Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение leo.kan 11 ноя 2015, 00:33
С победой ДИМА! В следующем сезоне надеюсь будешь играть в ЛЧ, а в ЛЕ выступит другие наши команды. {yahoo}

Добавлено спустя 16 секунд:
Потенциал есть.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 11 ноя 2015, 08:30
In_ter писал(а):Лучше Нефтчи ИК, ИК ИБ - уж слишком по КПСС-совски 8)
ИБ(в переводе - спортивное объединение,типа АОО,ООО) и его вообще не надо указывать в названии.ИК переводится как "спортивный клуб",в принципе все клубы являются спортивными и по мне не очень удачное переименование.
...тоже поздравляю с удачным выступлением в группах.
Комментарий модератора вихтор: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Исправьте подпись.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3802
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 525
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 ноя 2015, 09:19
Поздравляю Дима!
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 11 ноя 2015, 09:51
Все таки “Neftçi İK İB”
http://www.affa.az/index.php/news/ntiza ... rlar/56367
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 11 ноя 2015, 22:28
Предвкушаешь битву то ? Давненько мы с тобой играли Анубис 4 сезона назад) я уже жду недождусь матча )
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 11 ноя 2015, 23:12
Да.Спецом слил ).
Старт у меня не удался.В кубке пободаюсь.Но и в чемпе попробую в пятерку попасть.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Rash 11 ноя 2015, 23:50
Жаль не успел доиграть сезон, Умид бы вышел в Д3. Надеюсь, через год вернусь :beer:
Rash
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 12 ноя 2015, 00:14
anubis писал(а):Да.Спецом слил ).
Старт у меня не удался.В кубке пободаюсь.Но и в чемпе попробую в пятерку попасть.
Да я тоже не могу свой лучший футбол показать, даже в матче когда надо выходить с тобой на 150% у меня напы без формы так и в защите дисквалификация , так еще и в гостях , хорошо бы силушку тысячи в 2 набрать) кстати я думаю ты зря так сливаешь сыгра все таки помогает а ты не копишь ее
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 12 ноя 2015, 07:26
iSonata писал(а):
anubis писал(а):Да.Спецом слил ).
Старт у меня не удался.В кубке пободаюсь.Но и в чемпе попробую в пятерку попасть.
Да я тоже не могу свой лучший футбол показать, даже в матче когда надо выходить с тобой на 150% у меня напы без формы так и в защите дисквалификация , так еще и в гостях , хорошо бы силушку тысячи в 2 набрать) кстати я думаю ты зря так сливаешь сыгра все таки помогает а ты не копишь ее
Со следующего сезона у большинства будет Ат2.
Тогда буду о сыгранности думать.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 ноя 2015, 12:50
anubis писал(а):
iSonata писал(а):
anubis писал(а):Да.Спецом слил ).
Старт у меня не удался.В кубке пободаюсь.Но и в чемпе попробую в пятерку попасть.
Да я тоже не могу свой лучший футбол показать, даже в матче когда надо выходить с тобой на 150% у меня напы без формы так и в защите дисквалификация , так еще и в гостях , хорошо бы силушку тысячи в 2 набрать) кстати я думаю ты зря так сливаешь сыгра все таки помогает а ты не копишь ее
Со следующего сезона у большинства будет Ат2.
Тогда буду о сыгранности думать.
Причем тут Ат до сыгранности? Совершенству нет предела, и без Ат все можно делать по уму, просто ты элементарно ленишься!
Пример, мая Арриба, там столько же Ат как и в Карване, и глянь на количество игроков в команде, при этом у основы усталость редко доходит до 15-ти, и вот сыгра по последнему матчу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=98842
По опт2 видно, что играла не основа, причем в пасмурную погоду и в гостях, и такой прирост только благодаря сыгре! А на максимуме она выжмет думаю не меньше Карвана, и это с таким-то рейтингом, представь сколько теряет тогда Карван со своим рейтингом и силой {stars}
Второй момент, это из-за того что держишь кучу отстоя, для слива, теряешь в каждом туре на зарплате кучу денег (количество игроков в команде не уменьшает коэф. для определения зарплаты всех игроков) В среднем за, за счет лишних игроков в команде, Карван за сезон теряет 3 200 000!!!
Много недочетов у тебя, взять например прокачку Имангулиева (я тебе уже писал), он еще в прошлом сезоне должен был быть полностью прокачен, остальные подождут! Ведь это не дело, что такие игроки вынуждены больше отдыхать из-за того что какому-то мелкому ты качнул спец! Все равно ты его докачаешь полностью потом, тогда смысл какой было давать спецухи другому? Когда этот другой мог получить спецухи эти ща, т.к. Имангулиев был бы закачан, и при этом к данному времени принес бы намного больше пользы! От перемены слагаемых сумма не меняется, в нашем моменте сумма спец в команде не поменялась бы, но вот зато эффект от очередности вкачивания, был бы совершенно иным.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qoleador 12 ноя 2015, 15:05
Карван не плохая команда. При желании можно пробиться в Д1 и цепляться за переходные.
Qoleador
Профи
 
Сообщений: 591
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:48
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 464
 
Лернаин Арцах (Горис, Армения)
Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония)
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 12 ноя 2015, 15:07
Ridik писал(а):
Причем тут Ат до сыгранности? Совершенству нет предела, и без Ат все можно делать по уму, просто ты элементарно ленишься!
Пример, мая Арриба, там столько же Ат как и в Карване, и глянь на количество игроков в команде, при этом у основы усталость редко доходит до 15-ти, и вот сыгра по последнему матчу
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=98842
По опт2 видно, что играла не основа, причем в пасмурную погоду и в гостях, и такой прирост только благодаря сыгре! А на максимуме она выжмет думаю не меньше Карвана, и это с таким-то рейтингом, представь сколько теряет тогда Карван со своим рейтингом и силой {stars}
Второй момент, это из-за того что держишь кучу отстоя, для слива, теряешь в каждом туре на зарплате кучу денег (количество игроков в команде не уменьшает коэф. для определения зарплаты всех игроков) В среднем за, за счет лишних игроков в команде, Карван за сезон теряет 3 200 000!!!
Много недочетов у тебя, взять например прокачку Имангулиева (я тебе уже писал), он еще в прошлом сезоне должен был быть полностью прокачен, остальные подождут! Ведь это не дело, что такие игроки вынуждены больше отдыхать из-за того что какому-то мелкому ты качнул спец! Все равно ты его докачаешь полностью потом, тогда смысл какой было давать спецухи другому? Когда этот другой мог получить спецухи эти ща, т.к. Имангулиев был бы закачан, и при этом к данному времени принес бы намного больше пользы! От перемены слагаемых сумма не меняется, в нашем моменте сумма спец в команде не поменялась бы, но вот зато эффект от очередности вкачивания, был бы совершенно иным.
может и о моей команде скажешь че:? Раз уж пошла такая пьянка? 8)
forgetwOw
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Inter 12 ноя 2015, 17:47
iSonata писал(а):может и о моей команде скажешь че:? Раз уж пошла такая пьянка? 8)
сейчас Риддик тебе накидает)

по молодежи согласен с ним, это очень важно и выгодно закачивать полностью перспективных молодых спецами, а не распылять их на остальных игроков.
Я в Белизе сначала самым сильным Ат докачаю - остальные так и останутся с 8-9 спецами.
Всегда можно посчитать, сколько спецух успеешь закачать за 8 сезонов с нуля (с 16-17 лет до 24-25). У меня получится 120-125 спецух: 6 самых сильных и перспективных получат по 15 (без Ат4), остальным четверым - 30-35 спецух, т.е. по 2 слота забить можно всего.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 12 ноя 2015, 18:19
iSonata писал(а):может и о моей команде скажешь че:? Раз уж пошла такая пьянка? 8)
А не чего говорить-то, команда без Ат--этим все сказано :(

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
In_ter писал(а):
Всегда можно посчитать, сколько спецух успеешь закачать за 8 сезонов с нуля (с 16-17 лет до 24-25). У меня получится 120-125 спецух: 6 самых сильных и перспективных получат по 15 (без Ат4), остальным четверым - 30-35 спецух, т.е. по 2 слота забить можно всего.
С нуля долго, зато экономно по зарплате, т.к. свои...
Я основу у Форса расширяю, за счет продажи предветов-монстров. Продал например недавно за 60 лямов 30-ти летку, купил двух бритов до 23-ех лет по 6-9 спец, а для них еще с прошлого сезона были заготовлены 4 ветеранские, и 2 с Тц, выгодно действовать на опережение, а не так, что купил, а потом покупаешь для них ветов. Откатился в ВС до 1550 но команда как выжимала 3000 так и жмет, на подходе следующий вет-монстр, опять будет продажа, и увеличение основы, с откатом назад рейтинга. На выходе потом это будет полностью закаченная кома с 11-ю основными игроками в возрасте 23-28 и с силой 120-180. И уж потом можно спокойно стареть не думая о продаже лидеров, а основа-веты, будут все давать для смены поколения, это уже топ команда. И она у меня уже практически готова в том виде что описал выше {yahoo} Так как команда без Л-ок, планируется ВС 2000-2100 который будет выжимать 4500-5000... Как же уже не терпится по щам всем надавать в кубке Африки {crazy}
Да... Сидел с красной картой, поэтому ща поздравляю с отличным началом в ЛЕ :sh: Успехов сегодня
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 12 ноя 2015, 20:06
Ну я же не такой сильный менеджер.
Согласен насчет Имангулиева.Если что - Ат4 в следующем сезоне смогу сделать.
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан