Не показываются переходные матчи в таблице

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yuri114 26 мар 2015, 10:21
Предстоящие переходные матчи команды, занявшей 9-е место в Д2, с победителем Кубка Вызова не отображаются в турнирной таблице при наведении мышки.

http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=45071

Матчи Футбольная Академия - Бреверкс. 9-е место в таблице не окрашено, с кем играет не показывается. То же самое у Бреверкс в Д3-А

http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=45072

Мелочь, но неприятно :(
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Не показываются переходные матчи в таблице
Сообщение Yuri114 27 мар 2015, 09:19
Тишина... Молчание...

Ну если это так сложно сделать технически, то хоть бы так и ответили... На мой взгляд, если сказали "А" в плане информативности турнирной таблицы, то надо сказать и "Б". А так, получается, что тренеры теперь надеются на подсказки и сами расслабились в плане контроля, и предстоящие стыки, о которых они не были заранее предупреждены, стали для них неожиданностью. Я, конечно, понимаю, что незнание Правил не освобождает от ответственности, но, как показывает практика, многие не помнят о переходняках Д2 - Кубок Вызова. Причём, не только новички. Президент Федерации Сингапура новую тему здесь создал, менеджер Бреверкс Dredd в проекте аж с 2007 года, но и для него переходные матчи стали неожиданностью. "Народ, подскажите, почему мой Бреверкс играет переходняки? Может быть из-за победы в КВ?" - спрашивает он на Форуме. Похоже, что и его соперница LadyMacbeth (тоже Президент Федерации!), судя по игре Футбольной Академии в 30-м туре, была не в курсе предстоящих матчей, но тут я могу ошибаться... ИМХО, после розыгрыша КВ, который состоялся аж 17 марта после 25-го тура, ситуацию с возможным стыком можно и нужно было отражать в таблице.
Yuri114
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:27
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Не показываются переходные матчи в таблице
Сообщение RAUL7 27 мар 2015, 12:07
Сами же сказали, что мелочь, поэтому и не ответили :-) Ошибку увидели, поправим раскраску.
RAUL7
 
 
 

Re: Не показываются переходные матчи в таблице
Сообщение nkiev 27 мар 2015, 22:28
RAUL7 писал(а):Сами же сказали, что мелочь, поэтому и не ответили :-) Ошибку увидели, поправим раскраску.

хе хе, у меня знакомые через эту фишку путь на верх на сезон сокращали...
Ни когда не читайте правла, там 100% ни чего полезного нет...))))
nkiev
 
 
 


Вернуться в Ошибки в игре и на сайте