Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 413
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение jeromjerom23 14 янв 2015, 23:07
то что я не возглавил молодежку меня ничуть не беспокоит, жаль лишь, что она Жозе не досталась..на руководство юниорами уже давно заявки не подавал и не собираюсь..
jeromjerom23
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение rowini 15 янв 2015, 10:22
Петя , я подал заявку на юниоров. Хотя там вообще ужас , что с игроками творится. Такое впечатление, что в Аргентине вообще перестали качать юниоров.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 497
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 15 янв 2015, 17:36
rowini писал(а):Петя , я подал заявку на юниоров. Хотя там вообще ужас , что с игроками творится. Такое впечатление, что в Аргентине вообще перестали качать юниоров.
Видать ситуация там не очень радужная, раз даже несменный тренер юниоров последних сезонов заявку не подал.., хотя может ещё подаст...
Желаю удачи!
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 536
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 22 янв 2015, 17:54
Всем привет! Наши сборные узнали своих соперников по отбору на ЧМ, а их вдруг оказалось не 4, а 9! Видно после многолетней критики администрация сайта решило внести изменения. Дело в том, что сборные Южной Америки всегда имели группы по отбору на мундиаль по 5 команд, в отличии от других континентов, где команд в группах было больше, а значит и больше игр, а это и другие заработки и другая сыгранность. Каждый сезон кто-то этот вопрос поднимал на форумах, и тут пришли перемены..., без предупреждений, без изменений в правилах, просто взяли в течении сезона и поменяли! Теперь уже в форумах вспыхнули новые споры, ведь ни за что, ни про что представители латинского континента потеряли одно своё "законное" ранее место на ЧМ... Итак, из 10 команд на прямую попадает теперь лишь одна, а ещё две попадают в "пульки". Нам, "простым смертным", ничего не остаётся, как принять эти условия и ввязаться в долгий, теперь уже рассчитанный на два сезона, бой.
Как тренер молодёжной сборной хочу сказать, что команда наша усилилась по сравнению с прошлым сезоном, очень много близких по силе игроков, из которых я, не без помощи моего заместителя, пытаюсь создать дрим-тим. После каждого матча сборной мы будем отслеживать изменения в силе игроков и в любой момент игрок, который ранее не вызывался, может получить этот вызов в нашу молодёжку. В первой игре нашей команде удалось победить Венесуэлу в гостях 1-0. Неплохой старт...
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 536
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение mihmuh 22 янв 2015, 21:47
Предупреждения были! Нужно лучше новости было читать и форум шерстить! {acute}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 514
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 23 янв 2015, 03:55
Mihmuh писал(а):Предупреждения были! Нужно лучше новости было читать и форум шерстить! {acute}
Хочешь об этом поговорить? В любой игре должны быть правила, и меняться они не должны по ходу этой игры, мне так кажется... И если правила меняются, эти изменения должны стоять в "Правилах", а вот новости или форум - это уже дополнительная информация.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 536
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение mihmuh 23 янв 2015, 12:47
Tigr ты все правильно говоришь, полностью поддержу тебя! Я кстати все еще удивлен, почему в правилах и на данный момент ничего не изменили. {unknown}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 514
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 23 янв 2015, 20:15
tigr писал(а): а их вдруг оказалось не 4, а 9
Ну, Пётр, и посмешил же ты меня ))) Вот уж действительно - проснулся )) Так, на всякий случай, вдруг ты еще не вкурсе.....
1) ты выбран тренером на два сезона
2) финальной стадии в этом сезоне не будет
3) нынешние 23-х летки не попадут в финальную стадию даже если ты сможешь вывести туда Аргентину.
4) Удачи! ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение FANAТ 23 янв 2015, 22:01
Нужен кому молодой игрок со спортшколы 8 уровня? Под заказ!
FANAТ
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 24 янв 2015, 18:53
pallo писал(а):
tigr писал(а): а их вдруг оказалось не 4, а 9
Ну, Пётр, и посмешил же ты меня ))) Вот уж действительно - проснулся )) Так, на всякий случай, вдруг ты еще не в курсе....
Я проснулся когда заглянул в ростер сборной сразу после выборов, а у нас игра..., потом когда на группу нашу глянул... Сразу в "правила", а там все нормально, изменений не ждем...
А ты когда проснулся? И откуда мне было знать, что тренера на два сезона выбирают?
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 536
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 24 янв 2015, 21:47
tigr писал(а):А ты когда проснулся?
Точно не вспомню уже, но где то в середине прошлого сезона. Там голосование если помнишь ещё АиА запускали. Я, ты, да и все остальные ещё на кнопочки тыкали... Точный вопрос не вспомню уже, вроде про ускорение игры было что-то....с ссылками на форум для обсуждения. Дальше уже дело техники, быстро листаешь страницы нужной темы в поиске сообщений и комментариев от Акара....и все будущее становится предельно понятно....
Но тут ты прав, кому не интересно знать наперёд, тому не интересно....вины тут нет. Разница мизерна, одни знают о предстоящих изменениях и просто ждут их. Другие видят изменения после введения и начинают листать правила. Собственно и те и другие - правы ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Neledva 24 янв 2015, 22:15
pallo писал(а):
tigr писал(а):А ты когда проснулся?
Точно не вспомню уже, но где то в середине прошлого сезона. Там голосование если помнишь ещё АиА запускали. Я, ты, да и все остальные ещё на кнопочки тыкали... Точный вопрос не вспомню уже, вроде про ускорение игры было что-то....с ссылками на форум для обсуждения. Дальше уже дело техники, быстро листаешь страницы нужной темы в поиске сообщений и комментариев от Акара....и все будущее становится предельно понятно....
Но тут ты прав, кому не интересно знать наперёд, тому не интересно....вины тут нет. Разница мизерна, одни знают о предстоящих изменениях и просто ждут их. Другие видят изменения после введения и начинают листать правила. Собственно и те и другие - правы ))
:grin: :grin: :grin: хоть какое то оживление на форуме Аргентины !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 358
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 525
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение romanisti 24 янв 2015, 22:37
Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4510
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 565
 
Канн (Канн, Франция)
Лота Швагер (Лота, Чили)
Ятел (Ясмори, Вануату)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 25 янв 2015, 00:09
pallo писал(а): Разница мизерна, одни знают о предстоящих изменениях и просто ждут их. Другие видят изменения после введения и начинают листать правила.
Думаю разумно было бы, если в "правилах" будет написано, что все изменения правил могут происходить за день до начала сезона, при этом выделить тему на форуме, в которой администрация на протяжении сезона будет информировать, что будет меняться в тот день. И тогда кто хочет читает этот форум, при этом все знают, что в начале сезона нужно зайти в правила и ознакомиться с изменениями.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 536
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение trenafin 25 янв 2015, 14:25
Ну тема как бы выделена. Она самая первая при открытии форума. "Обсуждение расписания на 2015 год". Правда это второй или третий вариант. Несколько уже закрытых первоначальных обсуждений.
Все изменения из-за ускорения игры. Сжимаются рамки проведения сезона, естественно не влазят старые форматы игр сборных.
Правила должны своевременно редактироваться - тоже согласен. Но походу изменений очень много, ещё и баги вылазят при этом....видать не успевают всё и сразу поменять.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина