Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksCool 08 июл 2021, 14:37
Дожили, что хрен знает кто будет тренером юниорки…
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 08 июл 2021, 16:51
Вот этот "хрен знает кто" и будет менеджером юнцов :( Анатолий отказался из-за слабости состава (как я понял), Президенту же некогда - следит за Чемпионатом Европы и занимается базой. Хотя такие вещи надо контролировать... Похоже высокий рейтинг Федерации теперь упадет и старания тройки менагеров прошлых сезонов пойдут в никуда... ;(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 08 июл 2021, 21:30
Anatoliy1961 писал(а):Вот этот "хрен знает кто" и будет менеджером юнцов :( Анатолий отказался из-за слабости состава (как я понял), Президенту же некогда - следит за Чемпионатом Европы и занимается базой. Хотя такие вещи надо контролировать... Похоже высокий рейтинг Федерации теперь упадет и старания тройки менагеров прошлых сезонов пойдут в никуда... ;(
Да, тут моя промашка вышла. Просто не ожидал такого.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 13 июл 2021, 02:43
С базой закончил еще в пятницу. Думал напишу в новостях. Но..... свалила жара. Не в праве думать, что такое только у нас. Может быть по всему миру. Инету не особо доверяю. К тому, что за свою жизнь много где был и много испытал. Понимаю, что на словах этого доказать не возможно. Возьмите на веру.
Аватарка моя. Держу, как память. По средам и субботам выезжал на сам рудник. Рудники разные бывают. Мой - открытый. Т.е. бокситы, это такая красная глина, прямо-таки на поверхности. Ладно, не буду говорить, как алюминий делают.
Про аватарку. Самому смешно. Там в горах два поселка. Сам рудник. Фабрика по переработке бокситов. Ж.д станция. КС, ЖД депо. Два ОРУ. Ну, типа полный набор что бы люди жили.
Да. Это высоко в горах. Типа флора и фауна несколько другая.
Отвлекся. Короче мой зам говорит: "Проверить надо склад взрывчатых веществ". Надо так, надо. Думаю пара ящиков с аммонитом, пара ящиков с динамитом..... Куда там...
В Питере есть Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи. Это типа с инета списал. Сам называю его музеем артиллерии. Метро Горьковская.
Так вот, Питерский музей и рядом не стоял с тем сараем.... Это что-то с чем-то и сбоку бантик. Представляете, обычный сарай, а столько оружия.... Прекрасно разбираюсь в стрелковом оружие, но такое увидел первый раз. Там от фузеи 17-го века, до новейших АК. Все в масле, все заряжено. Маленькую армию вооружить можно. От восторга пищал конечно. Все-таки я мастер спорта по стрельбе.... Вот и храню эту аватарку.
Да, разговорился.....
Надеюсь все будет хорошо.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 13 июл 2021, 04:29
Вообще то от Президента жду конкретной работы, а не рассказов об аватарке, рудниках, складах со взрывчатыми веществами и музее... Может быть кому то и интересно про это прочесть, но это форум виртуальной игры в футбол. И писать нужно о VSOLе, а не о своих жизненных воспоминаниях. А у нас выходит по теме только одно предложение - с базой разобрались... И - жара... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 13 июл 2021, 05:23
Anatoliy1961 писал(а):Вообще то от Президента жду конкретной работы, а не рассказов об аватарке, рудниках, складах со взрывчатыми веществами и музее... Может быть кому то и интересно про это прочесть, но это форум виртуальной игры в футбол. И писать нужно о VSOLе, а не о своих жизненных воспоминаниях. А у нас выходит по теме только одно предложение - с базой разобрались... И - жара... :-)
Толя, вот ты вроде как взрослый человек. Ну-ка расскажи, что за конкретную работу имеешь в виду? Не, так, за ради интереса?
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
— А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
— А у нас сегодня гость!
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

— А у нас в квартире газ!
А у вас?

— А у нас водопровод!
Вот!

— А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.

— Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!

— А у нас огонь погас —
Это раз!
Грузовик привез дрова —
Это два!
А в-четвертых — наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется — пилот!

С лесенки ответил Вова:
— Мама — летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама — милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы — инженеры!
А у Левы мама — повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!

— Всех важней, — сказала Ната, —
Мама — вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.

И спросила Нина тихо:
— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!

Летчик водит самолеты —
Это очень хорошо!

Повар делает компоты —
Это тоже хорошо.

Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.

Дело было вечером,
Спорить было нечего

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Хорошо. Давай о ВСОЛе
Косово (национальная) - Румыния (национальная) 0:2
Извините может и предвзято, но на сегодняшний день Игорь наш лучший тренер и менеджер.
Но, вот тут матом бы ругнулся "Зашибися пахнет ....!" То есть. играет катей с 5-ю нападающими.... Нонсенс...
Знаете, не мне судить. Так высоко никогда не был. Учусь.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
В том смысле, что просто не понимаю. Мне конечно хорошо. Там мои игроки играют. Просто тупо не понимаю, верить Правилам или нет? В кого, или что верить?
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Karwar 13 июл 2021, 09:34
krok9 писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
В том смысле, что просто не понимаю. Мне конечно хорошо. Там мои игроки играют. Просто тупо не понимаю, верить Правилам или нет? В кого, или что верить?
А что именно не так и о каких именно пунктах Правил идет речь?
Есть простое неписанное правило (оно логично вытекает из того, что прямо написано в Правилах):
В атаку лучше всего играть с большим количеством игроков в линии атаки.
В защиту лучше всего играть с большим количеством игроков в линии защиты.

И это не зависимо от того каким стилем играешь.

ЗЫ. У Вас в националке Румынии очень классный тренер :super:
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 13 июл 2021, 10:14
Karwar писал(а):
krok9 писал(а):А что именно не так и о каких именно пунктах Правил идет речь?
Ну во первых, что катя оборонительная тактика. Ну, типа играем по правилам, ИЛИ без правил. Спорить не имею права. Вообще не спорю. Хотя, с другой стороны Вам трудно посмотреть Правила?
Пункт2.9
Олег, а какое образование у Вас? Если Вы читать не умеете?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Зы пишут малограмотные дети. Если Вы школу закончили, то потрудитесь P/S писать, что значит постскримптум.... хотя Вам это слово вряд -ли знакомо.... ЗЫ!!!!
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Karwar 13 июл 2021, 12:10
krok9 писал(а):Ну во первых, что катя оборонительная тактика. Ну, типа играем по правилам, ИЛИ без правил. Спорить не имею права. Вообще не спорю. Хотя, с другой стороны Вам трудно посмотреть Правила?
Пункт2.9
Что то я не увидел в этом пункте, где именно написано что катя оборонительная тактика :?
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 13 июл 2021, 19:42
Вообще-то Всол сейчас как бы правильный. "Дождь" атакующий - британский. Универсальный - бей-беги, оборонительный - катя. Вы, извиняюсь когда-либо в футбол играли?
Ну, ладно. Нам ставят Правило. Ну, создатели игры так написали. Да, блин, Вы читать умеете? Пункт 2.10 Коллизии стилей.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Karwar 13 июл 2021, 20:31
krok9, цитату из Правил сюда напишите пожалуйста.
Я вполне мог что то пропустить в Правилах.
Напомню еще раз о каких именно Ваших (krok9) словах идет речь:
krok9 писал(а):Ну во первых, что катя оборонительная тактика.

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:
В Правилах я не вижу указаний на то, что например защитные стили должны играть защитными тактиками.
И если кто то атакует, играя стилем {kat} , это не значит что он играет не по Правилам.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 15 июл 2021, 03:14
2.9. Стиль игры. В игре предусмотрено семь стилей игры - нормальный, бей-беги, британский, катеначчо, спартаковский, бразильский, тики-така.

У каждого футболиста есть любимый стиль, которым он играет сильнее - это скрытый параметр и его можно узнать в скаут-центре или получить в качестве дополнительной информации от его прежней команды во время трансферов и обменов. Любимый стиль игроков - один из шести, игроков с нормальным любимым стилем не бывает.

Если стиль игры футболиста совпадает со стилем, который выбрала на матч его команда, и стиль игры этого игрок хотя бы немного изучен командой, то он будет играть сильнее:

если стиль изучен на 20%, то игрок, у которого стиль совпадает с командным, играет на +0.5% сильнее
если стиль изучен на 40%, то игрок, у которого стиль совпадает с командным, играет на +1.0% сильнее
если стиль изучен на 60%, то игрок, у которого стиль совпадает с командным, играет на +1.5% сильнее
если стиль изучен на 80%, то игрок, у которого стиль совпадает с командным, играет на +2.0% сильнее
если стиль изучен полностью, то игрок, у которого стиль совпадает с командным, играет на +2.5% сильнее

Если стиль игры футболиста вступает в коллизию со стилем игры команды (подробнее о коллизиях стилей в п. 2.10), то игрок, вне зависимости от изученности его стиля командой, играет на 1.0% слабее.

Пока любимый стиль игры футболиста не изучен полностью, менеджер команды может только догадываться о том, совпал стиль игрока с выбранным стилем игры команды или нет, получил он бонус, штраф или ничего не получил. После того, как стиль игры изучен полностью, вся информация о бонусе или штрафе доступна в форме отправки составов и при просмотре результатов матча.

В игре есть шесть спецвозможностей, которые дают особые прибавки к силе при игре определённым стилем:

Комбинирование (Км) - для игроков, любимый стиль у которых тики-така
Пас короткий (Пк) - для игроков, любимый стиль у которых спартаковский
Дриблинг (Д) - для игроков, любимый стиль у которых бразильский
Скорость (Ск) - для игроков, любимый стиль у которых бей-беги
Пас длинный (Пд) - для игроков, любимый стиль у которых катеначчо
Игра головой (Г) - для игроков, любимый стиль у которых британский

Каждый из стилей игры даёт бонусы определённым позициям на поле и штрафы другим:



где:

тёмно-зелёным фоном обозначены позиции, которые получают особый бонус к силе
светло-зелёным фоном обозначены позиции, которые получают бонус к силе
жёлтым фоном обозначены позиции, которые играют в свою силу
светло-красным фоном обозначены позиции, которые играют слабее, чем обычно
тёмно-красным фоном обозначены позиции, которые играют значительно слабее, чем обычно

(для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в зависимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы)

Нормальный - это особый стиль, который бонусов и штрафов не имеет. Но и нет игроков, которые любят нормальный стиль игры, а все стилевые спецвозможности при игре нормальным стилем работают одинаковым средним образом.

При отправке состава на каждый матч вам нужно выбрать, каким из стилей вы будете играть сегодня. Выбор стоит делать в зависимости от спецвозможностей и любимых стилей имеющихся в составе команды игроков. Но догадавшись, каким стилем вам удобнее всего играть, ваш соперник может поймать вас на коллизии стилей. В свою очередь, вы тоже можете поймать своего соперника на коллизии стилей, если предугадаете на основе его игроков и предыдущих игр, каким стилем он сыграет против вас.

[к содержанию]

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Вообще не много выпадаю... я, обычный менеджер напоминаю модератору....*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 июл 2021, 12:13 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 15 июл 2021, 12:01
Не понимаю о чем тут спорить. В правилах игры нигде не написано, что запрещено играть защитным стилем в атакующий футбол или наоборот! Поэтому правила при выставлении состава на матч и выборе стиля и расстановки нарушить нельзя в принципе. Другой вопрос, что могут быть бонусы и штрафы. Ну тут уже менеджер сам решает, что ему больше выгодно.
Давайте лучше про программу юниоров поговорим.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 15 июл 2021, 22:05
программу запускать надо или в этом сезоне или через сезон тогда пик юниоров в 19 лет придется на финальный турнир.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 16 июл 2021, 12:35
ratibor BMB писал(а):программу запускать надо или в этом сезоне или через сезон тогда пик юниоров в 19 лет придется на финальный турнир.
Все ясно. В этом сезоне работа в этом направлении «кипит». Ждём такую же «перспективную» молодежку в ближайшем будущем.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния