Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 14 ноя 2011, 10:19
kitovras писал(а):
Deddi писал(а):А как вам Украина чуть не обыграла Немцев :P . И если бы Лёв во втором тайме не поменял всю линию нападения и полузащиты (шесть замен), то не факт , что Немци отыгрались бы :hello:

немцы практически ходили всю игру, не было ничего из того, что было в отборочном цикле, отнеслись к игре спустя рыкава, высокомерно
с учетом того, что центральный защитник немцев был на половине поля украины, когда забывался второй, например, гол, странно, что Украина не забила больше
да, легкой прогулки у немцев не получилось, но это были не лучшие и не сыгранные игроки и в нелучшей мотивации, не за собачек же украинских им мстить
Да я не спорю, но сам факт, ведь немци они и в Африке немци. А в истории сам знаешь , игра забудется, а результат останется
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kitovras 14 ноя 2011, 12:39
Deddi писал(а):Да я не спорю, но сам факт, ведь немци они и в Африке немци. А в истории сам знаешь , игра забудется, а результат останется

мне вот интересно будет их игру с голландцами посмотреть, надеюсь там такой расслабухи не будет :)
да и в этом матче, когда счет стал 3:1 в пользу Украины, окончательно переключился с матча Турции и не пожалел)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 14 ноя 2011, 14:04
Начали б немцы играть тем составом,которым играли в конце матча, результат для нас был печальный.Да и стоял бы у них на воротах Нойер-сомневаюсь что наши забили б три мяча.Ждем победы во Львове над Австрияками на новом стадионе.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 14 ноя 2011, 20:08
SeregaGri писал(а):А ну расскажите мне пожалуйста... Вот ради интереса просмотрел сборные (молодежные) представленные Johni и ghost68 и не увидел Роберт Сепешши LD/RD 21 88 Л4 Пк4 Д4 Км4 который второй по силе на обеих позициях и проигрывает эти две позиции только одному Винце Фабиан RD/LD 23 111 Л4 Д4 Пк4 Км4, то есть он фактически основной игрок на одной из позиций... А посему вопрос, может <удалено автоцензором> не нужно качать вообще никого если таких вот игроков в сборные не берут... Зато есть игрок 23-78 на эту позицию... Или это бунт против игроков моего клуба?

согласен, не справедливо, ну если не победишь, думаю тренер его возьмет, тем более молодой совсем и полностью проспецушен как надо!
Последний раз редактировалось SerafimHoly 14 ноя 2011, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 ноя 2011, 20:49
Операцию сделали в четверг но домой не выписывают. сейчас спица в руке. жду когда вынут
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 14 ноя 2011, 20:52
Женя, а что с рукой то случилось?
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 ноя 2011, 21:06
сломал) и ведь главное лежу просто так. мог бы и дома лежать но врачи держут. опасаются ведь крючок из руки торчит. но сегодня успел домой на часок съездить помыться. спасибо медсестре которая меня полуголым видела)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 529
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 14 ноя 2011, 21:40
:-) ясно. со спицей в руке значит серьезно что-то. я лет 5-6 назад ломал, с башенного крана упал. так дней 10 в больнице лежал :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 15 ноя 2011, 00:00
ааа... Вейдер захватывает Одессу http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ezFBvrqQChM :D
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 15 ноя 2011, 02:35
NeroAngelo писал(а):ааа... Вейдер захватывает Одессу http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ezFBvrqQChM :D
Вейдер, может и Киев хапанешь :D :D :D Видяха на 5+ :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mix 15 ноя 2011, 11:10
привет всем, предлагаю поиграть в Мафию viewtopic.php?f=1&t=143678&view=unread#unread
mix
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 16 ноя 2011, 00:40
Тебя полностью раздевали чтобы в руку вставить спицу???)) О_о :?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 16 ноя 2011, 07:44
Гг как в анекдоте.
Девушка заходит на приём к врачу.
Врач: Раздевайтесь!
Девушка: Но доктор, у меня ведь болит только ухо...
Доктор: Ааааа, в таком случае Вам не ко мне, я глазник!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 548
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 16 ноя 2011, 09:13
Женя променял подруг на медсестру. Красава. )))
Походу подруги что надо. Хотя стоп, они ж ещё с прошлого раза в сугробе валяются. Вместе с тем парнем, о которого Женя руку сломал.
Санта-Барбара Йопт )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 17 ноя 2011, 04:15
SeregaGri писал(а):не увидел Роберт Сепешши LD/RD 21 88 Л4 Пк4 Д4 Км4
Видимо тоже не увидел...Во втором туре будет в заявке...Остальное в личку...
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия