поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 11 май 2011, 18:44
[url] Джокер Сегодня, 17:56
Уважаемые Серби, хочетса поднять не большую темку по поводу во этой команды, чесно говоря её менеджера нужно просто уволить из лав Сербского народа и ждать прихода нового и болие адекватного человека, вы посмотрите до чего он довел команду , теперь она просто по моему мнению самая слабая во Всоле, команда обречена до конца сезона с ним Вопщем хочетса послушать ваше мнение http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11852[/url]
Да Джокер, согласен с тобой, 3 месяца человек руководит командой, а последние результаты - страх, такое ощущение, что нарочно гробит сербскую команду, предлагаю написать ему письмецо, чтоб одумался и дать испытательный срок, хотя бы игры на 3-4, а там посмотрим :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 11 май 2011, 19:19
kaktysrus писал(а):люди подскажите где спартак цска посмотреть???а то нтв бесплатный только ростов с аланией показывают???дайте ссылочку плиииз!!!
http://football-russia.blogspot.com/201 ... _7919.html
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 11 май 2011, 19:35
Раду назначили зама. теперь есть надежда на светлое будущее нашей сборной.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 11 май 2011, 19:38
kaktysrus писал(а):люди подскажите где спартак цска посмотреть???а то нтв бесплатный только ростов с аланией показывают???дайте ссылочку плиииз!!!

http://www.mips.tv/channel.php?u=58007
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение kaktysrus 11 май 2011, 22:35
спасибо...
матч конечно классный...жаль в пенальти не повезло(((
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 486
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Пью(слав)вич 12 май 2011, 10:46
Джокер писал(а):Уважаемые Серби, хочетса поднять не большую темку по поводу во этой команды, чесно говоря её менеджера нужно просто уволить из лав Сербского народа и ждать прихода нового и болие адекватного человека, вы посмотрите до чего он довел команду , теперь она просто по моему мнению самая слабая во Всоле, команда обречена до конца сезона с ним :( Вопщем хочетса послушать ваше мнение http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11852

Согласен. Наблюдаю за командой тоже. Вроде ветеранов наигрывает но опять же не всех. эксперемент какой то? надо конечно отписать ему. Пусть объяснится.

Тем более моя бывшая команда.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 12 май 2011, 10:59
Пью(слав)вич писал(а):
Джокер писал(а):Уважаемые Серби, хочетса поднять не большую темку по поводу во этой команды, чесно говоря её менеджера нужно просто уволить из лав Сербского народа и ждать прихода нового и болие адекватного человека, вы посмотрите до чего он довел команду , теперь она просто по моему мнению самая слабая во Всоле, команда обречена до конца сезона с ним :( Вопщем хочетса послушать ваше мнение http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11852

Согласен. Наблюдаю за командой тоже. Вроде ветеранов наигрывает но опять же не всех. эксперемент какой то? надо конечно отписать ему. Пусть объяснится.

Тем более моя бывшая команда.

Может он еще в тонкостях не разобрался :? :grin: . У меня тоже по началу усталость за 50 была, у некоторых игроков, я видел что у него в предыдущем матче оценка лучше всех или хорошая и опять ставил в состав. :D
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Джокер 12 май 2011, 12:41
Зуб писал(а):
Пью(слав)вич писал(а):
Джокер писал(а):Уважаемые Серби, хочетса поднять не большую темку по поводу во этой команды, чесно говоря её менеджера нужно просто уволить из лав Сербского народа и ждать прихода нового и болие адекватного человека, вы посмотрите до чего он довел команду , теперь она просто по моему мнению самая слабая во Всоле, команда обречена до конца сезона с ним :( Вопщем хочетса послушать ваше мнение http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11852

Согласен. Наблюдаю за командой тоже. Вроде ветеранов наигрывает но опять же не всех. эксперемент какой то? надо конечно отписать ему. Пусть объяснится.

Тем более моя бывшая команда.

Может он еще в тонкостях не разобрался :? :grin: . У меня тоже по началу усталость за 50 была, у некоторых игроков, я видел что у него в предыдущем матче оценка лучше всех или хорошая и опять ставил в состав. :D
50 это не так как у нево 7 игроков основы по 95% усталости и у 2-х по 75 % , это ужас
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Berkut 13 май 2011, 10:17
fanati4nyj писал(а):[url] Джокер Сегодня, 17:56
Уважаемые Серби, хочетса поднять не большую темку по поводу во этой команды, чесно говоря её менеджера нужно просто уволить из лав Сербского народа и ждать прихода нового и болие адекватного человека, вы посмотрите до чего он довел команду , теперь она просто по моему мнению самая слабая во Всоле, команда обречена до конца сезона с ним Вопщем хочетса послушать ваше мнение http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11852[/url]
Да Джокер, согласен с тобой, 3 месяца человек руководит командой, а последние результаты - страх, такое ощущение, что нарочно гробит сербскую команду, предлагаю написать ему письмецо, чтоб одумался и дать испытательный срок, хотя бы игры на 3-4, а там посмотрим :(
И чего с командой? Команда как команда. Менеджер как менеджер. 4 див. стоимость 180 лямов. Такую в Д1,Д2,- вытянуть ток тому, кто намерен стать старожилом лиги собирается, удастся. А они 3 месяца. Тут методическая помощь требуется. Мож у него время состав отправить есть, а интересоваться как лучше нет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Koreec 13 май 2011, 12:18
Господа. Отдам свою Индонезискую команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5540 в хорошие руки. Хочу поиграть одной командой. Кого заинтерисует, пишите в личку.
Koreec
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Jedi AL 15 май 2011, 07:55
Некий оригинал предлагает продать всолы с личного счёта.
Начинает доставать этот чел со своими вопросами и предложениями. :pinok:
Jedi AL
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 15 май 2011, 11:39
Jedi AL писал(а):Некий оригинал предлагает продать всолы с личного счёта.
Начинает доставать этот чел со своими вопросами и предложениями. :pinok:
Ага и мне писал :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 473
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 16 май 2011, 05:32
У кого как с травмами в этом сезоне? У меня Джукович - вторая травма уже на 4 матча (первая на 8 ), Никоджевич на 3 матча выбывал, щас Йокович на три матча. А это все лидеры первая тройка, такого не было никогда :( .
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 569
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 16 май 2011, 20:02
igorilla77 писал(а):
Jedi AL писал(а):Некий оригинал предлагает продать всолы с личного счёта.
Начинает доставать этот чел со своими вопросами и предложениями. :pinok:
Ага и мне писал :wise:

почем? :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 17 май 2011, 17:46
Опаньки!!!!!!! Коллеги, чего молчим!!!!! "Спартак" (команда) выигрывает у "Крыльев Советов", а его болельщики дубасят ни в чем не повинных (даже не "ультрас") болельщиков "крылышек". С самого утра висит новость - молчек! За это время 90% ( не поленился посчитать) менеджеров посетило сайт и совершенно никого не заинтересовала новость, никто не отреагировал.
У меня создается впечатление, что ВСОЛ постепенно превращается в браузерную игру. Играю в 3 федерациях - "Иордания" - мертвая по общению, "Бразилия" - практически умерла, "Сербия" - на грани смерти. Взять к примеру нашу Сербию. Сколько менеджеров уже поменялось, а на форуме молчек , они заявляться не хотят.
Предполагаю, что большинство тем являются "искусственными", но ведь можно общаться и по реальным темам! Почему бы не возродить хотя бы топики "Неповторимый менеджер"?!, "Анкета-опросник", те, которые дают пищу к реальному общению, а не кому как Гена накосячил, тут ничего не изменим. (Продолжение следует......)

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Зуб писал(а):У кого как с травмами в этом сезоне? У меня Джукович - вторая травма уже на 4 матча (первая на 8 ), Никоджевич на 3 матча выбывал, щас Йокович на три матча. А это все лидеры первая тройка, такого не было никогда :( .
Наверное ты попал в черную полосу. У "БФК" та же картинка была. Меня в этом сезоне, слава Богу, миновало это наказание, вот в прошлых бывало.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4636
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия