Спецуха Оп не работает?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 20 дек 2007, 16:54
когда менялись спецухи про От и Оп ничего про "работают только во время защитных действий игрока."
Уверен, что никто бы не полез на них менять например Пк или Д увидев слово !только!
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 дек 2007, 16:56
Естественно...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение Dus 20 дек 2007, 17:19
А кто уверен в том, что раньше прибавка от От и Оп отображалась в отчёте? "У" нигде же не отображался, но тем не менее качали её многие. Спецухи как работали, так и работают, просто объяснение их действия теперь другие. То же самое было с "К" - в правилах написано было одно, а действовала она давно по другому.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение dos 20 дек 2007, 17:22
А мине па барабану.
Хоть дадут менять - хоть не дадут :)
Честна гаваря это становится похоже на какой-то базар - купил арбуз, через 5 минут подумал - решил что дыня вкуснее - вернулся к продавцу и давай права качать - вертай обратно мол.
Если кажному давать возможность исправлять ошибки - ента какой-то релоад получается. Накосячили - исправляйте сами, нефиг требовать переигровки ситуации.
dos
 
 
 

Сообщение Денис 20 дек 2007, 17:38
Gandalf писал(а): Пас в тот момент, когда твоя команда атакует - это атакующее действие?

пас назад или пас вперёд? :)
Денис
 
 
 

Сообщение Spade 20 дек 2007, 17:46
Менеджеры пострадавшие - пишите свою просьбу о возможности замены в тех. поддержку. Я лично написал. Ведь очевидно же, что нет никаких отличий от ситуации начала сезона, по сути дела правила действия спецух снова изменены.
Spade
 
 
 

Сообщение PANTERAS 20 дек 2007, 17:48
А удар соперника сзади по ногам тоже ведь можно считать атакующим действием :) Не защитным ведь :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Юфан 20 дек 2007, 18:02
Честно говоря, когда прочитал новости поро спецухи то находился в шоке, ......Нужно дать возможность заменить эти спецухи...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9342
Благодарностей: 2362
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 607
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение PANTERAS 20 дек 2007, 18:03
Если делать по уму то естественно нужно дать заменить эти спецухи. Причины понятны, объяснять нет смысла, думаю.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение MaxPayne 20 дек 2007, 18:12
Ну звиздец просто. Думал щас през найдет ошибку в скрипте, ну казалось чего проще создать условие при котором при игре по игроку или зоной прибавку к силе дают две спецухи, неужели так cложно? И самое главное все были бы довольны, действие спецух соответствовало бы изначальным правилам, причем Модернизированным в начале сезона правилам спецух. Ан нет, очередные две спецухи вслед за У просто выбросили на помойку. Спецухи вполне по себе оригинальные и работа их была бы оригинальной.
Тоже щас буду писать в техподдержку, не дело так кидать менеджеров. Причем повод сейчас гораздо более веский чем был в сезоне. Тогда все замутили по сути только из-за Л и инициатива по возможности замены исходила именно от руководства. Никто бы не возмущался особо если бы этого не было, потому как действие спецухи все же осталось, хоть и в меньшей силе. А сейчас две спецухи просто исключили из зоны реальной бонусности. На меня затмение какое-то нашло, когда я Д менял на Оп, вот ведь даун, подозревал же, что не работает она ни фига...
MaxPayne
 
 
 

Сообщение MegaDimon 20 дек 2007, 18:18
Надо полюбому заменить....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Корсар 20 дек 2007, 18:21
MegaDimon писал(а):Надо полюбому заменить....


:D Дадут заменить ОП на От и наоборот. Потом не понравится У и так далее.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Андердог 20 дек 2007, 18:21
Подный звиздец причем - дисбаланс между спецухами только тупой не увидит ... Даже жаль некоторых менеджеров становится ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8965
Благодарностей: 546
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 575
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение MegaDimon 20 дек 2007, 18:24
Не, просто так нечестно, уменя каждая шестая спецуха в команде, это ОП. (:D:D Правда у меня их всего 6)) Когда раздовал спецухи, то думал, что она просто даёт прибавку к силе постоянную, а так лажа какая-то....
MegaDimon
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 дек 2007, 18:29
Но если давать исправлять, то ТОЛЬКО те, что ранее были исправлены в прошлом сезоне - таково моё мнение. Иначе действительно будет полный релоад. Потом Акар выяснит, что всё работает и начисляется в силу и бум ещё раз всё менять, писать письма...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте

cron