Мобильная опера и ВСОЛ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение МИФ 24 сен 2008, 08:45
Пользуюсь оперой 4.1.Не могу перевести всолики с личного счета.При выборе команды, которой надо перевести деньги,выдает пустое окно и виснет.Подскажите что делать?

Добавлено спустя 3 минуты:
И еще не работает переход между командами.А в 3.1 нормально.
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение dimacher85 24 сен 2008, 09:58
У меня тоже самое и еще плюс состав хрен отправишь!на 3.1 точно идет?
dimacher85
 
 
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение Грон 24 сен 2008, 11:52
У меня М600i. На нем есть стандартый браузер, который много жрет и если долго сидеть на одной странице то теряет сессию, составы приходится отправлять в 4 партии. Также стоит опера 2.0 мод. Меньше всего жрет, ей удобно делать все на ВСОЛе, кроме отправки состава. И еще стоит опера 4.1, но со вчерашнего дня столкнулся с вышеизложенной проблемой не перехода на другую команду, а так для отправки она подходит идеально.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Мобильная опера и ВСОЛ...
Сообщение Jambo 24 сен 2008, 11:59
pashamif писал(а):Пользуюсь оперой 4.1.Не могу перевести всолики с личного счета.При выборе команды, которой надо перевести деньги,выдает пустое окно и виснет.Подскажите что делать?
Менять телефон. Адекватная работа оперы на прямую зависит от модели телефона. При переводе денег с личного счета загружаются все 10000 с лишним команд, а это не малый обьём информации (около 200кб насколько я помню) и не все телефоны в состоянии её обработать, просто не хватает выделяемой памяти. Так что нужен современный телефон с не плохой производительностью и все будет работать (или почти всё), чем луше телефон тем меньше глюков))
dimacher85 писал(а):У меня тоже самое и еще плюс состав хрен отправишь!на 3.1 точно идет?
Проблема отпраки составов существует у всех кто пользуется оперой на телефоне. По своему опыту могу сказать что составы лучше отправлять ночью или в утреннии часы. В это время сеть провайдера и все сопудствующие серверы (оперы, всола) менее загружены и состав можно отправить почти без проблем. В версии 3.1 такая проблема тоже существует, но встречается довольно редко.
Все мои слова основываются на личном опыте. Я 8 месяцев заходил во ВСОЛ только через телефон, имел три команды и вполне обходился без компа. Все эти проблемы были пройдены и до боли знакомы мне.
Jambo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте