Надежда Румынии,новый формат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 21 фев 2011, 21:46
Здравствуйте!
Итак после консультации с многими менеджерами нашей федерации выношу на обсуждение финальный проектт, детали которого, как и весь проект в целом доступны к обсуждению.Будет создан дополнительный фонд из взносов остальных менеджеров нашей федерации!Деньги никуда переводить не нужно, они просто должны быть на вашем лицевом счету пока ответственный за прокачку не скажет вам куда именно переводить! В конце подводится итог и решается оправдала ли себя данная система..Вот вкратце мои мысли...Жду ваших комментариев.. :beer:

Меценаты
Президент 1400к
Тренеры сборных 19 сезона
Saimon 1400к
r_jordan 600к
Тренеры сборных 20 сезона
vershinin 2300к
Saimon 1600к
r_jordan 800к

Добровольные взносы
1)Бед 100к
2)Миланист 500к
3)johnnny12 100к
4)Ilnar 200к
5)Kup 200к
6)Князь__89 200к
7)semen13 100к
9) r_jordan 100к плюс сборная
10) Боринас 100к
11) AdmeRaJI 200к
12)Sajanara 100к
13)Вован79 200к
14)xfleet 100к
15)CoachDi 100к
16)VirusMc 300к
17)dimastil 600к
18 )Podolski 100к
19)Pilot 200к
20)дикко 500к
21)al1 300к
22)Сципион84 200к
23)Stronghand 300к
Участники ДОЖДЯ:



Участники СОЛНЦА:




Всех неравнодушных, приглашаю к обсуждению :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 15 июл 2011, 18:38, всего редактировалось 28 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение AspeR 21 мар 2011, 14:45
Dedu, перечисли этих менеджеров :) у меня просто времени совсем в обрез... Вижу что у тебя есть 3 6000 000.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Micson 20 апр 2011, 13:44
Вот и сюда добрался я :-)
А что, Петь, все очень грамотно придумано. Только почему-то давно не обновлялась шапка. Неужели новых желающих нет? Или ответственные подошли к вопросу безответственно?

К слову сказать, ответственный за "дождь" работает получше (если есть в этом его заслуга), хотя и не в том направлении. Из таблички "солнечных" в стан соперника перешли Драгоцел и Шпуца :-)
Micson
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 20 апр 2011, 16:06
привет!наконец то)))к сожалению никто больше не заинтересовался. о возможных причинах уже упоминалось не рвз. ну хоть что то))
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Micson 20 апр 2011, 16:28
Т.е. проект заглох на стадии разработки? Жаль.

Неужели ни у кого нет времени прописать в общение румынским менеджерам и предложить прокачать молодого футболиста для сборной, а заодно и для себя любимого? Хуже, конечно, когда нет желания.

Но вообще, дело это хлопотное, так что логично было бы компенсировать потраченное время инициативным и ответственным румынам, готовым взяться с душой и послужить на благо родной федерации, из фонда федерации, и щедро. К тому же это более реально, нежели делить его (фонд) на всолокопейки между качающими тренерами.
Micson
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 20 апр 2011, 17:31
В смысле заглох?Все деньги которые предусматривались на первом этапе были выплаченны о чем неоднократно упоминалось на форуме и в новостях..В конце сезона будут выплаченны и остальные суммы которые включают зарплаты тренеров сборных...Да уж, если такой активный менеджер не в курсе проводимой работы то я просто в шоке если честно.. :?
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Micson 20 апр 2011, 21:13
Петр, я не так далеко ушел от федерации и проводимой в ней работы, как это может показаться. Более того, я нисколько не сомневаюсь, что обязательства по выплатам и контроль за ними ты осуществляешь и продолжишь осуществлять аккуратно. Говоря
Micson писал(а):Т.е. проект заглох на стадии разработки? Жаль.
я имею ввиду, что сама идея описанная в шапке темы, а именно,
Peter10 писал(а):так как у нас многие менеджеры не определились с выбором стилей свои игроков, предлагаю принять соломоново решение и прокачивать и тех и других по следующей схеме. Для начала определяются ответственные для каждой из групп, которые в данной ситуации представляются тренерами сборной. Так как тренер молодежки выделил уже деньги за нынешний отбор то на данной стадии их предоставляет тренер националки, который будет ответственен за прокачку игроков под спартак и тренер юношеской юношеской сборной который будет ответственен за прокачку игроков под британь...
не получила должного продолжения. И хотя, те кто прокачиваются под эмблемой "Надежда Румынии", безусловно, дорастут до сборной и хвала клубным наставникам за это, но их слишком мало для полноценного возрождения юниорки.

Вот о чем я. Хотя, это и лучше, чем ничего, и вполне можно считать первым шагом к исцелению юниорской команды страны, а вслед за ней и других сборных. Просто хочется, как это обычно бывает (точнее не бывает, но о-очень хочется), всего и сразу :-)
Micson
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 20 апр 2011, 22:45
Я понимаю твое желание, оно вполне естественно, просто мы тут во всей федерации не могли несколько месяцев найти человека который бы занимался регулярно ТТФ, а ведь это требует куда меньше времени и ответсвенности и как это не печально, но результат данных поисков все прекрасно знают.. :mg: .Я не нагнетаю краски, просто обрисовываю ситуацию которая сложилась на данный момент...Большинство не интересуются ничем кроме ростеров своих команд, остальные же хотят что то изменить, но ответственность в воплощении своих желаний, как это не печально, брать так же не хотят, поэтому имеем что имеем..Каждому воздастся по заслугам(с), поэтому у нас такая сборная, поэтому у нас такие результаты в ТТФ, поэтому у нас такие результаты на международних турнирах..Выше головы не прыгнешь, при одном только желании,,Се ля ви..
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 26 апр 2011, 18:49
По мере общения с менеджерами клубов которые участвуют в нашей программе по прокачке юниоров, а также с потенциально сильными игроками на будущее (которые захотят прокачивать юниоров для сборной), буду заносить сюда инфу от них по прокачке юниоров на след сезон - чтобы видеть какая картина у нас получаеться.

И так поехали :

Космин Джура -------RD 18 67 Л4 Д4 Пк ------- в след сезоне +4 спец + 8 балов
Богдэнел Дрэгоцел -------CM/CD 18 65 Л4 Г3 ------- в след сезоне +2 спец (вет. нет) +5 балов (в зависимости от финансов)
Рус Адриан -------CD/CM 17 58 Л3 От ------- в след сезоне +4 спец +7 балов
Йонуц Дурбак -------CM/CD 17 54 Г3 Л ------- в след сезоне +4 спец +8 балов
Алекс Марин -------CF 18 64 Л4 Пк3 Км2 ----- в след сезоне +4 спец +8 бало
Добре Лусиан -------LD/RD 18 58 Г4 Оп3 ------- в след сезоне +4 спец +8 балов
Раул Маринкэу -------RM/RF 17 53 Г3 Л (жду ответа) ---но уверен тоже будет +4 и +8
Андрей Роман -------CF/LF 18 56 Г4 Л4 Пд3 ------в след сезоне +4 спец +3 бала

Как видите ситуация даже очень не плохая как для старта получаеться. Это я еще не со всеми тренерами связывался. А так впринципе нам бы еще толкового кипера и левого вингера и уже кое что выресовываеться :cool:

Планирую привлечь в сборную (при условии полной прокачки):

Лорентиу Опречянэ -------CF/CM 17 57 Г3 У
Шербан Иоан -------CM 17 52 Л4 Пк
Левенте Келемен -------CM/RM 17 57 Л4
Вэдувэ Роберт -------RD 17 57 Пк2 Км --- Петя где обещаные +4 спецухи юниору ??? :mg:
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 26 апр 2011, 19:33
Две будут сейчас а две после старения ветеранов :beer: кстати а вашу зарплату с тренером националки за прошлый сезон когда будем делить?Перед приходом молодежи?
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат)
Сообщение r_jordan 26 апр 2011, 20:49
Ну скинуть в фонд можем сейчас - а вот по поводу дележки - то лучше посмотреть кто как прокачает по ходу сезона и выплатить либо в конце этого либо в начале следующего - чтобы народ деньги не растратил а потратил в нужное русло - а именно на прокачку той же молодежи :cool:

Кстати Петя - ты бы походил с шапкой по манагерам, попросил бы денег - может кто-то еще из личного фонда даст нам деньжат ;) с мира по копейке - бедному на рубашку ! :wise:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Космин Джура -------RD 18 67 Л4 Д4 Пк ------- в след сезоне +4 спец + 8 балов
Богдэнел Дрэгоцел -------CM/CD 18 65 Л4 Г3 ------- в след сезоне +2 спец (вет. нет) +5 балов (в зависимости от финансов)
Рус Адриан -------CD/CM 17 58 Л3 От ------- в след сезоне +4 спец +7 балов
Йонуц Дурбак -------CM/CD 17 54 Г3 Л ------- в след сезоне +4 спец +8 балов
Алекс Марин -------CF 18 64 Л4 Пк3 Км2 ----- в след сезоне +4 спец +8 бало
Добре Лусиан -------LD/RD 18 58 Г4 Оп3 ------- в след сезоне +4 спец +8 балов
Раул Маринкэу -------RM/RF 17 53 Г3 Л (жду ответа) ---но уверен тоже будет +4 и +8
Андрей Роман -------CF/LF 18 56 Г4 Л4 Пд3 ------в след сезоне +4 спец +3 бала
Левенте Келемен -------CM/RM 17 58 Л4Пк ------- в след сезоне +4 спец +8 балов NEW

Планирую привлечь в сборную (при условии полной прокачки):

Лорентиу Опречянэ -------CF/CM 17 57 Г3 У
Шербан Иоан -------CM 17 52 Л4 Пк
Вэдувэ Роберт -------RD 17 57 Пк2 Км
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат)
Сообщение Peter10 26 апр 2011, 21:52
Кто бы мне дал..Имена)))Сейчас закончу и кину обьяву конечно)Просто мне кажется деньги нужны именно в конкретный момент на прокачку, а если игрока уже прокачали то они уже ничем не помогут))Вот и решил спросить)
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат)
Сообщение r_jordan 26 апр 2011, 23:37
Да а на дальнейшую прокачку не нужны ?
А на след сезон нам уже не нужен фонд ?
Он что как презик одноразовый ? :grin:
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат)
Сообщение Peter10 27 апр 2011, 01:45
Так со следущего сезона пойдут зарплаты тренеров нынешнего..Или их слишком мало? ;(
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат)
Сообщение r_jordan 27 апр 2011, 07:53
Ну конечно мало - так что на след фонд это у нас будет з/п за прошл раз + з/п за этот сезон + пожертвования манагеров + ТТФ (если Аспер вновь раздобриться :-) )
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии,новый формат)
Сообщение AspeR 27 апр 2011, 10:56
Да я то за ТТФ не ответственен уже... Это все к Петру. Правда если мы проиграем в это воскресенье, то шансов у нас уже не останется... еще и должны будем 500к.

А на прокачку молодежи я готов выделить от себя 300к.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния