И свободные команды в товах не играют)
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 07 июл 2015, 21:36
sparta4 писал(а):Кто определяет эту готовность?
Ну если для тебя это не заметно, то тут я уже не помощник, извини...
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 июл 2015, 21:39
why_so_hate_me писал(а):
sparta4 писал(а):Кто определяет эту готовность?
Ну если для тебя это не заметно, то тут я уже не помощник, извини...
Куда мне до вас) Опыт нужен для этого...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 07 июл 2015, 21:46
sparta4 писал(а):
why_so_hate_me писал(а):
sparta4 писал(а):Кто определяет эту готовность?
Ну если для тебя это не заметно, то тут я уже не помощник, извини...
Куда мне до вас) Опыт нужен для этого...
Нужен не опыт, а просто сравнение - ты покопайся на ветках ТТФ федераций победителей и всё станет на свои места. Нужен не опыт, а всего лишь любознательность.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 07 июл 2015, 22:44
Ребят, так в чём проблема то?? Жалко денег? Давайте тогда скинемся и всё тут. И фонд не будет затронут. Хотя странно, мы бешеные деньги платим зп журналистам, а 500к жалко оплатить, я ничего против журнала не имею, просто странно как то. Некоторые журнал не читают, некоторые товы не играют, но мы почему то всё-ровно зп журналистам платим и журнал существует у нас, а за участие в ТТФ не хотим платить, ссылаясь на нежелание играть товы, так что думаю нужно всем угодить, ну это так к слову.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 07 июл 2015, 22:49
M@jor писал(а):Ребят, так в чём проблема то?? Жалко денег? Давайте тогда скинемся и всё тут. И фонд не будет затронут. Хотя странно, мы бешеные деньги платим зп журналистам, а 500к жалко оплатить, я ничего против журнала не имею, просто странно как то. Некоторые журнал не читают, некоторые товы не играют, но мы почему то всё-ровно зп журналистам платим и журнал существует у нас, а за участие в ТТФ не хотим платить, ссылаясь на нежелание играть товы, так что думаю нужно всем угодить, ну это так к слову.
Абсолютно согласен...для журналистов экономят...
sparta4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция