Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 19 окт 2016, 14:15
basilik писал(а):
штрафной писал(а):
basilik писал(а):вокруг одно жульё! вам точно нужна революция :grin:
Вам это кому?
честному американскому народу
Вася, не мути воду! {acute}
Деньги что списали, обязательно вернут.
Если будете внимательны, и почитаете форум по данной тематике, то там все очень подробно описано, как и почему.
Для того что бы собрать деньги - нужен опрос Федерации и решение большинства, а затем, кто не желает делать взнос, тот получает деньги обратно.
Просто, по другому, собрать деньги с членов Федерации, поддерживающих общее мнение, не видится возможным, так как существует определенное число "мертвых" менеджеров, числящихся в Федерации номинально, или временно присутствующих, особенно в низших дивизионах...
В итоге, вы никогда не потеряете свои деньги, вам их обязательно вернут, а большинство членов Федерации выразит вам свою благодарность, так как эти деньги идут во благо развития сборных страны.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 19 окт 2016, 23:50
штрафной писал(а):Что это значит?
Опросы

Пожалуйста, примите участие в опросе. При ответе на этот вопрос ваш голос стоит 1 очко:

Опрос проводится для федерации США

Распределение средств фонда федерации США: Как я и обещал, все 8 менеджеров, которые высказались в прошлом за возврат своего взноса, и по прежнему возглавляют свой клуб - должны получить компенсацию взноса из фонда.
" Как я и обещал" Где обещал, кому обещал, зачем обещал, где ссылка или объяснение? " все 8 менеджеров, которые высказались в прошлом за возврат своего взноса" Какого взноса?
Где объяснение, я ничего не понял , зачем этот опрос?

Для меня этот опрос выглядит примерно так" я когда-то кому-то что-то сказал, а вы проголосуйте, кто в теме-поймет, остальным не надо знать".
Проголосовал против поскольку я не понимаю о чем ведется речь.

39 42 сегодня, 00:00 37 037 682$ -100 000 36 937 682$ Взнос средств согласно результатам голосования
Самое забавное, списали 100 тысяч по результатам какого-то опроса. Ссылка https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?li ... k=3&t=5407 введет на
Голосование не найдено.
Зачем у моего клуба изъяли деньги и почему я не знаю с какой целью и по чьему решению?
Вот правильная ссылка на опрос о сборе средств в фонд на работу юношеской академии: https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?li ... ck=1&t=141. 83% менеджеров высказались за сбор средств.

Второй опрос проходит, о том, чтобы вернуть деньги 8 менеджерам, которые против взносов - он тоже скоро завершится: https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=12709.

Уже во время текущего опроса выяснилось, что вы и еще один новый менеджер тоже против взносов в фонд - специально для вас объявлю третье голосование, чтобы вам тоже вернуть по 100к.

На будущее, добавлю вас тоже в список на автоматический возврат взносов. Надеюсь, это поможет вам больше не голосовать против работы фонда и поддержки юношеской академии. Большое спасибо! :hello:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
штрафной писал(а):Я просто хочу контролировать расходы своего клуба, а тут непонятно кто куда и зачем списал с моего клуба деньги. Дело не в сумме, а в факте.
Вам, как бывшему президенту, должно быть понятно, насколько сложно в нынешних условиях ВСОЛа пополнять фонд федерации. После отмены автоматической оплаты комментариев, денег на личных счетах менеджеров очень мало, так что те, кто хотят помочь федерации - реально могут это сделать только со счета своей команды, и только при одобрении 75% активных менеджеров. Те, кто помогать федерации не хотят - получают свои взносы обратно.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
HUADU писал(а):Деньги что списали, обязательно вернут.
Если будете внимательны, и почитаете форум по данной тематике, то там все очень подробно описано, как и почему.
Для того что бы собрать деньги - нужен опрос Федерации и решение большинства, а затем, кто не желает делать взнос, тот получает деньги обратно.
Просто, по другому, собрать деньги с членов Федерации, поддерживающих общее мнение, не видится возможным, так как существует определенное число "мертвых" менеджеров, числящихся в Федерации номинально, или временно присутствующих, особенно в низших дивизионах...
В итоге, вы никогда не потеряете свои деньги, вам их обязательно вернут, а большинство членов Федерации выразит вам свою благодарность, так как эти деньги идут во благо развития сборных страны.
Именно так! :super:
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 20 окт 2016, 00:02
Я просто хочу контролировать расходы своего клуба, а тут непонятно кто куда и зачем списал с моего клуба деньги. Дело не в сумме, а в факте.
Дело не в 100к, а в том что ссылка не правильная у меня во вкладке финансы. Я люблю контролировать ситуацию. Хотя кормить юниорку, где никогда не будет моих юниоров-не практично :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 20 окт 2016, 01:27
штрафной писал(а):
Я просто хочу контролировать расходы своего клуба, а тут непонятно кто куда и зачем списал с моего клуба деньги. Дело не в сумме, а в факте.
Дело не в 100к, а в том что ссылка не правильная у меня во вкладке финансы. Я люблю контролировать ситуацию. Хотя кормить юниорку, где никогда не будет моих юниоров-не практично :grin:
Никогда не говори никогда. В команде пока еще паритет дождевиков и солнечников - вполне еще можно выгодно продать 17-18леток, и снова качать дождевых юниоров - было бы желание.

Сезон назад команда была еще совершенно дождевая: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35203, но бывшая менеджерша распродала всю основу, начала косую перестройку на солнце, и ушла меньше, чем через сезон.

Про битую ссылку напиши в ТП - думаю исправят со временем.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 20 окт 2016, 07:56
barsenal писал(а):
штрафной писал(а):
Я просто хочу контролировать расходы своего клуба, а тут непонятно кто куда и зачем списал с моего клуба деньги. Дело не в сумме, а в факте.
Дело не в 100к, а в том что ссылка не правильная у меня во вкладке финансы. Я люблю контролировать ситуацию. Хотя кормить юниорку, где никогда не будет моих юниоров-не практично :grin:
Никогда не говори никогда. В команде пока еще паритет дождевиков и солнечников - вполне еще можно выгодно продать 17-18леток, и снова качать дождевых юниоров - было бы желание.
Если строить с нуля команду, солнечное построение смотрится перспективней. Проще позиции, не нужны вингеры. Игроки более универсальны. Это если не брать в расчет бонусные позиции, где солнечной командой удобней играть. В СШ остались 2 американца. Когда я взял клуб был 1 американец юниор в команде с {brazil} , второй вчера пришел {brazil} , какой смысл их продавать? В той же Японии у меня сильные молодые игроки, я сознательно ушел с дождя на солнце и рад тому что моих игроков не призывают в сборную. Интересы клуба всегда превалируют над интересами сборной для меня.

Сезон назад команда была еще совершенно дождевая: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35203, но бывшая менеджерша распродала всю основу, начала косую перестройку на солнце, и ушла меньше, чем через сезон.
Когда я взял команду она была на 90% из шлака. Я не вижу в трансферах предыдущего менеджера перестройки, вижу лишь распродажу основы и скупку шлака, причем по мягко говоря не очень выгодным ценам. Сейчас очень сложно продать этот мусор. Проблема еще в том что многие игроки долго будут с звездочкой, то есть продавать их надо будет в середине и ближе к концу сезона.

Про битую ссылку напиши в ТП - думаю исправят со временем.
Отписал уже, ответа нет до сих пор.
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 30 окт 2016, 16:07
Интересно узнать мнение тех, кто регулярно играет в товарищеских играх....
А зачем они вообще нужны? :?
Прибыли с них практически нет, а вариант риска, потерять лидера команды из-за травмы, достаточно большой...
А зачем???
Просто, ни чего конкретного... вопрос в пабе, за кружкой пива, если кто зашел....)))) :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Dioli 30 окт 2016, 16:25
Ну как нет прибыли? Вот у меня сегодня +320к. За 10 матчей получается хорошая сумма.
Вобще конечно да травмы зло и мне еще иногда просто лень отправлять состав. Бывает в субботу смотришь а там тебе приглашение. Тут както грустно становится за соперника что он останется без товарняка гдето по твоей вине, ну че жалко чтоли вонючую тову сгонять в виртуальном симуляторе, может на том конце провода человек радуется каждой игре во всоле.
Dioli
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение IgorFalcon 30 окт 2016, 16:36
У меня сегодня 470к прибыли, в субботу сразу после 15 по Москве выбираю с наибольшим количеством кумиров из тех кто согласен на товы автоматом... А ианче совсем не заработаешь... А травмы... бывают конечно, но не так часто, может одна за сезон, не повезет - пара, а если повезет и вобще без них обойдется...
IgorFalcon
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 30 окт 2016, 18:09
когда начинаются матчи в чемпионате не играю товы. ну если я не развиваю команду а ставлю цель. про МИР вообще и разговара нет. потерять игрока основы ради даже двух лямов и вылететь из-за этого из борьбы как по мне не рационально. а так прибыль там есть :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение vip-skyber 30 окт 2016, 18:11
Сейчас с нашими реформами, когда команды постоянно уходит в минус, нужно цепляться за каждый шанс подзаработать, да и балл силы иногда приходит, который тоже недёшево стоит.
vip-skyber
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение dimka 30 окт 2016, 21:02
Я тоже от тов отказался уже давно.Сейчас не знаю,что в товах изменили.Баллы теряются или нет? Прибыль 300к конечно не плохо.
dimka
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение barsenal 31 окт 2016, 00:57
dimka писал(а):Я тоже от тов отказался уже давно.Сейчас не знаю,что в товах изменили.Баллы теряются или нет? Прибыль 300к конечно не плохо.
Баллы в товах НЕ теряются уже давно. За сезон, 12-15 товарищеских матчей против соперников с кумирами - это лишних 4-5млн. прибыли, плюс 4-5 баллов силы, практически без риска. В прошлом сезоне гонял все возможные товы всеми 3мя командами - и получил ЕМНИП в товах всего две травмы за сезон.

Для меня риск возможной травмы где-то в 5% - пока приемлемый за 300-400к прибыли от товы и шанс получить лишний балл. Когда команды станут ставить серьёзные турнирные задачи, буду уже осторожнее решать, играть либо не играть товы - а пока, однозначно играю каждую неделю.
barsenal
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение штрафной 31 окт 2016, 01:58
Плюс товарняков, то что можно "забить" на отправку состава, денежки все равно "привезут". Минус-вероятность травмы. Ну и бессмысленно играть в очень плохую погоду, например "снег", вероятность травмы повышается, а посещаемость низкая, мало денежек.
штрафной
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение HUADU 31 окт 2016, 13:05
Что же, очень содержательная беседа получилась! :super:
Спасибо всем участвовавшим в обсуждении, и так как мы американцы, то поздравляю всех с Днем Всех Святых - Happy Halloween !!!!! :grin: :hello: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение FC Vinnitsa 31 окт 2016, 13:11
HUADU писал(а):Что же, очень содержательная беседа получилась! :super:
Спасибо всем участвовавшим в обсуждении, и так как мы американцы, то поздравляю всех с Днем Всех Святых - Happy Halloween !!!!! :grin: :hello: :beer:
Не понимаю я этого праздника, где же здесь святые? :-)
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 493
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в США