поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 май 2011, 18:40
Да...засветился) Но возвращаться...увольте) Я ж сказал, по возможности буду появляться. А желания ещё раз окунуться в отправку составов нет)
Ну и пыс...пыс...т.е ПС) Какой уже сезон хоронят Сербию? Но что-т никак не сдохнет) Так что и нечего предсмертные записки писать. Она была, есть...и будет!) СЕРБИЕЙ! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 19 май 2011, 19:52
Только не надо про предсмертные записки пожалуйста :( . Вот лучше посмейтесь viewtopic.php?p=2649625#p2649625 ! Я ржал до слез !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 19 май 2011, 21:58
somich писал(а):Только не надо про предсмертные записки пожалуйста :( . Вот лучше посмейтесь viewtopic.php?p=2649625#p2649625 ! Я ржал до слез !

:D :D :D :D :D
Красавцы оба! :cool: :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 20 май 2011, 00:45
fanati4nyj писал(а): А смысл в том, что на первых порах нелегко разобраться, только некоторые ищут помощи от более опытных менеджеров, либо им эту помощь предлагают, а некоторые просто тупо сидят и молчат и губят перспективные команды (я не имел ввиду именно данную). ладно, надоела мне эта беседа, попытаюсь ему сам написать, посмотрим, что из этого выйдет...
Да только кому эта помощь действительно нужна тот ее сам и ищет, а кому неинтересно пиши не пиши толку нет.
Я вот одному тож написал из чистых побуждений устал потом личку от матов вычищать :shock:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 20 май 2011, 08:44
Алексей Иванович писал(а):Кстати посмотрел статистику встреч с Копаоником)))) Беркут давай браться за ум, надеюсь в следующем матче ты забьешь мне первый гол 8) 8) 8) Только без обид лан :???: :???: , эт так между прочим :beer: :beer: :beer:
Пардон второй гол))))
Это будет проблематично. А если учесть последнюю нашу встречу, то с таким набором событий в принципе и на поле не стоит "ходить" :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=21483

Добавлено спустя 1 час 30 секунд:
Скам писал(а):
somich писал(а):Только не надо про предсмертные записки пожалуйста :( . Вот лучше посмейтесь viewtopic.php?p=2649625#p2649625 ! Я ржал до слез !

:D :D :D :D :D
Красавцы оба! :cool: :grin:

Так, как все таки вставить ИЕРОГЛИФ?! :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 20 май 2011, 09:46
Berkut писал(а):
Алексей Иванович писал(а):Так, как все таки вставить ИЕРОГЛИФ?! :D
Спроси у Праса :D
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Campione 20 май 2011, 13:11
Смех смехом, только вот этот рукожоп загамачил чемпиона Македонии и бросил команду, или передал очередному мульту :(
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1380
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 22 май 2011, 23:00
Ну вот и дождались этой молодёжи ;(
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 23 май 2011, 08:46
Так, как все таки вставить ИЕРОГЛИФ?!
Ты бибикай когда тормозишь :grin:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 23 май 2011, 09:26
Интересно, кто же стуканул на мои обзоры? :( видите ли длина текста кому то не нравиться, интересно знать, а на черного лорда тоже стуканули? автор стука отзовись и обьясни, что тебе конкретно не нравится :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 23 май 2011, 09:50
fanati4nyj писал(а):Интересно, кто же стуканул на мои обзоры? :( видите ли длина текста кому то не нравиться, интересно знать, а на черного лорда тоже стуканули? автор стука отзовись и обьясни, что тебе конкретно не нравится :grin:
Мне допустим не нравятся твои обзоры. Одна фраза- один матч? Типа ты обзоры пишешь?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 23 май 2011, 09:51
igorilla77 писал(а):Ну вот и дождались этой молодёжи ;(

В тему молодежи и уходящих на пенсию. Молодежь и не ждал а вот из пенсов никто не ушел это радует :-)
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 23 май 2011, 09:55
Berkut, а зачем стучать? в личку написать же можно... или ты теперь собираешься мне во всем "подгаживать"? так дело не пойдет...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 23 май 2011, 10:03
fanati4nyj писал(а):Berkut, а зачем стучать? в личку написать же можно... или ты теперь собираешься мне во всем "подгаживать"? так дело не пойдет...
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114

11. Обзоры туров. Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

А насчет тебе в личку? :) У меня нет желания общаться с тобой. А насчет обзоров- будут левые. Тебя должны были ПРЕДУПРЕДИТЬ. Легко сосокочил.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 23 май 2011, 11:35
fanati4nyj писал(а):Berkut, а зачем стучать? в личку написать же можно... или ты теперь собираешься мне во всем "подгаживать"? так дело не пойдет...

Если бы Беркун не панисал в ТП, то это сделал бы обязательно я...
Извини, но таковы Правила.
За 100к нужно написать ОБЗОР, а не отписку в 2 строчки... :wise: :beer:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия