БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 28 янв 2016, 09:00
why_so_hate_me писал(а):Кому интересно - написал обзор первого тура в своём дивизионе. Надеюсь в этом сезоне хватит на большее количество, нежели в прошлом.
Ссылку давай следущий раз а то кто его знает какой твой дивизион
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 511
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение president 28 янв 2016, 12:57
Тут в комментах в новостях интересная инфа (или вернее слухи) проскочила:
KaraJohn сегодня, 09:55:51
Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эту инфу?

В принципе очень похоже на правду и вполне реализуемо... {shout}
president
Профи
 
Сообщений: 547
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 547
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 28 янв 2016, 13:59
president писал(а):Тут в комментах в новостях интересная инфа (или вернее слухи) проскочила:
KaraJohn сегодня, 09:55:51
Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эту инфу?

В принципе очень похоже на правду и вполне реализуемо... {shout}
Что могу сказать - Акар, если это действительно так, в очередной раз ведёт Лигу к магазинным командам - вырастить гранда без магазина станет просто не реально. И если эту г*вно реформу, которую они даже ввести не через оное место не могут Лига ещё переживёт, то после введений, перечисленных выше, я 100% покину данный проект без доли сожаления. Хотя может для кого-то это уже и наркотик...
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks87 28 янв 2016, 14:10
просто жесть {stars} {stars} {stars} {stars} {stars} {stars}
maks87
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 28 янв 2016, 18:31
why_so_hate_me писал(а):Жаль что читало его от силы 3-4 человека. Не особо мотивирует продолжать. А вас мы ещё догоним;)
Если я продолжу и дальше так выступать как в первых 2-х турах ,то есть все шансы в следующем сезоне и перегнать меня :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 28 янв 2016, 20:24
rysia писал(а):
why_so_hate_me писал(а):Жаль что читало его от силы 3-4 человека. Не особо мотивирует продолжать. А вас мы ещё догоним;)
Если я продолжу и дальше так выступать как в первых 2-х турах ,то есть все шансы в следующем сезоне и перегнать меня :grin:
Знаю я тебя, ты и в Д3 скромненько начал прошлый сезон))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Обзор второго тура Д3-В доступен http://vfleague.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11287
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Boba_King 28 янв 2016, 22:54
Вы все пособники террориста - гены. А карать буду везде и беспощадно! Вас на форуме ваши клубы на полях.
Boba_King
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение why_so_hate_me 29 янв 2016, 07:33
Boba_King писал(а):Вы все пособники террориста - гены. А карать буду везде и беспощадно! Вас на форуме ваши клубы на полях.
Отсыпте мне того же, что и этому чуваку!
why_so_hate_me
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 29 янв 2016, 15:14
Boba_King писал(а):Вы все пособники террориста - гены. А карать буду везде и беспощадно! Вас на форуме ваши клубы на полях.
Бедный мохнатый циллюлит на ножках тебе скучно :( , нужен кому песок говорящий :grin: жалко же ну же.
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 29 янв 2016, 20:26
Boba_King писал(а):Вы все пособники террориста - гены. А карать буду везде и беспощадно! Вас на форуме ваши клубы на полях.
Да что вы обращаете внимание я и он в макао играет тролинг его там всем надоел и на него внимания уже если и обращают но с ним правда веселее стало так что можно поддержать его высказывания и только повеселиться.
Пусть тролит для федерации даже так лучше.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 511
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 29 янв 2016, 20:29
why_so_hate_me писал(а):Знаю я тебя, ты и в Д3 скромненько начал прошлый сезон))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Обзор второго тура Д3-В доступен http://vfleague.ru/v2obz.php?num=5 ... &day=11287
Боюсь повторение прошло сезонного спурта в Д2 будет невозможна :grin:

P.S. Обзор :super:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 30 янв 2016, 17:47
внимание розыск!
потерялся адекватный президент в Турцию.
нашедшему вознаграждение! :-)
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Boba_King 30 янв 2016, 18:12
saa79 писал(а):
Boba_King писал(а):Вы все пособники террориста - гены. А карать буду везде и беспощадно! Вас на форуме ваши клубы на полях.
Да что вы обращаете внимание я и он в макао играет тролинг его там всем надоел и на него внимания уже если и обращают но с ним правда веселее стало так что можно поддержать его высказывания и только повеселиться.
Пусть тролит для федерации даже так лучше.
Кому это я в Макао надоел, размечтался совсем уже? В макао на меня молятся, я там икона. Форум почитай. А ты бы хоть звук подал, а то только запах источаешь. Наверное завидуешь что тебя любят только комары да мухи. Первые чтобы пососать, вторые чтобы сытно поесть. Ты мне сразу не понравился - турецкий шпиён.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
BRAT26 писал(а):внимание розыск!
потерялся адекватный президент в Турцию.
нашедшему вознаграждение! :-)
Адекватнее меня вы не найдете, но у вас столько денег нет, чтобы вознаграждения заплатить.
Boba_King
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Стебщик_Selecao 30 янв 2016, 19:14
BRAT26 писал(а):внимание розыск!
потерялся адекватный президент в Турцию.
нашедшему вознаграждение! :-)
А сам че? Уже штанишки замочил небось, или только на словах деловой? :D :D :D
Стебщик_Selecao
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 30 янв 2016, 19:27
Boba_King писал(а):
saa79 писал(а):
Boba_King писал(а):Вы все пособники террориста - гены. А карать буду везде и беспощадно! Вас на форуме ваши клубы на полях.
Да что вы обращаете внимание я и он в макао играет тролинг его там всем надоел и на него внимания уже если и обращают но с ним правда веселее стало так что можно поддержать его высказывания и только повеселиться.
Пусть тролит для федерации даже так лучше.
Кому это я в Макао надоел, размечтался совсем уже? В макао на меня молятся, я там икона. Форум почитай. А ты бы хоть звук подал, а то только запах источаешь. Наверное завидуешь что тебя любят только комары да мухи. Первые чтобы пососать, вторые чтобы сытно поесть. Ты мне сразу не понравился - турецкий шпиён.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
BRAT26 писал(а):внимание розыск!
потерялся адекватный президент в Турцию.
нашедшему вознаграждение! :-)
Адекватнее меня вы не найдете, но у вас столько денег нет, чтобы вознаграждения заплатить.


всяко лучше чем ща)

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Стебщик_Selecao писал(а):
BRAT26 писал(а):внимание розыск!
потерялся адекватный президент в Турцию.
нашедшему вознаграждение! :-)
А сам че? Уже штанишки замочил небось, или только на словах деловой? :D :D :D

для тебя возможно будет неожиданностью узнать...что есть такой тип людей...которые не берутся за работу с которой не смогут справится(ввиду совсем разных причин...от непрофессионализма...до патологической лени)...так честнее...как и перед людьми которые тебе доверяют...так и прежде всего перед собой.
хотя кому я обьясняю...у тебя и в жизни судя по всему так все тяп-ляп.))

з.ы предложение в силе для соискателей.
BRAT26
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция