Из спортшколы пришел не тот игрок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 24 фев 2015, 19:50
Metallurg писал(а):Если хотите гарантированно получить ответ, то в Тех.Поддержку. Раздел "Спортшколы и молодые игроки".

Туда написано ещё вчера,но вы же сами знаете,что ответа ждать там можно очень долго....

RAUL7 писал(а):1. Если у вас в СШ были реальные игроки, а вы пытались привести нереальных - то генератор скидывал, соответственно, все ваши настройки и выбирал игроков сам со всеми параметрами.
Как раз нереальных передвинул вниз и они исчезли,остались только реальные
RAUL7 писал(а):2. Если вы выставили параметры, но их не сохранили - генератор также распределял параметры рандомно.

Параметры сохранил,ведь позиция верная пришла и возраст....
shuranchik
 
 
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение Metallurg 25 фев 2015, 07:48
shuranchik писал(а):
Metallurg писал(а):Если хотите гарантированно получить ответ, то в Тех.Поддержку. Раздел "Спортшколы и молодые игроки".

Туда написано ещё вчера,но вы же сами знаете,что ответа ждать там можно очень долго....
но там его получите, а тут нет.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение Chepra13 26 фев 2015, 13:28
А кто мне объяснит как так сначала в команде был игрок 19 лет (пришёл со СШ), а потом ТОТ ЖЕ игрок стал 16-леткой???!!
Последний раз редактировалось Chepra13 26 фев 2015, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение RAUL7 26 фев 2015, 14:00
Chepra13 писал(а):А кто мне объяснит как так сначала в команде был игрок 19 лет (пришёл со СШ), а потом ТОТ ЖЕ игрок стал 16-леткой???!!
Как и было отвечено выше, в ТП все индивидуальные случаи разбираются, и если действительно где-то были доказаны ошибки, то естественно они исправлялись. Однако отмечу, что таких игроков было "доказано" единицы.
RAUL7
 
 
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение Chepra13 26 фев 2015, 14:10
RAUL7 писал(а):
Chepra13 писал(а):А кто мне объяснит как так сначала в команде был игрок 19 лет (пришёл со СШ), а потом ТОТ ЖЕ игрок стал 16-леткой???!!
Как и было отвечено выше, в ТП все индивидуальные случаи разбираются, и если действительно где-то были доказаны ошибки, то естественно они исправлялись. Однако отмечу, что таких игроков было "доказано" единицы.

п.с. в какой раздел мне так отписать подскажи? чтобы ещё и силушки накинули так же балла 4? ну или просто хотя бы исправили, ладно уж, я то обычный смертный :-)
Последний раз редактировалось Chepra13 26 фев 2015, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение NewEl 26 фев 2015, 14:12
В клубе Ангуа у меня пришли не те игроки, что планировал. Но я уже писал на внутреннем форуме, что видимо не увидел, где указать возраст. Судя по ответам Металлурга - эта возможность появилась не сразу. Зачем вешать в ростере ссылку на недоработанный механизм? При чем при нововведении. В следующем сезоне я разумеется сто раз зайду до прихода - дабы все было нормально.
Никогда не возмущался, но поражает позиция руководства. Признается факт, что ошибки были. Но при этом вина за эти ошибки - опять же на плечах менеджеров. Как менеджер должен доказать, что он все правильно делал? На каждое действие делать скриншот? Если вы говорите, что ошибки были, то где гарантия, что у какого то определенного менеджера? Что за избирательность генератора?
Не считаю себя новичком во ВСОЛе, но то, что произошло - заставило меня почувствовать себя именно неопытным менеджером. А оказывается, моя вина лишь в том, что возможность указать возраст появилась не сразу... И в выходные не стоило отдыхать, а надо было ждать эту великую возможность!
П.С. Откатить и исправить просить не буду - и не такие "чудеса" переживали. Просто удивляет факт...
NewEl
 
 
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение RAUL7 26 фев 2015, 14:13
Chepra13 писал(а):п.с. в какой раздел мне так отписать подскажи?
Если внимательно изучить список разделов ТП, то такой вопрос вряд ли возникнет.
RAUL7
 
 
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение Chepra13 26 фев 2015, 14:18
RAUL7 писал(а):
Chepra13 писал(а):п.с. в какой раздел мне так отписать подскажи?
Если внимательно изучить список разделов ТП, то такой вопрос вряд ли возникнет.
Хорошо... а вопрос про силу так и будет проигнорирован?
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение RAUL7 26 фев 2015, 14:20
Chepra13 писал(а):Хорошо... а вопрос про силу так и будет проигнорирован?
Все вопросы разбираются в ТП, я в этом разделе не отвечаю. Ответить за других, почему так было сделано, я не могу. Задайте этот вопрос в ТП, всё равно ж собираетесь туда писать.
RAUL7
 
 
 

Re: Из спортшколы пришел не тот игрок
Сообщение A/|EWEHbKA 27 фев 2015, 12:09
Почему программно нельзя запретить выбирать нереальных при живых реальных? Зачем весь этот цирк?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте