БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 466
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 07 июл 2015, 22:49
M@jor писал(а):Ребят, так в чём проблема то?? Жалко денег? Давайте тогда скинемся и всё тут. И фонд не будет затронут. Хотя странно, мы бешеные деньги платим зп журналистам, а 500к жалко оплатить, я ничего против журнала не имею, просто странно как то. Некоторые журнал не читают, некоторые товы не играют, но мы почему то всё-ровно зп журналистам платим и журнал существует у нас, а за участие в ТТФ не хотим платить, ссылаясь на нежелание играть товы, так что думаю нужно всем угодить, ну это так к слову.
Если бы каждый уделил хотя бы 10% времени, которое мы уделяем журналу, не то что товарнякам и ТТФ, а ВСОЛу в целом - тогда мы бы легко зарабатывали на ТТФ. Вот тебе и разница в стоимости. И какие же суммы ты назвал бешеными?
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 08 июл 2015, 02:14
why_so_hate_me писал(а): И какие же суммы ты назвал бешеными?

Ну например 2 ляма, 1 лям, а журналистов работает над журналом штук 5, вот тебе каждый сезон как минимум 5 лямов платим. Это что мало? А мы ведём разговор, а каких то жалких 500к)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 08 июл 2015, 02:35
M@jor писал(а):
why_so_hate_me писал(а): И какие же суммы ты назвал бешеными?

Ну например 2 ляма, 1 лям, а журналистов работает над журналом штук 5, вот тебе каждый сезон как минимум 5 лямов платим. Это что мало? А мы ведём разговор, а каких то жалких 500к)
ну, начнём с того, что всего 3 и 2 лямов никогда не было ;)
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 08 июл 2015, 06:02
я предлагаю уменьшить выплаты журналистам на 500к минимум...эти траты не к чему...а лучше пусть занимаются газетой на добровольной основе...
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Timheil 08 июл 2015, 07:43
sparta4 писал(а):я предлагаю уменьшить выплаты журналистам на 500к минимум...эти траты не к чему...а лучше пусть занимаются газетой на добровольной основе...
Они итак на добровольной основе вроде работают, а деньги - это стимуляция... Предлагай проекты под выплаты с Фонда, может и поддержат.
Timheil
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 08 июл 2015, 08:12
M@jor писал(а):
why_so_hate_me писал(а): И какие же суммы ты назвал бешеными?

Ну например 2 ляма, 1 лям, а журналистов работает над журналом штук 5, вот тебе каждый сезон как минимум 5 лямов платим. Это что мало? А мы ведём разговор, а каких то жалких 500к)
Откуда такая бухгалтерия??? :shock: 5 млн. если и было выплачено когда то, то уж точно не из фонда Турции {no}


sparta4 писал(а):я предлагаю уменьшить выплаты журналистам на 500к минимум...эти траты не к чему...а лучше пусть занимаются газетой на добровольной основе...
З/п журналистам выплатим за предыдущий сезон, за 34 сезон выплаты если и будут то не из фонда :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 08 июл 2015, 08:20
sparta4 писал(а):я предлагаю уменьшить выплаты журналистам на 500к минимум...эти траты не к чему...а лучше пусть занимаются газетой на добровольной основе...
Какой новатор, а когда самому предложили просто ТТФ проконтролировать, что и рядом не стояло с журналом по труду - наш "заботливый" тактично отморозился. Вывод - ты как всегда только на форуме кричать гаразд, а поступков ноль. Лично для меня переходишь в ряды балаболов и соответственно - в игнор. Когда начнёшь быть мужиком - будет и диалог.
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 08 июл 2015, 08:26
:grin:

Добавлено спустя 34 минуты 50 секунд:
можете для себя устраивать хоть какие конкурсы, но элементарная справедливость должна быть...пупы земли нашлись)
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение MasterSP 08 июл 2015, 09:08
опять срач развели, молодежь...

первое: не троньте журнал, вы что из своего кармана за него платите??? а фонд на то и есть, чтобы принималось коллегиальное решение по вопросам расходования... Один согласен, другой не согласен: голосованием определяется коллективное решение менеджеров федерации... а мнений может быть много, понятно, что интересы у всех разные: одному журнал интереснее, другим ТТФ...

второе: кто хочет играть в ТТФ, давайте скинемся и сами заплатим взнос. Готов поучаствовать с меня 100К... Президент дал объявление в новостях, кто хочет откликнется, а кто не хочет - не участвует... Все просто, чего усложнять, флудить/мудрить...
Деньги не такие большие: напиши комменты к 10 матчам, вот и заработаешь в среднем 100К, а если коллеги читающие то и больше

всем :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4273
Благодарностей: 2856
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 574
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение sparta4 08 июл 2015, 09:11
Скинуться я ЗА!
sparta4
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 08 июл 2015, 16:27
why_so_hate_me писал(а):
M@jor писал(а):
why_so_hate_me писал(а): И какие же суммы ты назвал бешеными?

Ну например 2 ляма, 1 лям, а журналистов работает над журналом штук 5, вот тебе каждый сезон как минимум 5 лямов платим. Это что мало? А мы ведём разговор, а каких то жалких 500к)
ну, начнём с того, что всего 3 и 2 лямов никогда не было ;)

Да ты что?? Насколько я знаю, один Педро получает 2ляма.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 08 июл 2015, 16:34
Что-то я не помню чтобы за идею работал ты! Нечего смотреть в карман к другим, к тому же никакие 2 млн. Я не увижу. А вот то, что мы вкладываем реальные деньги в журнал или то что зарплаты и премии легионерам выплачивались с личных счетов меня и Руслана ты почему-то забыл?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И из Турции в журнале работают 3 человека. Руслан денег из фонда не получает. Остается только 2. Так что мятеж свой прекращай или сначала думай
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 08 июл 2015, 16:43
MasterSP писал(а):
первое: не троньте журнал, вы что из своего кармана за него платите??? а фонд на то и есть, чтобы принималось коллегиальное решение по вопросам расходования... Один согласен, другой не согласен: голосованием определяется коллективное решение менеджеров федерации... а мнений может быть много, понятно, что интересы у всех разные: одному журнал интереснее, другим ТТФ...

Так то оно так, но почему то зп журналистам мы не обсуждали, стоит платить ЗП? или нет? затратно это? или нет? а как участие в ТТФ оплатить, то сразу срач развели на три страницы, я ещё раз повторю, я не против журнала, ребята молодцы, кто придумал эту задумку и кто работает над журналом, я даже Вам больше скажу, когда я искал клуб, я много ФФ облазил, но когда узнал что в Турции каждую неделю пишется журнал, то я не задумываясь принял предложение перейти в эту ФФ, только в одном я просчитался, наша сборная под солнце заточена, а я до перехода в клуб уже планировал что команда у меня будет Британь. Так что даже обсуждать участие в ТТФ было ненужно.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Pedro Sangre писал(а):Что-то я не помню чтобы за идею работал ты! Нечего смотреть в карман к другим, к тому же никакие 2 млн. Я не увижу. А вот то, что мы вкладываем реальные деньги в журнал или то что зарплаты и премии легионерам выплачивались с личных счетов меня и Руслана ты почему-то забыл?

Я бы не смотрел, если Вы получали бы ЗП с личного счёта, а когда Вы получаете ЗП с фонда, то извини это не карман. Вы получаете ЗП с фонда, а мы должны со своего личного счёта платить участие за ТТФ, где Ваша ФФ принимает участие, а если повезёт и мы займём более высокое место, то ФФ получит призовые и что эти деньги на НАШ личный счёт перечислят?? Нет, перечислят в фонд, а с какого фига мне интересно? Если даже ФФ не удосужилась оплатить участие. Опять несправедливо(

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Да и я забыл добавить, готов оплатить участие! Если кто будет в доли, это ещё лучше, пишите!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 08 июл 2015, 17:07
Перед созданием журнала Руслан выяснял стоит ли это поощрять. Нам такие вопросы проводить каждый сезон? Почему только сейчас появились недовольные? Повторюсь, лично Вы отказывались от Зарплаты и премий?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Th3 _ - _ twin 08 июл 2015, 17:11
Pedro Sangre писал(а): к тому же никакие 2 млн. Я не увижу.

А вот обманывать нехорошо уважаемый http://vfleague.ru/federation_ ... num=229841

Pedro Sangre писал(а):Что-то я не помню чтобы за идею работал ты!

А вот это я вообще не понял к чему написал(

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Pedro Sangre писал(а): Почему только сейчас появились недовольные?

А догадайся с трёх раз)

P/S И я немного тебя поправлю, я не недоволен, а наоборот считаю, что каждый труд должен быть оплачен, только я ещё раз повторю и буду утверждать, что из фонда перечисляются бешеные деньги за журнал, а жалкие 500к не можем перечислить, типа жалко, как то несправедливо.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция