Пропал товарищеский матч

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 05 янв 2015, 02:21
RAUL7 писал(а):
Feo писал(а):То, что матч отменили - это тоже нарушение правил... почему вы считаете нужным одни правила соблюдать, а другие нет??
В правилах чётко написано, что назначенный матч нельзя отменить ни при каких условиях. Чем это правило менее правильное, чем другое?? Тем, что вам так удобнее??
Назначенный по правилам матч отменить нельзя. Матч, нарушающий правил, отменить можно. Почему матч можно отменить? Потому что игроки нарушили правила о том, что команды могут провести не более 2 тов за сезон между собой. Для исправления нарушения отменяются нарушающие правила матчи.

По-моему, всё логично.
Вы додумываете... для вас логично, а для меня нет. Я в правилах вижу, что
"Если матч организован - он вносится в расписание игр команд и состоится в любом случае, отменить его нельзя."
Мой матч организован?? Да.
Он был внесён в расписание команд?? Да.
Мог ли я знать, что матч не состоится?? Нет, потому что в правилах написано, что отменить организованный матч нельзя.
Вы говорите ,что использовал косяки проекта, а я вам говорю, что я попался в ловушку проекта.
Ещё раз. Я не прошу чужого, верните мне моё.
Feo
 
 
 

Re: Пропал товарищеский матч
Сообщение RAUL7 05 янв 2015, 02:22
Feo писал(а):...
Ответ на ваш вопрос дан. Другого ответа не будет. Поскольку и вовсе бага с пропавшими матчами нет, тему закрываю.

Ошибка по организации товарищеских матчей будет устранена. Как и советовал выше, не организуйте матчи, нарушающие правила, чтобы они состоялись стопроцентно.
RAUL7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте