Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 20 авг 2009, 13:58
Jenya_87 писал(а):За 60% стоимости сказал уйдёт) Но ты его сильно не ругай. Это его судьба. Его выбор :grin:
Вот же скатина продажная!!!А еще друг!!!Придет с армии морду набью...Да и своего в армию отправлю-это называется ни себе не людям!!! :D :D :D Один хрен-его паспорт у меня-пахать ему за мою команду лет 10,а потом продам-уговорил,где-то так по 150%,а там деритесь за него!!! :D :D :D
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Flyer 20 авг 2009, 14:27
Военнослужащие должны играть за цска, ну или в любом другом клубе связанным с армией.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 20 авг 2009, 14:37
Flyer писал(а):Военнослужащие должны играть за цска, ну или в любом другом клубе связанным с армией.
В моем Лами режим похуже чем в армии!!!Стадион огороженный забором с калючей проволкой и все такое...Так что можно считать мой клуб-Венгерским СКА... :D
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение ВаМММ 21 авг 2009, 00:15
Дед писал(а):Написал обзор первого тура и облажался в первом же комментарии матча. Приношу свои извинения участникам матча и остальным рядовым читателям. :??:
Не напрягайся, наоборот,за инциативу - респект :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
mrak писал(а):
Flyer писал(а):Военнослужащие должны играть за цска, ну или в любом другом клубе связанным с армией.
В моем Лами режим похуже чем в армии!!!Стадион огороженный забором с калючей проволкой и все такое...Так что можно считать мой клуб-Венгерским СКА... :D
.про Гонвед не забывай.. :Dсм. топик с прозвищами
ВаМММ
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 21 авг 2009, 12:46
ВаМММ писал(а):про Гонвед не забывай.. :Dсм. топик с прозвищами
"Гонвед" - "Столичные армейцы"...Когда повестку пришлешь Черкасову??? ;) Это честь служить в столичных войсках-что-то на вроде Кремлевских... :)
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Jenya 21 авг 2009, 14:07
mrak писал(а):
ВаМММ писал(а):про Гонвед не забывай.. :Dсм. топик с прозвищами
"Гонвед" - "Столичные армейцы"...Когда повестку пришлешь Черкасову??? ;) Это честь служить в столичных войсках-что-то на вроде Кремлевских... :)
Дык у меня в ряды венгерской армии легионеров не берут) У нас все свои, доморощенные. Даже единственный легионер Гонкальвес скоро покинет команду :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 21 авг 2009, 15:33
Jenya_87 писал(а):
mrak писал(а):
ВаМММ писал(а):про Гонвед не забывай.. :Dсм. топик с прозвищами
"Гонвед" - "Столичные армейцы"...Когда повестку пришлешь Черкасову??? ;) Это честь служить в столичных войсках-что-то на вроде Кремлевских... :)
Дык у меня в ряды венгерской армии легионеров не берут) У нас все свои, доморощенные. Даже единственный легионер Гонкальвес скоро покинет команду :)
Ну началось-мы ему национальность поменяем... ;) Будет Венгром... ;) Хотя он останется в моей команде на долго-это мой лидер будующий!!! :evil:
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение ВаМММ 21 авг 2009, 17:45
А если ему часто ноги ломать - тоже останется? :grin:
ВаМММ
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 22 авг 2009, 15:17
ВаМММ писал(а):А если ему часто ноги ломать - тоже останется? :grin:
Че уже решил грубой играть про меня???эТО ПРАВИЛЬНО...А так-Черкасов за два сезона уже 17 матчей пропустил из-за травм...Не везет ему...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 15 окт 2009, 00:16
Встречай Д4-я иду к ВАМ.Кто не спрятался-я не виноват... :D :D :D
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Mihalych 15 окт 2009, 18:04
cupacups писал(а):Встречай Д4-я иду к ВАМ.Кто не спрятался-я не виноват... :D :D :D

Чего это ты так рано сдался. У тебя еще переходные впереди.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 515
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 15 окт 2009, 23:58
Не хочу тут оставаться,очень провальный сезон получился,в д4 хоть борьба будет по интересней чем вд3.Да и надеюсь новые команды появяться-будет поучить кого :grin:
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение mrak 16 окт 2009, 10:55
cupacups писал(а):Не хочу тут оставаться,очень провальный сезон получился,в д4 хоть борьба будет по интересней чем вд3.Да и надеюсь новые команды появяться-будет поучить кого :grin:
Не ну посмотрите вы...Скучно ему у нас...Ты это прекрощай...Только привыкли к твоему стилю игры и все-покинуть решил...А на самом деле-перспективы у твоей команды есть и они есть только в Д3...Так что подумай...
mrak
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 16 окт 2009, 11:24
Кто то в Д4 рветься , а кто то уже 3 сезон подряд не может перейти из Д4 в Д3.Этот сезон тоже считаю провальным , но все таки смог как то добраться и зацепиться за тройку лидеров,хотя уже не уверен что в этом сезоне перейду .Да и сам решил остаться в Д4 еще на один сезон,так думаю что на один :)
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение DENger 16 окт 2009, 11:28
Это точно....я уже 3-й сезон никак не могу в Д3 пробиться((думал в этом сезоне всё точно попаду как минимум в переходняки, а сейчас напрягаюсь чтоб вообще до 3 места добраться(
DENger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия