Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jester 06 окт 2012, 12:30
А кто кандидат то в президенты???
Jester
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 06 окт 2012, 12:32
Я кинул заявку,если будет кто достойнее удалю.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Jester 06 окт 2012, 12:48
desh1982 писал(а):Я кинул заявку,если будет кто достойнее удалю.
666 дьявольское сообщение =)
Jester
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение desh 06 окт 2012, 12:56
Jester писал(а):
desh1982 писал(а):Я кинул заявку,если будет кто достойнее удалю.
666 дьявольское сообщение =)
Да и чёрт с ним. :grin:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Обо всём
Сообщение w00p 06 окт 2012, 21:03
Смотрю на высказывания касательно журнала... Мне вот что интересно, где Ваше Джо многоуважаемое мнение было после выхода журнала? Единственное предложение - перевести журнал на форум! Хотя Ваши слова были только "Давайте подумаем что и как сделаем."
Я поддержу тех кто будет создавать новый журнал, помогу чем смогу, но - президентом должен стать достойный человек, который будет заинтересован в развитии журнала, будет поощрять тех, кто будет готовить материалы для журнала (только так можно привлечь менеджеров).
Кстати, вот слова Джо, высказанные в новостях федерации:
"Также хочу заметить, что у нас в ФС появится журнал, в котором будет много различных новостей и красочно оформлен. Вести журнал будет Руслан Печёнкин - ruslik91. Дата выпуска 1-го выпуска пока не известна, но я сообщу всем о первом выпуске. Также нам требуется ваша помощь в написании статей матчей каждого дивизиона. За каждый обзор, который будет написан качественно в течении сезона журналист получит премию в конце сезона"
Так и где же поддержка президента?!
"Я ни считаю это 1 номером."
Т.е. по словам Джо работа над версткой и дизайном журнала, работа наших менеджеров над материалами для журнала - все не заслуживает уважения?!
Я поддерживаю так же desh1982, и надеюсь Джо порадует нас журналом... Ах, да, он ведь уже не президент и ему нах*** не нужна федерация ))
w00p
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Джо 06 окт 2012, 21:04
Я не против помогать федерации.
Джо
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Jester 06 окт 2012, 21:19
Интересно, все так недовольны Джо, че же вы его президентом выбирали??? =)))
Последний раз редактировалось Jester 06 окт 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Jester
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Джо 06 окт 2012, 21:31
Я ничего плохого не делал.
Джо
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Оптимист 06 окт 2012, 22:24
Jester писал(а):Интересно, все так недовольны Джо, че же вы его президентом выбирали??? =)))
А вы не выбирали?
Оптимист
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Джо 06 окт 2012, 22:40
Хватит выяснять я ушел. Выбирайте другого президента. Но мы в рейтинге активности форумов поднялись с 155 на 49 место спустя 2 месяца. Это большой шаг для нашей федерации.
Джо
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Оптимист 06 окт 2012, 22:59
Короче, парни, хорош буянить, давайте насущные проблемы решать. 1Итоги конкурса.Денег из федерации нам уже не вернуть, а преза, который мог бы это сделать уже нет.Правда Джо какие-то деньги призерам все-таки выплатил.Я предлагаю командам, не вошедшим в призеры доплатить оставшуюся часть.По-моему все по-честному.
2Выборы президента.Было бы просто замечательно, если бы кто из старожилов из Д1,Д2 возглавил федерацию.Но похоже старожилы давно уже остыли к нашей несчастной Болгарии.Но у нас есть и в низших дивизионах достойные менеджеры, которые не один год во ВСОЛе.Парни, обращаюсь к вам. :wise: Может кто из вас возьмется за эту нелегкую ношу?А мы уж постараемся поддержать.В дальнейшем, надо быть внимательным к выборам,дабы избежать всяких там Хрустов :gun:
Оптимист
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Джо 06 окт 2012, 23:02
Если вы меня выберете еще раз, то я гарантирую все вернуть и юольше такого не повторится.
Джо
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Jester 06 окт 2012, 23:44
Оптимист писал(а):
Jester писал(а):Интересно, все так недовольны Джо, че же вы его президентом выбирали??? =)))
А вы не выбирали?
Нет =) я недавно в федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Джо писал(а):Если вы меня выберете еще раз, то я гарантирую все вернуть и юольше такого не повторится.
Ты юморной я смотрю :grin: :grin: :grin:
Jester
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение uSkAtelb 07 окт 2012, 00:07
Джо писал(а):Если вы меня выберете еще раз, то я гарантирую все вернуть и юольше такого не повторится.
Блин, это же точно Хруст :shock: Самый настоящий... Надеюсь, вы его не выберите опять :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение w00p 07 окт 2012, 07:33
Джо писал(а):Если вы меня выберете еще раз, то я гарантирую все вернуть и юольше такого не повторится.
Вот это уж вряд ли!
w00p
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария