потеря силы - нет практики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sashik 05 сен 2014, 06:23
Неясное пояснение.
Если я купил игрока с 0 из 10 перед переходняками, но в них не участвую, то игрок всё равно потеряет силу во втором матче стыковых матчей? :x
sashik
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение RAUL7 05 сен 2014, 06:37
sashik писал(а):Неясное пояснение.
Если я купил игрока с 0 из 10 перед переходняками, но в них не участвую, то игрок всё равно потеряет силу во втором матче стыковых матчей? :x
При чем здесь "не участвую"? Если "не участвую", то этот матч в зачет игровой практики не идёт - ни в плюс, ни в минус. Но если перед этим "не участвую" был матч типа С, например, и по его итогам появляются игроки, у которых надо снять балл, то снимется он после "не участвую", так как после матча типа С баллы не снимаются.
RAUL7
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение sashik 05 сен 2014, 06:53
Отлично. А главное понятно всё!
А если я купил игрока, после матча типа С, в котором он не играл и уже точно должен потерять балл, у меня будет отсрочка в 1 день типа В или нет?
sashik
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение Santos 05 сен 2014, 09:53
А нельзя нормально сделать? Чтобы игрок при недостатке игровой практики терял балл сразу после генерации, зачем забивать людям голову матчами типа В, С? То сразу теряет, то через день. Сыгран кубок страны, вызова или мирокубка - балл потерян сразу, зачем плодить дополнительные дурацкие ситуации?
Santos
 
 
 

Re: потеря силы - нет практики
Сообщение mZgkuukgS 05 сен 2014, 10:49
тип матча - это престижность как понимаю. И это правильно. потому как если начнут терять силу из-за неучастия в товарищеских матчах это будет ужасно.

покупая игрока без практики - это личный риск, если покупаешь значит готов на него идти и выпускать игрока.
Бал не теряется в день трансфера, но теряется в след. игру, если светит красным. Есть 3 разных состояния, и чтобы дотянуть до последнего нужно очень постараться.

не понимаю, в чем может быть проблема? Сбрасывать наигранность при трансфере это как-то слишком, будет какая-то трансфомания

Добавлено спустя 2 минуты:
я как создатель темы, прошу прикрыть ее. ошибка исправлена, думаю тема уже неактуальна
mZgkuukgS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте