Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 15 июн 2023, 08:51
Всем привет! :hello:
Даже не знаю с чего начать. В связи с разными объективными и субъективными факторами прослеживается, что активность менеджеров в игре заметно спала. Видимо, это не обошло и меня как преза федерации, отчасти из за нехватки времени, отчасти от влияния общей апатичности, отчасти от некоторых проблем со здоровьем не получается быть активным в игре как хотелось бы и как было бы лучше в идеале.
Писать этот пост меня отчасти заставил вышестоящий пост известного менеджера Мугани Ridik-a. Многим известно, что менеджер он эмоциальный, живо реагирующий на процессы, протекающие в игре. В иной раз его такая чрезмерная эмоциальность бьет (или била) через край и транформируется в агрессивность, наезды, оскорбления. Как видим, результатом этого стало ограничение его действий в пользовании функционалом игры со стороны админов - у него нет возможности писать через "общение" а также писать комменты к матчам.
Так вот, это обстоятельство порой заставляет его прибегать к общению со мной как презом феды через вкладку "помощь". Прибег он к этому и после результатов последнего тура. В этом туре Мугань сыграв на супере неожиданно смогла нанести поражение игравшей отдыхом Шуше которая играет за высокие места и стремится попасть в еврокубки. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=146047
Ну что тут можно сказать? Играть по своему усмотрению и пользоваться тем функционалом что предоставляет менеджеру игра это право каждого. Но все мы живые люди со своими эмоциями, переживаниями, своими планами и целями, в том числе, в этой игре. Острота соперничества в последних турах и исходящие из этого наши выкладки, предположения, ожидания тех или иных действий от соперников вынуждают нас, как ни крути, эмоциально, порой остро реагировать на тот или иной получаемый результат. Досаду и сожаление менеджеров Шуши от результата можно понять по человечески но можно понять и поставленную перед собой цель Ridik-ом, известным своей неуступчивостью - он надеется, что его команда пока не растеряла шанс побороться и зацепиться за переходную зону.
Так, что, думаю, таить обиду друг на друга не стоит и уверен, что если даже такая обида и досада появляется то она будет преходящей и скоро забудется. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Bahman 15 июн 2023, 09:58
Когда увидел твой пост и начал читать,то подумал "неужели опять отставка президента" :dance: пронесло :grin: :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 536
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 15 июн 2023, 10:30
Мне почему-то кажется, что менеджер Шуши не будет таить обиду. В таких ситуациях нужно поставить себя на место менеджера другой команды.
Что надо было суперы закрыть и доиграть абы как? Есть у меня ещё один супер, его тоже использую, куда нужно. И не суперю спонтанно, готовлю по усталости.
Почему я вообще должен думать о чём-то? Есть клуб, у меня свои задачи
Чисто по человечески, прочитав коммент, хотел убрать супер, и не вмешиваться в ваши разборки на верху. Но это бы значило, что я опустил руки, и не верю в команду.
Там эта перестройка, покупки продажи, упустил весь сезон!
А выкарабкиваться потом из Д2 нет желания
Murad-1976 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Murad-1976 15 июн 2023, 15:27
Ridik писал(а):Мне почему-то кажется, что менеджер Шуши не будет таить обиду. В таких ситуациях нужно поставить себя на место менеджера другой команды.
Что надо было суперы закрыть и доиграть абы как? Есть у меня ещё один супер, его тоже использую, куда нужно. И не суперю спонтанно, готовлю по усталости.
Почему я вообще должен думать о чём-то? Есть клуб, у меня свои задачи
Чисто по человечески, прочитав коммент, хотел убрать супер, и не вмешиваться в ваши разборки на верху. Но это бы значило, что я опустил руки, и не верю в команду.
Там эта перестройка, покупки продажи, упустил весь сезон!
А выкарабкиваться потом из Д2 нет желания
Без обид, забыли играем дальше, в момент просмотра результатов эмоции и коммент. Вина больше наша, оттого что не думали что нас супернут играли на отдыхе, ошиблись…
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 июн 2023, 06:11
Murad-1976 писал(а):Да ладно, какие там реальные шансы? Я вас умоляю… но да ладно, каждый играет за себя, согласен эмоции и претензии в сторону, конечно немного обидно, но мы сами виноваты, отдых + капитана ***. Если бы против Ридика вот так супернули бы, там скандал на весь всол
поднялся бы. Ему казалось бы что вся Ферерация и весь мир против него, а ему можно ))) Забыли и поехали дальше.

Не нужно так писать, а то пойду на принцип и забуду кого ещё хотел суперить, и супер будет и в последующем к вам прилетать!
Супер это обычная часть игры. Это всёравно, что обижаться, когда коллизию проиграл. Ну супернул вчера меня Тайгерс с Анегри, которому вообще ничего не нужно, Дагон туром ранее супернул Индастри. И где скандал? Пусть суперят, их право.
Вот когда берут клуб на одну игру, суперят и уходят из клуба потом, то вот это уже не честно, скандалить буду

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
И с чего такое стойкое ощущение, что если команда на голову сильнее, то ей надо сливать? Уважайте любого соперника и относитесь серьёзно ко всем
(и шансы есть)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Elkhandro Ello 16 июн 2023, 10:30
Можно в Вашу Федерацию? У Вас тут интересно
Elkhandro Ello
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 01:23
Откуда: Азербайджан
Рейтинг: 607
 
Топ Джуниор (Каянза, Бурунди)
Лангбрук (Лангбрук, Нидерланды)
Халконс (Сапопан, Мексика)
Минера Поопо (Оруро, Боливия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 июн 2023, 10:36
Elkhandro Ello писал(а):Можно в Вашу Федерацию? У Вас тут интересно
Добро пожаловать :-) Тем более Боливийский клуб есть. С Боливийцами ругаться нельзя, пока сборную тренирую :assist:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июн 2023, 14:28
Ну и ладно. Пол сезона перестраивались. Ждите в Д1 ч-з сезон, это будет другая игра :-)
Главное, что бы желание не пропало, у эмпульсивных людей такое бывает

Добавлено спустя 7 часов 39 минут 15 секунд:
Иногда бывают на пять-10 минут переносы, я на три минуты опоздал (а переноса не было - прим. модератора). Лига закрыта! Да примите вы состав! Что вам три минуты эти?
Вам нужны автососы? Обидно, состав был готов {abuse}
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за бездоказательные утверждения.
Ридик, держи свои домыслы при себе, а если что то пишешь про других, то приводи доказательства.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Freeks 21 июн 2023, 14:12
*удалено модератором*
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Karwar 21 июн 2023, 14:48
Ridik писал(а):Вам нужны автососы? Обидно, состав был готов {abuse}
У меня тоже бывают автососы, но, как правило, в автососах виноват я сам.
Можно заранее отправлять составы, а не оставлять на потом и отправлять составы впопыхах.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 21 июн 2023, 20:53
Karwar писал(а):
Ridik писал(а):Вам нужны автососы? Обидно, состав был готов {abuse}
У меня тоже бывают автососы, но, как правило, в автососах виноват я сам.
Можно заранее отправлять составы, а не оставлять на потом и отправлять составы впопыхах.
Я перепутал время :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 июн 2023, 12:33
Мне уже написали в телеграме про конфликт последнего тура. Причём написал менеджер, не имеющий отношения к федерации. А я даже и не смотрел в таблицу.
Шумный матч получился :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AlexD 23 июн 2023, 12:47
что за конфликт? ты про комменты в матче Ходжавенд (Азербайджан) - Карабах (Агдам, Азербайджан)? буря в пустом стакане, вылившаяся в теорию заговора в соседней теме... яйца выеденного не стоит
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 23 июн 2023, 12:54
AlexD писал(а):что за конфликт? ты про комменты в матче Ходжавенд (Азербайджан) - Карабах (Агдам, Азербайджан)? буря в пустом стакане, вылившаяся в теорию заговора в соседней теме... яйца выеденного не стоит
Да. А я даже и не сильно вникал. Толку то?
Как по мне, сливать последний тур, как минимум не серьёзно. Это вопрос чести и уважения к менеджерам с которыми играешь в одной федерации.
Если там не личный конфликт или личный интерес, то поступок странный

Поделюсь несколькими примерами из своего опыта из этого сезона
1. Остаётся два тура в Ангильи. Я уже давно чемпион, и в последние два тура играю с прямыми конкурентами за бронзу, и у них нет суперов, у меня супер один.
Не спорю, что симпатизировал одному из менеджеров, так как его давно знаю, и из-за того, что его клуб полностью выложился в мирокубке.
Однако брать на себя полномочия решать. кого продвинуть, не стал. Решил, что супером вообще не воспользуюсь, и выставлю с одним и со вторым клубом одинаковый по тактике состав, отправив на эти игры шаблоном. Пусть сами разбираются

2. В ЦАР предпоследний тур. Мой клуб при любых раскладах четвёртый. Играю с лидером, и клуб, который на втором месте идёт, ждёт осечки лидера в игре с моим клубом. При этом у меня нет суперов, два игрока с усталостью под 20, и в последнем туре возможная игра против супера.
Да, я мог помочь, не дав отдых двум игрокам уставшим, но были причины по которым помогать не захотел. Ну во первых это могло навредить моему клубу, мог перегрузится и проиграть две игры, а это ведь и деньги и плюсы и в том числе и деньги за бомбардиров, гол+пас и т.д. Но всё же основная причина не желания помогать, это то, что будучи вторым по силе клубом, менеджер всегда сливал первому, и это вредило на прямую мне. В том числе и в этом сезоне, а ведь перед этой игрой я мог быть заинтересован в победе, но ранее по чемпу он слил конкуренту.

Но сливать последний тур, мотивируя у меня нет задач? Это уже на мой взгляд не спортивно. Удача такие кульбиты не любит, и это ещё не раз вернётся менеджеру бумерангом
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Murad-1976 23 июн 2023, 13:23
AlexD писал(а):вылившаяся в теорию заговора в соседней теме...
ну это слишком громко сказано :roll: мы не теории заговора, а о Fair Play, хотя, что-то есть в этом названии... надо подумать )))
AlexD писал(а):яйца выеденного не стоит
а двух яиц? :think:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан