Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 07 июл 2012, 00:37
Влад писал(а):Майор, а стили вкусняшек знаешь? Не обмениваются? Эх, вот мне бы британь...

ЗЫ. Ту олл. Моя британь хотеть быть покупать :) Даже отстоев... ведь все знают, что даже запасные игроки влияют своим стилем на общую взаимку...
Не-а, тебе они ни как.
Первый нормик, второй комбик.
Есть у меня два британца чеха. Цеплак и Майер, вот думаю может мне их с кем нить на комбу обменять.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 09 июл 2012, 14:19
а у мене усi норма да катеначо

Добавлено спустя 59 секунд:
ну раз Десастрел выдвигается то думаю мне там делать нечего
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 09 июл 2012, 14:26
major86 писал(а):
Влад писал(а):Майор, а стили вкусняшек знаешь? Не обмениваются? Эх, вот мне бы британь...

ЗЫ. Ту олл. Моя британь хотеть быть покупать :) Даже отстоев... ведь все знают, что даже запасные игроки влияют своим стилем на общую взаимку...
Не-а, тебе они ни как.
Первый нормик, второй комбик.
Есть у меня два британца чеха. Цеплак и Майер, вот думаю может мне их с кем нить на комбу обменять.

У меня Грайчар - комба. И Влк можт быть комбой, два изучения осталось :)
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 26 июл 2012, 08:02
Спасибо тебе ,добрый человек ,за обзор в Д3-Б
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 27 июл 2012, 21:00
Экспресс-обзор самого скоротечного тура в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=6917
Так а что, Счастливчика и Моуриньо в этом сезоне не будет? Самые хорошие конкурсы были ИМХО.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 27 июл 2012, 21:16
Не Михаил, да и все извините. Но пока нехватка времени, в сл. сезоне обязательно буду дальше проводить.
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 28 июл 2012, 05:25
Тут у "нас" в Гваделупе през обзор один упомянул.
Орфография хромает , не из России парень навенрное , но сам обзор довольно оригинальный http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=3005 :grin:
Я еще хотел сказать ( хоть мы и не Инферно , и освещать нам по большгому счету нечего ) , что впервые чистый воспитанник клуба дорос до силы 100 , что есть хорошо , ну и это первый выращенный собственноручно игрок ,стоимость которого перевалила за 100 млн , что не есть гуд. Это он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=645034
А вот теперь вопрос к знатокам
Этот парень пришел из школы в 17-том сезоне будучи 16-30 , все это время он тренировался ,играл , обучался умениям.
Но был в его карьере момент , который можно трактовать как нарушение правил наверное , сможете ли вы ,гуру всола , определить в чем оно заключалось ?
Первому отгадавшему пирожок .
Маленькая подсказака - сейчас такую операцию провести уже нельзя .
Р.S. А Игорь не говори пожалуйста ,ты вроде спрашивал и я тебе говорил по-моему об этом. :beer:
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 31 июл 2012, 01:39
Гыыы, ВСОЛ - это есть наркотик, господа :)

Жёсткий, тяжёлый наркотик. Даже когда детишечки-мажоры убивают собственную маму ради покупки лишнего балла силы или пары спецух, которыми им нужно "доказать" свою исключительность и незамутнённую какими-то "совестями" гениальность...

Это я к чему? :)
Вот, вернулся созда... покупа... ну, короче, предыдущий сатанист из "Преисподней", сотворивший из скромного некогда Простеева фабрику по высасыванию крови из христианских младенцев. Но который, кстати, в свои испанские "Рокетсы" вроде пока уже очень долго не вкладывает. Дошло, наконец, в чём цимес игры?

Ну а вот теперь вернулся и махинатор Струпс, долго посыпавший Чехию своими струпьями, долго и плаксиво прощавшийся... а теперь даже и не поздоровавшийся :D

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=2523
Или это его бабушка?
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 31 июл 2012, 08:14
Ха, вернуть струпрса в Чехию! Вы так любезно с ним общались. :grin: Хотя нет, у тебя теперь новый любимец, а двоих будет уже много.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение alkash163 01 авг 2012, 00:20
я даже подвинусь ради такого)
alkash163
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение миха 01 авг 2012, 14:48
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение iva1974 01 авг 2012, 15:55
Юрий Венедиктович писал(а):Этот парень пришел из школы в 17-том сезоне будучи 16-30 , все это время он тренировался ,играл , обучался умениям.
Но был в его карьере момент , который можно трактовать как нарушение правил наверное , сможете ли вы ,гуру всола , определить в чем оно заключалось ?
Первому отгадавшему пирожок .
Маленькая подсказака - сейчас такую операцию провести уже нельзя .
Р.S. А Игорь не говори пожалуйста ,ты вроде спрашивал и я тебе говорил по-моему об этом. :beer:
Если не ошибаюсь, в 19-ом сезоне он от ветерана получил улучшение двух спецух... У3 и Л3 :???: , а по правилам вторая от ветерана обязательно должна быть новой.... :wise:
а с чем пирожок? я люблю с МЯСОМ!!! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
а в 18-том сразу 6-ть спецух... :? я не понял... объяснись.... :shock:
iva1974
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 01 авг 2012, 19:01
iva1974 писал(а):......
ну уже за внимательность можно пирожки выдавать понемногу , а раскрыть немного карты чуть позже смогу ,времени нет сейчас :beer:
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Писец 03 авг 2012, 14:04
iva1974 писал(а):Если не ошибаюсь, в 19-ом сезоне он от ветерана получил улучшение двух спецух... У3 и Л3 :???: , а по правилам вторая от ветерана обязательно должна быть новой.... :wise:
а с чем пирожок? я люблю с МЯСОМ!!! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
а в 18-том сразу 6-ть спецух... :? я не понял... объяснись.... :shock:
Раз обещал - так отвечу тогда ,
Да ,все дело именно в его 6 спецухах за сезон .Дело все в том , что как мы знаем при перерегистрации команде выделяется 5 спецумений , так вот раньше можно было запихать одному игроку 4 спецумения из перерегистрационных. Надо было просто забить 3 слота хотя-бы первым уровнем , а уже 3 ложились спокойно , а четвертая шла на свободный слот . Сейчас лавочка закрылась , но вполне вероятно можно попробовать в новой команде тоже дать не только одну регистрационную спецуху ,а две , может просто игрок нужен со спецухой , не знаю .
А вот как там в 19-том У3,Л3 я уже и не помню что это было :shock:
Так как в Чехии не оказалось знатоков или любителей пирожков , то приз летит на Кипр .
Но за неполный ответ фото пирожков не будет , только могу с уверенностью сказать ,что принесет их вот эта дама, она даже уже купальник для Кипра напялила
Изображение
бабах ! 777 уже раз на этом форуме я писал всякую ерунду! На этом наверное надо остановиться , циферку не портить
Писец
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 03 авг 2012, 14:11
циферка и впрям ничего так может будете стремиться к циферке 888 :grin:


Сам не додумал насчет игрока. Так и подумал что дело в спецухах но никогда команды не перерегистрировал потому это и не знал)
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 377
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия