Пропавшие товарищеские матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 14 янв 2015, 12:31
В Новостях от 12.01.2015, в частности, сказано:
РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
Исправлена ошибка отображения отчетов состоявшихся товарищеских матчей. Работы по "пропавшим" матчам будут возобновлены с утра. Приносим извинения за доставленные неудобства!


Хотелось бы знать, на какой стадии находятся эти работы. Потому что воскресный матч, пропавший из расписания моей хорватской команды, так до сих пор и не появился. Отмечу, что ни о какой "третьей лишней тове" здесь речь идти не может, так как до этого все три товарищеские встречи были с разными соперниками.

...Если, как я почему-то подозреваю, сообщение о проведении этих работ, скажем так, не совсем соответствует действительности, то предлагаю хотя бы выделить всем командам, пострадавшим так же, как и моя "Неделишче", некую компенсацию за понесенный ущерб.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
 

Re: Пропавшие товарищеские матчи
Сообщение RAUL7 14 янв 2015, 12:40
Пока отображение матчей восстановить не удалось.

О какой компенсации идет речь, если матчи состоялись и вся статистика по ним сохранена? Даже деньги за билеты начислены, например - http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16771
Повторюсь: речь идёт только о том, что матчи просто не отображаются. Никакой критичности этой ошибки нет.
RAUL7
 
 
 

Re: Пропавшие товарищеские матчи
Сообщение Andrew1R 14 янв 2015, 15:46
Ок, спасибо за ответ.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 580
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пропавшие товарищеские матчи
Сообщение Lexx 14 янв 2015, 15:54
Андрей Р писал(а):...Если, как я почему-то подозреваю, сообщение о проведении этих работ, скажем так, не совсем соответствует действительности, то предлагаю хотя бы выделить всем командам, пострадавшим так же, как и моя "Неделишче", некую компенсацию за понесенный ущерб.
RAUL7 писал(а):Пока отображение матчей восстановить не удалось.
О какой компенсации идет речь, если матчи состоялись и вся статистика по ним сохранена? Даже деньги за билеты начислены, например - http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16771
Повторюсь: речь идёт только о том, что матчи просто не отображаются. Никакой критичности этой ошибки нет.
Возможно, еще и балл силы дали, если условно твой игрок стал лучшим в команде.
Как по-мне, то этого вполне достаточно, и отчет о товарищеском матче не нужен.
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1681
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 508
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Пропавшие товарищеские матчи
Сообщение RAUL7 24 янв 2015, 01:40
К сожалению, из архива отображение матчей восстановить так и не удалось. Вся статистика (игроков и прочая) останется в силе. Позитивный момент - у вас есть возможность снова сыграть матч с этой командой, так как "неотображаемый" в счет не пойдёт.
RAUL7
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте