Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 21 фев 2009, 00:38
Пока, ребят! Очень интересно было повыживать, надрать несколько раз кое-чьи... . Возвращаюсь в болото :D
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Mobster 21 фев 2009, 02:24
Гы-гы, удачи.. мне то не очень хочется в болото, будем отбиватся со всех сил ))
Mobster
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 21 фев 2009, 07:08
Virus_RMAD писал(а):Пока, ребят! Очень интересно было повыживать, надрать несколько раз кое-чьи... . Возвращаюсь в болото :D
Чуточку не повезло, в другом бы сезоне запросто поднялся бы выше 15-го места. До встречи через сезон. :hello:
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ~Bupyc~ 21 фев 2009, 14:07
Its_VASIA писал(а):Чуточку не повезло, в другом бы сезоне запросто поднялся бы выше 15-го места. До встречи через сезон. :hello:
Да нет. В прошлом сезоне надо было 30 очков набрать, в 11 - 28....а у меня 27...правда если бы не Гена в матче против коламбуса...так подставил в 29 туре..
Насчет "через сезон" я сомневаюсь. Первое место в Д3 врядли займу, а в переходняках не попадется опять Палм Бич Пумас, чтобы слить мне :D

Кстати со своим выживанием я стал третьим по пропущенным, но зато 15-ым по забитым мячам
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 21 фев 2009, 18:40
Virus_RMAD писал(а):
Its_VASIA писал(а):Чуточку не повезло, в другом бы сезоне запросто поднялся бы выше 15-го места. До встречи через сезон. :hello:
Да нет. В прошлом сезоне надо было 30 очков набрать, в 11 - 28....а у меня 27...правда если бы не Гена в матче против коламбуса...так подставил в 29 туре..
Насчет "через сезон" я сомневаюсь. Первое место в Д3 врядли займу, а в переходняках не попадется опять Палм Бич Пумас, чтобы слить мне :D

Кстати со своим выживанием я стал третьим по пропущенным, но зато 15-ым по забитым мячам
Удачи тебе. Я думаю, если ты умеешь выигрывать в матчах против таких команд как моя Индиана, шансы у тебя в третьем диве неплохие.
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ~Bupyc~ 21 фев 2009, 21:02
Да я всегда занимал в Д3 минимум место переходняков. Вот в прошлом сезоне Палм Бич слил и "отправил" меня в Д2 :D
Для первого места в Д3 у меня пока силы не хватает...каждый сезон всякие Гарварды, Коламбии обгоняют
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение elvis 25 фев 2009, 23:47
До свидания, братцы. Орэнж покидает вас. Этот шанс мы не могли не использовать.

P.S. Думаю что довольно скоро вернусь :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 26 фев 2009, 00:05
elvis писал(а):До свидания, братцы. Орэнж покидает вас. Этот шанс мы не могли не использовать.

P.S. Думаю что довольно скоро вернусь :grin:
Да-а-а, дела, 13-й сезон таки оказался особенным. Второй дивизион покидают аж 9!!! команд. Такого ещё не было. Значит в новом сезоне будет девять новичков. Будет ещё интереснее.
Нас покидают:
1 Дивизион
"Шарлотт Иглз" Шарлотт
"Ричмонд Киккерс" Ричмонд
"ФК Майами" Майами
"Орэнж Каунти Блу Стар" Коста Меса

3 Дивизион
"Коламбиа Лайонс" Нью-Йорк
"Лос Анджелес Гэлэкси" Лос Анджелес :shock:
"Нотре Дам Файтин Айриш" Саут Бенд
"Брадетон Академикс" Брадетон
"Каламазу Кингдом" Каламазу
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение MK 26 фев 2009, 04:35
Жаль конечно уходить... вообще сезон получился удачный, особенно первые туров 10;) в середине чемпа маленько подсбавили темп...с переходными матчами ерунда вышла - до последнего тура был уверен что до них не дойдет...
Хотя как человек, который уже в 4 раз меняет дивизион, могу ответственно заявить, что для команды моего уровня максимальный прогресс достигается как раз при такой ротации - уверенный выход в Д2 с первого места, а потом вылет обратно места с 11-12.
Так что ждите обратно через сезон!) причем уже гораздо более сильных "львов"!)
MK
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Mobster 26 фев 2009, 06:58
Ну что сказать, ну стыдно, стыдно.. но что поделаешь, тому и быть. Считаю виновным всему плохой календарь, а так же не придерживание запланированного, когда решил погнатся за 8-9 местом, использовал суперы, форму, обложался с последней командой и неожиданой силой Каролины в домашнем матче.. одним словом - "просчитался". К позитиву могу отнести постройку инфраструктуры в клубе а так же полностью изменил состав, на тот которым я люблю управлять. В следующем сезоне думал буду боротся за выход в вышку, а получилось совсем не то.. Ну да ладно, как нить да прорвёмся..
Mobster
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 26 фев 2009, 23:04
Mobster писал(а):Ну что сказать, ну стыдно, стыдно.. но что поделаешь, тому и быть. Считаю виновным всему плохой календарь, а так же не придерживание запланированного, когда решил погнатся за 8-9 местом, использовал суперы, форму, обложался с последней командой и неожиданой силой Каролины в домашнем матче.. одним словом - "просчитался". К позитиву могу отнести постройку инфраструктуры в клубе а так же полностью изменил состав, на тот которым я люблю управлять. В следующем сезоне думал буду боротся за выход в вышку, а получилось совсем не то.. Ну да ладно, как нить да прорвёмся..
прорвёмся... в Д4? :D :D :D
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Pe3yH 27 фев 2009, 13:30
Its_VASIA писал(а):
elvis писал(а):До свидания, братцы. Орэнж покидает вас. Этот шанс мы не могли не использовать.

P.S. Думаю что довольно скоро вернусь :grin:
Да-а-а, дела, 13-й сезон таки оказался особенным. Второй дивизион покидают аж 9!!! команд. Такого ещё не было. Значит в новом сезоне будет девять новичков. Будет ещё интереснее.
Нас покидают:
1 Дивизион
"Шарлотт Иглз" Шарлотт
"Ричмонд Киккерс" Ричмонд
"ФК Майами" Майами
"Орэнж Каунти Блу Стар" Коста Меса

3 Дивизион
"Коламбиа Лайонс" Нью-Йорк
"Лос Анджелес Гэлэкси" Лос Анджелес :shock:
"Нотре Дам Файтин Айриш" Саут Бенд
"Брадетон Академикс" Брадетон
"Каламазу Кингдом" Каламазу

получается я единственный кто не воспользовался шансом уйти с Д2 ? :?
Pe3yH
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ShaMAN 27 фев 2009, 17:46
Pe3yH писал(а): получается я единственный кто не воспользовался шансом уйти с Д2 ? :?

да, после первого матча, я честно говоря думал, что ты более решительно настроен на выход, да и команда у тебя посильнее будет, чем некоторые, которые попали в Д1 нынче...

ну а ротация это хорошо всегда )
ShaMAN
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Pe3yH 27 фев 2009, 17:51
ShaMAN писал(а):
Pe3yH писал(а): получается я единственный кто не воспользовался шансом уйти с Д2 ? :?

да, после первого матча, я честно говоря думал, что ты более решительно настроен на выход, да и команда у тебя посильнее будет, чем некоторые, которые попали в Д1 нынче...

ну а ротация это хорошо всегда )

если бы сильно хотел выйти , я бы последний матч в чемпе по другому провёл бы...
Pe3yH
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Its_VASIA 28 фев 2009, 01:52
Pe3yH писал(а):
Its_VASIA писал(а):
elvis писал(а):До свидания, братцы. Орэнж покидает вас. Этот шанс мы не могли не использовать.

P.S. Думаю что довольно скоро вернусь :grin:
Да-а-а, дела, 13-й сезон таки оказался особенным. Второй дивизион покидают аж 9!!! команд. Такого ещё не было. Значит в новом сезоне будет девять новичков. Будет ещё интереснее.
Нас покидают:
1 Дивизион
"Шарлотт Иглз" Шарлотт
"Ричмонд Киккерс" Ричмонд
"ФК Майами" Майами
"Орэнж Каунти Блу Стар" Коста Меса

3 Дивизион
"Коламбиа Лайонс" Нью-Йорк
"Лос Анджелес Гэлэкси" Лос Анджелес :shock:
"Нотре Дам Файтин Айриш" Саут Бенд
"Брадетон Академикс" Брадетон
"Каламазу Кингдом" Каламазу

получается я единственный кто не воспользовался шансом уйти с Д2 ? :?
Нет не единственный, ещё Чикаго упёрся, не захотел переходить в Д3. Ну а на счёт тебя всё ясно, куда же ты без Рочестера? :D :D :D :D
Its_VASIA
Профи
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 10 май 2004, 01:13
Откуда: США
Рейтинг: 537
 
Индиана Блэст (Индианаполис, США)
 

Пред.След.

Вернуться в США