Сборные Аргентины. Отборочный цикл ЧМ 50-51.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 30 мар 2009, 08:36
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Национальная сборная Аргентины
Главный тренер; Игорь Скороходов ака tyco - менеджер Банфилда

Молодежная сборная Аргентины (U-23)
Главный тренер; The Special One aka Жозе_Моуринью - менеджер Ривер Плейта

Юношеская сборная Аргентины (U-19)
Главный тренер; Антон Перерва aka Lawski - менеджер Мерло
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 26 июл 2019, 01:04, всего редактировалось 93 раз(а).
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
 


Re: Сборные Аргентины
Сообщение rowini 01 июл 2014, 19:45
На провокации отвечать не буду (можешь лутче , так сделай). Я совсеми менеджерами сборников общаюсь в личке и совсеми нашёл общий язык.
А таблицу сделал, что бы не забывали.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение rowini 13 июл 2014, 10:33
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=403258
Вот как-то так получилось и снова мы были сильнее и лучше подготовлены но как и в первом матче Геннадий помогает слабейшему. Не знаю, что можно сказать об этом результате. Что меня безусловно очень радует, это отличная работа менеджеров по подготовке сборников к матчам.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 28 июл 2014, 17:08
Для тех, кто следит за выступлениями нашей главной национальной команды, пишу этот краткий обзор выступлений сборной.
Мы уже все привыкли к нашим победам, привык и я, но от этого побеждать не становится легче. Как я уже отмечал ранее группа у нас достаточно ровная и мы не имеем особых преимуществ в силе перед другими командами, среди пяти команд интересно смотрится только первое место, дающее прямую путёвку на ЧМ, хотя и обладателя второго нельзя будет назвать неудачником.
Итак, первая наша игра против Бразилии выпала на 3-й тур турнира, а значит мы выходили с нулевой сыгранностью против уже проведших одну игру бразильцев. Мы играли на выезде, что никак нас не делало фаворитом, но отличная форма ряда игроков помогла набрать нам силу за 5 тысяч и победить в этой непростой игре.
Уже на следующий день мы играли дома спаренный матч с Эквадором, логично что состав у нас вышел тот же, мы были попрежнему сильны, к тому же домбонус нас ещё усиливал...., но неожиданно Эквадор выставил супер и сократил разницу в силе между командами до 160, которой оказалось недостаточно для нашей победы.
Дальше нас ждал выезд в Боливию. Имея самый скромный рейтинг в группе, боливийцы на тот момент шли на первом месте, отыграв правда на одну игру больше чем мы. Форма нашей основы заметно испортилась, к тому же пропускал матч Монако, состав потерпел изменений..., но при этом мы не оказались слабее соперника, а даже наоборот, хотя нам пришлось отыгрываться по ходу игры и довольствоваться ничьёй.
Очень неплохо мы смотрелись в последней игре первого круга против Парагвая и заслуженно победили.
Ситуация в группе. За первое место борются три команды, мы с Эквадором набрали по 8 очков, но эквадорцы забили на один гол больше нас и занимают пока месть первую позицию, всего на очко от нас отстают боливийцы.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 540
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 06 авг 2014, 16:35
Очень непростая ситуация складывается в группе нашей национальной сборной:
N Команда_ И В Н П Р _О
1. Эквадор_ 5 3 2 0 +5 _11
2. Аргентина 5 3 2 0 +4 11
3. Боливия__ 6 3 1 2 _0 10

Следующий матч у нас на выезде с Эквадором. Победитель этой игры может не бесосновательно претендовать на победу в группе, а проигравшему придётся ещё хорошенько побороться за второе место с Боливией, которое не даёт возможности прямого выхода на ЧМ. Если же мы сыграем с Эквадором вничью, то наши соперники останутся на первом месте за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных голов, но нас будут ждать по две игры, одна из которых у обоих на выезде с Парагваем, и по одной домашней - у эквадорцев с бразильцами, а у нас с мотивированными боливийцами.
Так что обращаюсь к тренерам клубов, в которых играют сборники, если вы хотите увидеть ваших игроков в финальной части ЧМ, постарайтесь чтобы они были монстрами в это воскресенье (10 августа).
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 540
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение rowini 11 авг 2014, 02:13
Да , большой кровью досталась эта победа нам. Даже не знаю радоваться или "плакать"? И этот не забитый пенальти , который бы поднял нас на вторую строчку.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 18 авг 2014, 08:46
Мда, Петр конечно "отжог"... теперь играть стыковые матчи с Европой, где мы явно не будем фаворитами. {abuse}
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 19 авг 2014, 00:41
Не смотря на то что нахожусь в отпуске, старался регулярно выставлять состав, но матч сборной тупо ожидал на след. неделе. Если мы хотим на что-то рассчитывать на ЧМ, то должны проходить большинство команд, учитывая два супера в запасе.
Подробный отчёт матчей квалификации напишу после переходных игр.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 540
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 01 сен 2014, 17:54
Как я и обещал, продолжаю отчёт о выступлении нашей главной сборной.
Итак, за три тура до конца нас ждал матч с лидером группы Эквадором в гостях. Перед самой игрой получил травму Монако, в плохой форме был Лисио, а значит, что наши фланги уже не выглядели такими страшными для соперника. Супер я решил поберечь и играл нормальной тактикой, а соперник то бежал в атаку, то закрывался суперзащитой, но счёт так и не был открыт, мы оставались вторыми, проигрывая эквадорцам только в разнице забитых и пропущеных мячей. Дальше мы принимали боливийцев, которые шли третьими и ещё рассчитывали на выход, но в нашей домашней игре мы выглядели очень сильно и не дали сопернику шансов. А тем временем Эквадор потерял очки, сыграв вничью с Парагваем и мы вышли на первое место..., но следующая игра была у нас уже на след. день, который я пропустил, находясь в отпуске, в такие моменты неплохо было бы иметь заместителя, который подстрахует... наш автосостав проиграл и мы заняли второе место.
Нас ожидали стыковые матчи с Черногорией и в запасе оставались два супера против одного "черногорского". В первой игре, проигрывая в силе чуть больше 300, мы потеряли на 70 минуте центрфорварда при счёте 1-1, после чего пропустили гол. Отыграть один мяч в домашней игре казалось не такой сложной задачей, но из строя выпал Каруззо, наш капитан, Севильи- лучший крайний защитник, у двух нападающих была усталость за 30, вообще очень мало было у нас игроков, кто мог похвастаться хорошей формой..., но у нас был супер, который вместе с домбонусом давал нам преимущество за 600, но удача в тот день не была на нашей стороне, всего лишь 0-0.
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 540
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Жозе_Моуринью 16 сен 2014, 03:54
Неужели нет желающих поруководить Националкой? :?
Петр ау-у-у!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение tigr 17 сен 2014, 16:56
Жозе_Моуринью писал(а):Неужели нет желающих поруководить Националкой? :?
Петр ау-у-у!!
По причине невыхода нашей сборной в финальную часть ЧМ прошлого сезона, заявку на тренера националки не подаю. При этом готов бескорыстно помочь советами любому менеджеру, кто станет будущим тренером )
tigr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:31
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 540
 
Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Сан Педро (Сестао, Испания)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение SERG3655BK 17 сен 2014, 18:05
Жозе_Моуринью писал(а):Неужели нет желающих поруководить Националкой? :?
Петр ау-у-у!!
Обе заявки достойные)
Не вижу повода для паники.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 470
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Limp 17 сен 2014, 18:06
уж извините, но ничего достойного лично я особо не вижу...у одного рейтинг прошлого сезона в минусе, у второго нет команды в Аргентине...
Limp
 
 
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение lucky 17 сен 2014, 18:18
Подал заявку, ввиду отсутствия особой конкуренции
Изображение
Аватара пользователя
lucky
Профи
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:18
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 478
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение Валенсийский 18 сен 2014, 00:25
Limp писал(а):уж извините, но ничего достойного лично я особо не вижу...у одного рейтинг прошлого сезона в минусе, у второго нет команды в Аргентине...
рейтинг совсем не показатель, для меня по крайней мере
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18227
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 498
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Аргентины
Сообщение mardn 18 сен 2014, 08:54
Limp писал(а):уж извините, но ничего достойного лично я особо не вижу...у одного рейтинг прошлого сезона в минусе, у второго нет команды в Аргентине...

Рейтинг кстати полное гавно, очень субъективный показатель, по-моему это ясно всем. Если посмотреть на итоги прошлого сезона моих команд, то увидишь, что в Туркмении я был 6 по силе в вышке, но занял 3 итоговое место, в Венгрии 3 по силе в дивизионе и выиграл его, с Нуэвой был 13 по силе в дивизионе, а занял 8 место. А рейтинг в минусе из-за коллизий, которые я регулярно и заметь намеренно проигрывал, т.к. бонус от стиля больше, чем минус от коллизии
mardn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина