Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxman 16 янв 2014, 19:09
Lambert писал(а):Всем привет!
Сегодня стал тренером Кристал Пэлас из Балтимора... ну нравится мне этот город, пусть только визуально и платонически :grin:
Зовут меня Данил. Живу в небольшом селе на юге Тюменской области.
Опыт игры какой-никакой есть, так что надеюсь не уронить знамя Балтимора совсем уж глубоко :D
Начинал, кстати, в США же, в Баффало Буллс, но оттуда был вынужден уйти по независящим от меня причинам (весь район остался на полгода без инета - хлипенько все у нас тогда было)... была надежда поймать Баффало в свободных, но последив за командой сделал вывод, что тренер там надолго, вот и взял Пэлас.
До встречи на полях сражений :beer: (правда, не в следующем сезоне - мы в КН будем играть, там шанс встретиться небольшой)
Привет Данил. Меня зовут Максим. Рад приветствовать тебя в США! Я тоже играю в конференции в следующем сезоне, между собой конечно вряд ли сыграем, но зато посоревнуемся. Смотрю ты молодых солнечников на трансфер поставил, если будешь строить дождевую команду, приглашаю поучаствовать в развитии молодых сборников. :beer:
maxman
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Lambert 16 янв 2014, 19:22
Да, планирую дождь, только это вряд ли будет быстро, т.к. сначала хочу скаут отгрохать и человек 6 хотя бы изучить из молодежи, чтобы знать в кого вкладываться... команду специально взял практически нулевую по развитию, чтобы попробовать с самого начала по уму все сделать - со стилями, спецухами и т.д. :)
Lambert
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение maxman 16 янв 2014, 19:27
Я тоже команду взял нулевее некуда, самая последняя по силе была, но мне кажется одного игрочка можно всегда прокачать, даже без изучения стиля, главное чтоб 16-ти летний пришел.
maxman
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Lambert 16 янв 2014, 19:39
Да можно конечно, но как-то не комильфо, честно говоря... по моим примерным прикидкам абсолютное большинство клубов в лиге - солнечные, так что если вдруг прокачаешь дождевого спартака, а вокруг все бб будут, то обменять его только на иностранца можно будет...
Но в принципе этот сезон уже упущен, а к следующему приходу молодежи я скаут планирую на 5-6 уровень вывести, так что будет возможность и изучить и прокачать в случае чего...
Lambert
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение keen 29 янв 2014, 15:32
Приветствую менеджеров славных Соединенных Штатов Америки!Сегодня взял довольно крепкий клуб из Далласа.
keen
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Potter 29 янв 2014, 16:47
Да, клуб хорош! Потягаемся в Д3.
Potter
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Lambert 29 янв 2014, 18:21
keen писал(а):Приветствую менеджеров славных Соединенных Штатов Америки!Сегодня взял довольно крепкий клуб из Далласа.
Приветствуем :beer:
Lambert
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение maxman 29 янв 2014, 23:03
Привет Вячеслав. Добро пожаловать! :beer:
maxman
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение NightKot 30 янв 2014, 17:27
Lambert писал(а):Всем привет!
Сегодня стал тренером Кристал Пэлас из Балтимора... ну нравится мне этот город, пусть только визуально и платонически :grin:
Привет, добро пожаловать, :beer: если интересно найди и посмотри сериал "Прослушка" ( the wire ) Там Балтимор во всей красе :cool:
NightKot
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Владис 08 янв 2015, 15:07
Всем привет, я - ваш новый товарищ, ковбой из штата Техас :what: В США пытаюсь попасть еще с 2011 года, первые попытки предпринял, когда презом здесь был revolt001. Тогда претендовал на новую незарегистрированную команду Лос Анджелес Блюз, но 3 года назад получить вторую команду было намного сложнее чем сейчас. В общем, пытался я в свое время претендовать еще на пару-тройку американских команд. Но не сложилось. В общем, спустя 3 года я сюда попал))) Всем салют!
Владис
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Potter 08 янв 2015, 19:00
Владис писал(а):Всем привет, я - ваш новый товарищ, ковбой из штата Техас :what: В США пытаюсь попасть еще с 2011 года, первые попытки предпринял, когда презом здесь был revolt001. Тогда претендовал на новую незарегистрированную команду Лос Анджелес Блюз, но 3 года назад получить вторую команду было намного сложнее чем сейчас. В общем, пытался я в свое время претендовать еще на пару-тройку американских команд. Но не сложилось. В общем, спустя 3 года я сюда попал))) Всем салют!

Хеллоу)
Potter
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение maxman 08 янв 2015, 21:23
Добро пожаловать в Штаты!!! :beer:
Изображение
maxman
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Владис 08 янв 2015, 21:32
maxman писал(а):Добро пожаловать в Штаты!!! :beer:
Изображение
О, спасибо))) Точно такой знак я видел при въезде в штат)))) Как дела на форуме, активность большая? Есть ли конкурсы? программа по молодежи? все интересно узнать))
Владис
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Potter 09 янв 2015, 16:24
Владис писал(а):
maxman писал(а):Добро пожаловать в Штаты!!! :beer:
Изображение
О, спасибо))) Точно такой знак я видел при въезде в штат)))) Как дела на форуме, активность большая? Есть ли конкурсы? программа по молодежи? все интересно узнать))

Про активность так можно сказать: обычное такое, из года в год, американское болотце)
Potter
 
 
 

Re: Давайте знакомится
Сообщение Владис 09 янв 2015, 16:48
Potter писал(а):Про активность так можно сказать: обычное такое, из года в год, американское болотце)
Жаль, люблю активность на форуме. А чего так? Каждый занят своим делом?
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США