Полезность вратарей трудно сравнить с полезностью полевых.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stiva 20 мар 2010, 01:13
Прошу не воспринимать это как крик души. Меня взволновала судьба моего вратаря http://virtualsoccer.ru/player.php?num=26724 который по новым правилам не принесет клубу ни спецухи, ни балла.
А потому что у него всего 54% игровой практики. Правда, совсем не важно, что стареет он больше других, и вратарю надо отдыхать, чтобы он лучше играл, что его нельзя заменить как полевого игрока, увеличив его "полезность".
Поэтому пока вратари не равны в функциях полевым игрокам сделайте им уровень полезности поменьше, хотя бы 50%. Я думаю, много опытных менеджеров вам скажет за это спасибо.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=122&t=104865 , viewtopic.php?f=5&t=105108 , viewtopic.php?f=5&t=116325 - на любой вкус, Ваша тема ничем не отличается
на будущее не забываем о: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем. , 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
Изображение Д2 Изображение Д3
Аватара пользователя
stiva
Опытный менеджер
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:32
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Полезность вратарей трудно сравнить с полезностью полевых.
Сообщение Цербер 20 мар 2010, 01:26
stiva писал(а):А потому что у него всего 54% игровой практики. Правда, совсем не важно, что стареет он больше других, и вратарю надо отдыхать, чтобы он лучше играл, что его нельзя заменить как полевого игрока, увеличив его "полезность".

Стареет он одинаково с другими... Его нельзя заменять, но зато он не травмируется...
PS: Тема, по-моему такая уже была...
Цербер
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения