Сборные Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poll 19 июл 2008, 14:56
ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ: КИМИ- Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ТЕБЯ, Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ!!!УДАЧИ!!!
didrollio чего окрысился, обидно что не тебя избрали??? извини жди следующего раза, а пока тренируйте Ахи-Акко (Акко, Израиль) и растите свой рейнинг менеджера до уровня КИМИ!!! да и вообще задрал ты этой темой, успокойся... если что пиши в личку!!!
poll
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Firstman 19 июл 2008, 21:54
По моему уже будет справедливо поздравить Graf34 с блестящей победой на выборах тренера юниорской сборной Азербайджана. Удачи тебе Володя!
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 20 июл 2008, 11:28
poll писал(а):ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ: КИМИ- Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ТЕБЯ, Я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ!!!УДАЧИ!!!
didrollio чего окрысился, обидно что не тебя избрали??? извини жди следующего раза, а пока тренируйте Ахи-Акко (Акко, Израиль) и растите свой рейнинг менеджера до уровня КИМИ!!! да и вообще задрал ты этой темой, успокойся... если что пиши в личку!!!
Слушай когда я играл Во всоле тябя может и не было здесь , если ты думаеш что я играю с этого сезона ошибаешся когда я был презом (не в азербайджане.), руководил хорошими командами и помогал азербайджанским менеджерам. И рейтинг у меня был просто в армию я пошел и аккаунт мой закрыли.
И что косается того что меня не выбрали я и не собирался давать свою кандидатуру.
Ясно. ;)
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение poll 20 июл 2008, 19:18
didrollio молодец !!! закрыли тему, есть время и возможность, помогай!!!
poll
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 21 июл 2008, 11:34
poll писал(а):didrollio молодец !!! закрыли тему, есть время и возможность, помогай!!!
хорошо закрыли.
Еще раз про обзоры я напишу 1 ый тур , и 2ой кто поможет с 3им туром?
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 29 июл 2008, 07:32
В 12 сезоне молодежка попала в следующую группу:

1. Израиль 916
2. Венгрия 757
3. Мальта 0 734
4. Бельгия 830
5. Азербайджан 814
6. Словения 786
7. Уэльс 958
8. Франция 863


Как видно, в группе сильнее нас три сборные - Уэльс, Франция и Израиль, так что минимум будем бороться за 4 место в группе. И еще одна просьба - помогите с физой на первый тур. Да уж, к сожалению, мы ничего не можем сделать, оказывается, первый тур будет раньше, чем следующий в чемпионате...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
единственная просьба, кто сможет, поднимите хотя бы в зеленую зону физу игроков - касается игроков команд
Нефтчи, Карабах, Хазар - в первую очередь...остальные , только согласовав со мной, зря изменения физы не тратьте...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3297
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение VSOL 29 июл 2008, 11:12
не путай молодёжку с юниоркой, у моей молодёжки

1. Уэльс 1408
2. Бельгия 1743
3. Венгрия 1817
4. Мальта 1682
5. Азербайджан 1283
6. Словения 1582
7. Франция 1930
8. Израиль 1601


шансов ноль, даже от предпоследней команды по силе отстаём на 100 с лишним баллов
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 586
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 29 июл 2008, 11:27
Если не будем качать наших юниоров, в бешенном темпе, то скоро они станут такими же статистами как и ныняшняя молодежь.
Кими: Не повезло с жеребьевкой, но для такой молодежки, как у нас с ней повести просто не может. Только, если на сборную Анорры напоролись то тогда может и выйграли.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 29 июл 2008, 13:36
Извиняюсь, Кими, конечно же, юниорка...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3297
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 30 июл 2008, 13:14
Проше прощение у графа и федерации, за то что подвел и не сменил физу юниорам. Перетянул думал перенесут, а на сайт так и попасть не удалось. Больше такого не повториться.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение graf34 30 июл 2008, 14:57
Согласен с тобой, Инквизитор, достаточно на этом поломали копья, думаю...Вообще-то рассчитывал на домашней арене выиграть у середнячка - Бельгии, но не получилось, хотя ни в чем не уступали, даже контроль мяча был за нами... кстати, всем менеджерам, научить молодежь хотя бы попадать в створ ворот, а то из 10 ударов в створ попали только 2, один из которых оказался удачным...Кстати, чуть не проиграли...Только капитан и спас нас от поражения...
А сейчас пожалуйста, сам матч...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 64&b=23578

Если у кого-то есть толковые, дельные предложения - лучше написать в личку (чтоб соперник не читал), а здесь можно критику - мы, считаю, в данном случае потеряли два очка, конечно, проиграл тренер...

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
А в чем нам повезло, так это в баллах - 5 баллов... Ну и пока идем в группе на 5 месте...
И следующее:
Физу игрокам менять только по моей конкретной указке, чтоб не было перебора-буду связываться по личке...
У кого, большая усталость - дайте отдохнуть игрокам, в следующем же туре...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3297
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Инквизитор 31 июл 2008, 12:34
Kimi уже отмечал здесь, что нужно давать тур отдохнуть перед играми сборной, в чем я его полностью поддерживаю.
К следующему туру мои каталы будут в полной боевой готовности. Жду солидарности от всех представителей сборных.
Инквизитор
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 03 авг 2008, 20:01
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=223481 и как мне с этим быть?
didrollio
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение Vidadi 03 авг 2008, 20:17
didrollio писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=223481 и как мне с этим быть?
Мда... Страшная травма...
Vidadi
 
 
 

Re: Сборные Азербайджана
Сообщение didrollio 03 авг 2008, 20:30
кто оплатит? :help: :help: :help:
didrollio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан