Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Иванович 21 май 2011, 19:34
Джокер писал(а):
Алексей Иванович писал(а):Что хотелось сказать про первую часть так это провал!!! Но сейчас дела налаживаем, вроде как!!! :cool: Удивил Копаоник, сейчас эта команда намного лучше выглядит чем раньше!!! А про Джокера вообще молчу, взаимкой меня уделал!!! Долго определял??? Кореец как у вас в диве. В этом году свалишь от нас??? Где Черный Лорд? Куда пропал, кстати он также обзорчики строчит???
На нашем матче взаимка была 112 , это много?:))) Уже 152 взаимка, не пережывай на тебя хватит , сыграность тоже не плохая 13.95% , к твоему матчу будет ещо больше , так што будем играть :grin: А определял стили сравнительно не долго , около 10 дней ,не так как на форуме написано, там долго и нудно
А ну поделись 8)
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Джокер 21 май 2011, 19:56
Алексей Иванович писал(а):
Джокер писал(а):
Алексей Иванович писал(а):Что хотелось сказать про первую часть так это провал!!! Но сейчас дела налаживаем, вроде как!!! :cool: Удивил Копаоник, сейчас эта команда намного лучше выглядит чем раньше!!! А про Джокера вообще молчу, взаимкой меня уделал!!! Долго определял??? Кореец как у вас в диве. В этом году свалишь от нас??? Где Черный Лорд? Куда пропал, кстати он также обзорчики строчит???
На нашем матче взаимка была 112 , это много?:))) Уже 152 взаимка, не пережывай на тебя хватит , сыграность тоже не плохая 13.95% , к твоему матчу будет ещо больше , так што будем играть :grin: А определял стили сравнительно не долго , около 10 дней ,не так как на форуме написано, там долго и нудно
А ну поделись 8)
Напишеш в личку и я роскажу коечо :evil:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 22 май 2011, 08:46
А поконкретнее???? :-)
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 22 май 2011, 14:39
Джокер писал(а):
Напишеш в личку и я роскажу коечо :evil:

А со мной поделиься?????? :grin:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение DimGun1410 22 май 2011, 14:51
активисты топика......бросайте его и ай-да в Д3(с клубами).......ждёмс вас :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 22 май 2011, 15:53
DimGun1410 писал(а):активисты топика......бросайте его и ай-да в Д3(с клубами).......ждёмс вас :beer:
Как же мы его бросим! Это же начало в Сербии!!!! Да и в Д-3 рановато, :grin: мне точно!!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 23 май 2011, 09:22
castielblak писал(а):
fanati4nyj писал(а):ну касательно моей команды - нахожусь я пока немного выше чем ожидал :-) а касательно топика - тут ты прав, нас много, а толку ноль... :(
Как говорится встретимся на кубке вызова!

castielblak, я и так на кубке вызова далеко залез :-) так что от встречи с тобой многого не жду :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Berkut 23 май 2011, 10:18
Алексей Иванович писал(а): Удивил Копаоник, сейчас эта команда намного лучше выглядит чем раньше!!!
За комплимент спасибо, но.. расцениваю это как очень и очень большой аванс. До боле менее внятной игры мне еще много сезонов. Как говориться: Писать на стенках туалетов( я имею ввиду играть в Д4) увы мой брат не мудрено, среди г.. мы все поэты, среди поэтов мы г.... .
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 23 май 2011, 10:54
ПОЭТ ))))))))))))))))))) :grin:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение castielblak 23 май 2011, 13:25
В этом году,форму хорошо вывел,и понеслась.А на Кубок Вызова особо не ставлю,мало шансов!
castielblak
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 25 май 2011, 20:29
ГОЛЕАДОРЫ ДИВИЗИОНА!
10 мячей - Милишав Столич ("Железничар" Смередово)
8 - Айнарс Даудзиешанс, Кристофер Есфер ( оба "Мачва" Шабац), Милан Мартацич ( "ОФК Младеновац" Младеновац)
7 - Александар Маркович, Горан Марич (оба "ФК ПКБ" Ковилово), Мирослав Узелац ("Бачка" Бачка Паланка), Никола Шушич ("Железничар" Смередово), Драган Раткович ("Сента" Сента).
Лучший бомбардир Сербии Душан Докич ("Динамо" Панчево (D1)) - 12 мячей. Цель намечена! :mg:
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Svarojic 25 май 2011, 22:50
Драган Раткович+1=8 :cool:
Svarojic
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 26 май 2011, 23:13
В нашем Д4-В тоже один из голеадоров мой Ярослав Симеунович. Всего 18 лет парню, а уже 6 мячей наколотил... И за это Беркут его сломал!!!! :grin:

Добавлено спустя 28 секунд:
В нашем Д4-В тоже один из голеадоров мой Ярослав Симеунович. Всего 18 лет парню, а уже 6 мячей наколотил... И за это Беркут его сломал!!!! :grin:
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Berkut 27 май 2011, 08:35
Алексей Иванович писал(а):В нашем Д4-В тоже один из голеадоров мой Ярослав Симеунович. Всего 18 лет парню, а уже 6 мячей наколотил... И за это Беркут его сломал!!!! :grin:

Добавлено спустя 28 секунд:
В нашем Д4-В тоже один из голеадоров мой Ярослав Симеунович. Всего 18 лет парню, а уже 6 мячей наколотил... И за это Беркут его сломал!!!! :grin:
Мой Копаоник сделает из твоего игрока Мужчину! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 27 май 2011, 16:03
Тим писал(а):ГОЛЕАДОРЫ ДИВИЗИОНА!
10 мячей - Милишав Столич ("Железничар" Смередово)
8 - Айнарс Даудзиешанс, Кристофер Есфер ( оба "Мачва" Шабац), Милан Мартацич ( "ОФК Младеновац" Младеновац)
7 - Александар Маркович, Горан Марич (оба "ФК ПКБ" Ковилово), Мирослав Узелац ("Бачка" Бачка Паланка), Никола Шушич ("Железничар" Смередово), Драган Раткович ("Сента" Сента).
Лучший бомбардир Сербии Душан Докич ("Динамо" Панчево (D1)) - 12 мячей. Цель намечена! :mg:

Ошибочка. Марич из Белграда. :grin:
Koreec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия