Спецуха Оп не работает?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение madmax 15 ноя 2007, 03:14
И снова вверх!!!
madmax
 
 
 

Сообщение ДАНСЕР 15 ноя 2007, 10:37
Navernoe nado nachat' materit'sya chto bi kto to uslishal :(
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Andy 15 ноя 2007, 12:17
Ну вот, скоро спецухи ветераны будут тренировать, а я вот не знаю, качать Оп или нет. :(
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 521
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Lecs 22 ноя 2007, 13:11
Блин да что это такое. РУКОВОДСТВО! Требую исправить баг. Уже пол чемпа люди играют без 2 не самых плохих спецух. Почти все защи имеют Оп и От. Скоро новый сезон и Я да думаю и ДРУГИЕ, хотят его начать со ВСЕМИ работающими спецухами. В чем дело я не пойму. Отмените один игровой день и исправьте баг пожалуйста. Или дайте возможность поменять спецухи. И своим Л-ки поменял ни на что. Дайте тогда возможность опять вернуть Л-ки!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Dus 22 ноя 2007, 13:32
*лекс* писал(а):Блин да что это такое. РУКОВОДСТВО! Требую исправить баг. Уже пол чемпа люди играют без 2 не самых плохих спецух. Почти все защи имеют Оп и От. Скоро новый сезон и Я да думаю и ДРУГИЕ, хотят его начать со ВСЕМИ работающими спецухами. В чем дело я не пойму. Отмените один игровой день и исправьте баг пожалуйста. Или дайте возможность поменять спецухи. И своим Л-ки поменял ни на что. Дайте тогда возможность опять вернуть Л-ки!

Я уже писал, что руководство склоняется к мнению, что это не баг спецух, а глюк отображения в отчёте. Типа, они работают, но в отчёте не считаются.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Lecs 22 ноя 2007, 13:45
Dus писал(а):
*лекс* писал(а):Блин да что это такое. РУКОВОДСТВО! Требую исправить баг. Уже пол чемпа люди играют без 2 не самых плохих спецух. Почти все защи имеют Оп и От. Скоро новый сезон и Я да думаю и ДРУГИЕ, хотят его начать со ВСЕМИ работающими спецухами. В чем дело я не пойму. Отмените один игровой день и исправьте баг пожалуйста. Или дайте возможность поменять спецухи. И своим Л-ки поменял ни на что. Дайте тогда возможность опять вернуть Л-ки!
Я уже писал, что руководство склоняется к мнению, что это не баг спецух, а глюк отображения в отчёте. Типа, они работают, но в отчёте не считаются.

И ты веришь? Тогда почему не я один такой. тут сидят супер математики, которые высчитали, что что-то не то. Тогда пусть опять разрешать поменять спецухи. Я все Л-ки убрал. Получается я в жопе
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Legolas 22 ноя 2007, 13:54
2scarab: может....тебе же ясно объяснили "Требуется исправить баг со спецухами"....так что ффтопку можеш все свои Оп и От смело...зато вот Л урезали...Д и Ск... а то, что Оп и От не работают - это ж всё нормально, это так и надо, они и не должны были.....скоро появиться возможность исправить их на П и Уг, правда не все, а только 10% , но зато это очень положительно скажется на балансе в лиге, слабые клубы мгновенно получат возможность догнать монстров! Вот Великая Цель сего мероприятия...а ты всё о своём шкурном...глобальнее надо смотреть, ширшее и глубжее....да и вообще, как это ты за 20 минут в день определил, что они не работают?! Ты что же, целых 25 минут просидел?! ... есть возможность эдак и штраф получить, так что ты над этим задумайся хорошенько, а не лезь сразу к высочайшему начальству со своими личными претензиями...все довольны, вся лига за - а ты тут пристал....

+1 =)))
Legolas
 
 
 

Сообщение spika 22 ноя 2007, 14:11
Уже пол чемпа люди играют без 2 не самых плохих спецух.

Граждане, а вы уверены, что их только две? Может, еще какие-то не работают, вратарские, к примеру?
spika
 
 
 

Сообщение Lecs 22 ноя 2007, 15:58
agsh писал(а):
Уже пол чемпа люди играют без 2 не самых плохих спецух.
Граждане, а вы уверены, что их только две? Может, еще какие-то не работают, вратарские, к примеру?

А я утверждаю что только 2? Речь идет только о двух спецухах, которые не рабтают точно.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение spika 22 ноя 2007, 16:48
*лекс* писал(а):А я утверждаю что только 2?

Ты утверждаешь, что пол-чемпа. На самом деле – сезон как минимум.
spika
 
 
 

Сообщение Timerwoods 22 ноя 2007, 21:15
Поддерживаю...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Lecs 22 ноя 2007, 22:17
Ну это лишь говорит о том, что я смягчил, но не как не усугубил:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 547
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение equarus 23 ноя 2007, 00:35
Как-то ближе к концу чемпионата стал замечать, что Оп работает. Ну по крайней мере меня не смущает.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 508&b=4439
Смотреть "Борху"
equarus
 
 
 

Сообщение spika 23 ноя 2007, 08:56
equarus писал(а):Как-то ближе к концу чемпионата стал замечать, что Оп работает. Ну по крайней мере меня не смущает.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 508&b=4439
Смотреть "Борху"

Чтоб определить по этому матчу, надо знать кучу исходных данных (РС, взаимопонимание, и проч.). Если предположить, что у защитников стилевые бонусы и физа одинаковые, то получается, что прибавки от Оп нет.
spika
 
 
 

Сообщение Львович. 23 ноя 2007, 10:03
:roll: тоже поменял сейчас
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте