Вернут ли балл силы игроку ???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение heinz 02 окт 2008, 15:22
ТЕХ. ОШИБКА
в расписании на переходные матчи была ошибка. В результате которой не учитывался результат первой встречи и в ответных матчах в случаи ничейного результата было дополнительное время и пенальти. Просьба до исправления ошибки и объявление об окончательном ее исправлении не беспокоить администрацию с данной проблемой (Avers)

Я понимаю, что дополнительное время и серию пенальти уберут, вопрос не в этом, а в том, вернут ли моему молодому воротчику 17-50 балл силы, который он потерял из-за проигрыша серии пенальти ???

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1010167
heinz
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение Алушта 02 окт 2008, 15:27
балл он потеряд не из-за серии пенальти, так как результаты послематчевых пенальти не идут в расчет распределения баллов..
Алушта
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение elvis 02 окт 2008, 15:53
Протест вполне обоснованный, т.к. вратарь потерял балл именно из-за серии пенальти, которая была назначенна не по правилам. А в случае ничьей и неназначения серии пенальти худший игрок матча мог оказаться и у соперника (т.к. на оценку вратаря серия пенальти влияет).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение Svoi 02 окт 2008, 16:13
SAMAT писал(а):
ТЕХ. ОШИБКА
в расписании на переходные матчи была ошибка. В результате которой не учитывался результат первой встречи и в ответных матчах в случаи ничейного результата было дополнительное время и пенальти. Просьба до исправления ошибки и объявление об окончательном ее исправлении не беспокоить администрацию с данной проблемой (Avers)

Я понимаю, что дополнительное время и серию пенальти уберут, вопрос не в этом, а в том, вернут ли моему молодому воротчику 17-50 балл силы, который он потерял из-за проигрыша серии пенальти ???

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1010167


Я понимаю, обидно, но балл тебе не вернут... Сложно доказать, что игрок потерял балл именно из-за пенальти. Ведь молодые щас часто становятся худшими игроками.
Svoi
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение elvis 02 окт 2008, 16:19
Но тот факт, что серия пенальти влияет на оценки игроков за матч, никто не отменял. И в данном случае то, что вратарь худший из-за пропущенных 5 мячей - факт.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение heinz 02 окт 2008, 16:24
Игрок балл потерял именно из-за серии пенальти: по идее у него 9 отбитых мячей, 0 пропущенных, из-за серии пенальти - 5 пропущенных.
heinz
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение Svoi 02 окт 2008, 16:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =361&b=971

Тоже не одного пропущенного мяча, но - балл. Поэтому это далеко не факт.
Svoi
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение elvis 02 окт 2008, 17:00
Это не тот случай. В твоем примере кипер получил минус не из-за оценки (он не худший игрок матча).

В случае серии пенальти баллы раскидываются командам как при ничьей, а оценки игрокам выставляются как в случае победы/поражения. А ХУДШИМ игроком матча кипер стал из-за оценки.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение via 02 окт 2008, 17:32
товарисчи, о чем вы? На потерю/набор баллов влияет результат матча. Если проиграл\выиграл по пенальти либо в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время, игрок мог потерять балл по самым разным показателям. Ставлю вопрос шире: после исправления бага с переходняками, будет ли перерасчитана система потери/набора баллов в баговых матчах? Акар, ау
via
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение heinz 02 окт 2008, 17:37
Ставлю вопрос шире: после исправления бага с переходняками, будет ли перерасчитана система потери/набора баллов в баговых матчах?
Эт правильно ))) главное, чтобы НЕ было переигровки.
heinz
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение AlexD 02 окт 2008, 17:46
А как без "отката" исправить этот баг? Надо пересчитывать баллы, результаты матчей (где было "баговое" дополнительное время)... Мне кажется, вариант один... А это значит, что и КТ могут быть перенесены...
AlexD
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение via 02 окт 2008, 17:52
отката не будет, матчи финала сегодня сыграют по расписанию, а потом нас ждет долгий

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
застой, я боюсь того, что перерассчета не будет, спишут на форс-мажор. Говорят, раньше так и делали...
via
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение Алушта 02 окт 2008, 18:01
elvis писал(а):Но тот факт, что серия пенальти влияет на оценки игроков за матч, никто не отменял. И в данном случае то, что вратарь худший из-за пропущенных 5 мячей - факт.
где-нибудь в правилах есть подтверждение твоих слов?
Алушта
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение heinz 02 окт 2008, 18:25
Но тот факт, что серия пенальти влияет на оценки игроков за матч, никто не отменял. И в данном случае то, что вратарь худший из-за пропущенных 5 мячей - факт.

где-нибудь в правилах есть подтверждение твоих слов?

У игрочилы в графе Г (пропущенные голы) стоит 5 !!! и это всё учитывается !!!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
балл он потеряд не из-за серии пенальти, так как результаты послематчевых пенальти не идут в расчет распределения баллов..
в правилах НЕТУ об этом ни слова :D
heinz
 
 
 

Re: Вернут ли балл силы игроку ???
Сообщение elvis 02 окт 2008, 18:36
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте