Сербия D4(A,B,C,D)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение castielblak 20 июн 2011, 17:06
Я могу сказать одно.Я провалили сезон,но мы с тобой поборимся koreec за 3 место.Будет нелегко, нам обоим! :beer:
castielblak
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение fanati4nyj 20 июн 2011, 17:31
castielblak писал(а):Ну вот и заканчивается сезон. :( У кого какие достижения, кто выполнил свои задачи на сезон или нет?
я пока что нахожусь немного выше, чем расчитывал, да и соперники в последних турах не самые серьезные остались :-) так что сезон в целом пока могу назвать удачным :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 21 июн 2011, 06:42
castielblak писал(а):Я могу сказать одно.Я провалили сезон,но мы с тобой поборимся koreec за 3 место.Будет нелегко, нам обоим! :beer:

Ты сам виноват, провалил начало сезона. А на счет третьего места оно останется за тобой, за последние две игры тебе грех будет не взять 6 очков. Посмотри своих противников. :beer: :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение castielblak 21 июн 2011, 12:00
Да я знаю , что провалил...Начал стили определять сам...Запутался и забил на это,а сейчас помогает один человек и уже более менее на товарищеских матчах, начинает получаться. :-)
З.Ы Удачных переходняков нам :grin:
castielblak
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 21 июн 2011, 20:07
Джокер писал(а):
blacklord писал(а):Всем привет!
Точнее, до свидания((((
Не хватает времени развивать команду "Столице", вынужден уйти из ВСОЛа.
Президенту федерации уже написал, в течении следующей неделе передам команду и завершу карьеру менеджера.
Футбольный турнир Инноватор 2 не состоится.
Всем спасибо, в особенности тем, с кем общался лично и успел подружиться!
stay cool :mg:
Может не стоит бросать? возьми зама себе и пускай рулит, жалко ведь терять таких опытных тренеров :(

на самомо деле, решение было принято в начале сезона и повлиять на него мог только выход из группы, чего не произошло.
теперь вот жду, кому передать команду, ибо неохота сбрасывать ее в свободные без адреса.

всем спасибо за теплые слова ;)
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 21 июн 2011, 22:15
Проиграл в Ковилово. Задача сезона провалена! Koreec, удачи! :beer: :grin:
Тим
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 22 июн 2011, 07:56
blacklord писал(а):
Джокер писал(а):
blacklord писал(а):Всем привет!
Точнее, до свидания((((
Не хватает времени развивать команду "Столице", вынужден уйти из ВСОЛа.
Президенту федерации уже написал, в течении следующей неделе передам команду и завершу карьеру менеджера.
Футбольный турнир Инноватор 2 не состоится.
Всем спасибо, в особенности тем, с кем общался лично и успел подружиться!
stay cool :mg:
Может не стоит бросать? возьми зама себе и пускай рулит, жалко ведь терять таких опытных тренеров :(

на самомо деле, решение было принято в начале сезона и повлиять на него мог только выход из группы, чего не произошло.
теперь вот жду, кому передать команду, ибо неохота сбрасывать ее в свободные без адреса.

всем спасибо за теплые слова ;)

Попытайся в следующем сезоне. Че ты руки то опустил :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Тим писал(а):Проиграл в Ковилово. Задача сезона провалена! Koreec, удачи! :beer: :grin:

За то до этого в чемпионатах ты мне не дал выиграть :beer: :beer: :grin: Спасибо за пожелания.
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 22 июн 2011, 14:17
Да все более банально: времени нет. едва успеваю составы отправлять.
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 22 июн 2011, 14:32
Так и продолжай в том же духе, просто отправляй составы, потом появится время начнешь опять обзоры писать и на форуме появляться. А так уходить не вздумай мне реванш нужен, очень уж в этом сезоне твоя комнада меня огорчила)))))))))
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение blacklord 23 июн 2011, 15:51
это твоя команда меня огорчила))) :grin:
blacklord
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Алексей Иванович 23 июн 2011, 18:27
Хрен его знает что за сезон!!!! он зависит от одного матча, последнего!!!! Черный Лорд зря ты конечно собираешься уходить!!! Хотя сам по-ходу сезона несколько раз собирался уходить!!! Отдохни немного и возвращайсяЮ необязательно так как ты активно здесь убиваться!!!! Я ограничиваюсь отправкой составов и иногда полистать форум(реально времени нет)!!!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 24 июн 2011, 05:59
blacklord писал(а):это твоя команда меня огорчила))) :grin:
Ну да есть чему огорчаться, мы должны были выигрывать, а проиграли ))))))))))))))))))))))))). :beer: :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Koreec 28 июн 2011, 14:37
Господа. Я Вас покидаю. Со следующего сезона мы играем в Д-3. Надеемся что нам там будет сопутствовать удача. :beer: :beer: :beer:
Koreec
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение castielblak 28 июн 2011, 14:39
Пока!Жди меня в следующем сезоне! :-)
castielblak
 
 
 

Re: Сербия D4(A,B,C,D)
Сообщение Тим 28 июн 2011, 18:20
Koreec писал(а):Господа. Я Вас покидаю. Со следующего сезона мы играем в Д-3. Надеемся что нам там будет сопутствовать удача. :beer: :beer: :beer:
А как-же реванш?! Удачи! :beer: :beer: :beer:
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия