Проблема со шрифтами (или с отображением)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hob 29 ноя 2014, 16:50
Буквально на этой неделе заметил, что на некоторых страницах сайта, таких, как Матчи, Тренировочный центр, Скаут-центр, Форма отправки составов, их содержимое стало отображаться как-то сжато, кучно.
Раньше точно помню,что расстояние между строчками значительно больше было. То же самое, например, в тренцетнре: раньше точно расстояние между чекбоксами, куда нужно галочки ставить, больше было.
В ТП говорят, что на сайте изменений такого плана не производилось.
Браузер Хром, никаких изменений в него не вносил, стоит уже давно.
Никто с таким не стыкался?
hob
 
 
 

Re: Проблема со шрифтами (или с отображением)
Сообщение serejka1981 29 ноя 2014, 18:04
Вроде все по старому, правда через Operu! :think:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 988
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Проблема со шрифтами (или с отображением)
Сообщение Feo 30 ноя 2014, 02:38
у меня тоже такая же фигня... только у меня опера... хотя, я не уверен, опера ли это {crazy}
Больше всего раздражает, что в отправке состава все спецухи игрока в строчку не умещаются (изменение масштаба страницы не помогает).
Feo
 
 
 

Re: Проблема со шрифтами (или с отображением)
Сообщение Akar 30 ноя 2014, 11:49
Feo писал(а):у меня тоже такая же фигня... только у меня опера... хотя, я не уверен, опера ли это {crazy}
Больше всего раздражает, что в отправке состава все спецухи игрока в строчку не умещаются (изменение масштаба страницы не помогает).
А напишите в какой команде и какой игрок не вмещается? Если еще и скриншот приложите - буду премного благодарен!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Проблема со шрифтами (или с отображением)
Сообщение hob 30 ноя 2014, 17:30
Вот сейчас впервые с момента обнаружения таких изменений зашел на страницу выбора соперника на тову, и опять в глаза сразу бросилось, что намного кучнее стали теперь отображаться строчки, точно так же, как и на тех страницах, о которых я выше писал. Кроме того - проверил в другом браузере, в IE, и тоже сразу заметил разницу. Для меня лично это не проблема, просто выглядит похуже, чем раньше. Сразу после обнаружения этого возникли сомнения, что такие изменения вносились специально (так как явно ухудшается вид сайта), поэтому и задал такой вопрос.
hob
 
 
 

Re: Проблема со шрифтами (или с отображением)
Сообщение Feo 10 дек 2014, 21:27
Akar писал(а):
Feo писал(а):у меня тоже такая же фигня... только у меня опера... хотя, я не уверен, опера ли это {crazy}
Больше всего раздражает, что в отправке состава все спецухи игрока в строчку не умещаются (изменение масштаба страницы не помогает).
А напишите в какой команде и какой игрок не вмещается? Если еще и скриншот приложите - буду премного благодарен!
При отправке состава. Во всех командах, все игроки с четырьмя слотами спецух.
Изображение
Feo
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте