Спецуха Оп не работает?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 15 окт 2007, 20:02
dos писал(а):Неофициальные слухи из полуофициальных источников:
"надо проверить их работоспособность, о этом знаем и помним, будет сделано когда этого никто не знает, у нас последнее время, что не день так сюрприз
мы понимаем, но если прямо сейчас заняться Оп От то мы просто встанем из-за других не решенных вопросов"


Давайте стоять, пока не решим. На мой взгляд, этот вопрос гораздо более масштабный и существенный, чем баг с тренировкой из-за которых сегодня ожидается перенос...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Сообщение Lecs 15 окт 2007, 21:38
subaru писал(а):
*лекс* писал(а):понятно, ну хотьобъяснили. Хотя дали б заменить их временно
думаю это не намного легче, чем починить оп и от;)

+1 :D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
 

Сообщение dos 16 окт 2007, 06:36
Sentinel писал(а):Давайте стоять, пока не решим. На мой взгляд, этот вопрос гораздо более масштабный и существенный, чем баг с тренировкой из-за которых сегодня ожидается перенос...

А чего стоять то? Давайте лучше ляжем и поспим ;) . А то стоять меня как-то напрягает...
dos
 
 
 

Сообщение Timerwoods 16 окт 2007, 07:17
У самого то ОТ 4 имеется))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение dos 16 окт 2007, 07:26
2Timerwoods
Имеется. И ваапще, если ты заметил, то у мя защита маинькая, но универсальная :) . Потому и предлагаю залечь на тюфяки, поскольку стоять так долго - медики не советуют :) .
Хотя, если честно, данный вопрос встанет для меня остро при старении. Сейчас все основные соперники в том же положении, и особой разницы в убытках СЭ, ЦСКА, Реала и прочих, коих тьма-тьмущая, я не вижу.
dos
 
 
 

Сообщение Sentinel 16 окт 2007, 16:52
dos писал(а):2Timerwoods
Имеется. И ваапще, если ты заметил, то у мя защита маинькая, но универсальная :) . Потому и предлагаю залечь на тюфяки, поскольку стоять так долго - медики не советуют :) .
Хотя, если честно, данный вопрос встанет для меня остро при старении. Сейчас все основные соперники в том же положении, и особой разницы в убытках СЭ, ЦСКА, Реала и прочих, коих тьма-тьмущая, я не вижу.


Весь сезон на рендоме будет, если не разберутся с ограничением 255 и действием спецух.
Оно конечно интересно, примерно как в передаче "О, счастливчик..." :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение madmax 24 окт 2007, 23:02
Проблема не решена,

ВВЕРХ!!!
madmax
 
 
 

Сообщение Dim2 31 окт 2007, 13:38
Понемногу надоедает (((
Dim2
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 31 окт 2007, 21:25
Mi tut raspinaemsya, a voz i nine tam.
Mozhet kto nibud' dobedet eto do rukovodstva kakim-to obrazom?
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение referi 31 окт 2007, 21:55
руководство про это знает
referi
 
 
 

Сообщение PIraT38 01 ноя 2007, 08:17
referi писал(а):руководство про это знает

Знать мало, хотелось что б оно исправило баг.
Он непосредственно влияет на матчи.
PIraT38
 
 
 

Сообщение madmax 06 ноя 2007, 00:45
И снова вверх!!!
madmax
 
 
 

Сообщение Dim2 06 ноя 2007, 11:54
И снова вверх!!!


А толку?
Dim2
 
 
 

Сообщение scarab 07 ноя 2007, 13:33
А может кто-нибудь из Руководства или ТП объяснить почему заблокировать спецухи От/Оп более правильно, чем скажем в любом месте пересчета силы игроков в зависимости от спецух вставить прибавку в силе таким игрокам вне зависимости от позиции, пускай даже форвардам - это будет, по-моему, меньшим багом, чем игнорирование 2 спецух вообще?
Поставьте мини заплатку - пока полноценную не сделали, это много времени не отнимет, зато игра хоть чуть-чуть ближе к правилам станет :)
scarab
 
 
 

Сообщение Billy 10 ноя 2007, 18:16
2scarab: может....тебе же ясно объяснили "Требуется исправить баг со спецухами"....так что ффтопку можеш все свои Оп и От смело...зато вот Л урезали...Д и Ск... а то, что Оп и От не работают - это ж всё нормально, это так и надо, они и не должны были.....скоро появиться возможность исправить их на П и Уг, правда не все, а только 10% , но зато это очень положительно скажется на балансе в лиге, слабые клубы мгновенно получат возможность догнать монстров! Вот Великая Цель сего мероприятия...а ты всё о своём шкурном...глобальнее надо смотреть, ширшее и глубжее....да и вообще, как это ты за 20 минут в день определил, что они не работают?! Ты что же, целых 25 минут просидел?! ... есть возможность эдак и штраф получить, так что ты над этим задумайся хорошенько, а не лезь сразу к высочайшему начальству со своими личными претензиями...все довольны, вся лига за - а ты тут пристал....
Billy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте