Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 24 ноя 2011, 22:14
Flyer писал(а):
Jenya писал(а):Подожду денёк, а там уже надо будет решать с Аверсом вопрос по сборной.
На эту тему с ним бесполезно разговаривать. Уже были случаи когда тренер сразу после того как его избрали удалял акк. И весь сезон на автососах. Ибо замы не работают в сборных. дурацкая отмазка. Я вообще не понимаю как можно сделать везде замов а в сборной нет. одно и тоже ведь. не так уж сложно, если сделали одно сделать и другое. Тоже самое с Фондом Федерации. Если личкный счёт сделали что сложного с Фондом то Федерации? Одно и то же, вид сбоку. А отмазы лепят.
Женька вернулся, поэтому со сборной уже проблем не будет. В то же время, если бы не вернулся, то пришлось бы отстаивать право замены тренера. Ведь по сути, чтобы передать сборную от одного менеджера другому, надо просто вписать туда его ник. Как раньше с обычными командами делали..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 24 ноя 2011, 22:32
ну вот и хорошо=)
а ТАТА продолжает жжечь!!! 55 место уже, Вадим вообще красава, и сыгранность то отличную набрал, да будет интересно в д2, много ровных команд.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 25 ноя 2011, 01:07
Jenya писал(а):
Flyer писал(а):
Jenya писал(а):Подожду денёк, а там уже надо будет решать с Аверсом вопрос по сборной.
На эту тему с ним бесполезно разговаривать. Уже были случаи когда тренер сразу после того как его избрали удалял акк. И весь сезон на автососах. Ибо замы не работают в сборных. дурацкая отмазка. Я вообще не понимаю как можно сделать везде замов а в сборной нет. одно и тоже ведь. не так уж сложно, если сделали одно сделать и другое. Тоже самое с Фондом Федерации. Если личкный счёт сделали что сложного с Фондом то Федерации? Одно и то же, вид сбоку. А отмазы лепят.
Женька вернулся, поэтому со сборной уже проблем не будет. В то же время, если бы не вернулся, то пришлось бы отстаивать право замены тренера. Ведь по сути, чтобы передать сборную от одного менеджера другому, надо просто вписать туда его ник. Как раньше с обычными командами делали..
Именно на эту тему бессполезно. общаться. не изменят никого и не впишут. Скажут что ничем помочь не могут и всё.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 25 ноя 2011, 03:06
не с той ноги встал...девушка посчитала что Напс моя любовница и что я еду в Венгрию)))А если серьезно-просто хреновое настроение было и футбол под руку попался,как и контакты... :?
Что касается сборной-тут действительно проблема...Вернуть ее не могут,потому придется всем скопом писать в ТП чтобы решили кого и как назначить в тренеры...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 25 ноя 2011, 06:45
Лучше проси чтоб вернули старый акк. типа был пьян не помню как удалил. Жалею, раскаялся. Могут вернуть насколько я помню.
Перевести сборную на кого-то другого бесполезно. Мёртвый номер, пиши не пиши.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 25 ноя 2011, 09:26
Так у меня и так старый...с командами проблема-в Юве и ГРИ уже тренера появились,а вот Лами вернули...так что со сборной тут не прокатит...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 ноя 2011, 12:32
По поводу сборной написал в тех.поддержку. Попробуем вписать туда Женин ник.
Юве и Гри можно постараться вернуть лишь в общении с наставниками этих команд. Если описать им ситуацию, то возможно люди поймут её и отдадут команды обратно.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 25 ноя 2011, 14:11
А я всегда был сторонником того,что лучше перепить чем недопить :grin: Мрак с возвращением-не дури больше,а то женим тебя на кастрюльке :D
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 ноя 2011, 14:51
К сожалению молодёжной сборной Венгрии придётся играть на автосоставах.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 25 ноя 2011, 16:09
Женя, окончательно в ТП так сказали?
у меня акая же ситуация была, я когда первый акк удалял - сборной руководил так на автосоставах она и продолжала играть. По поводу возврата команд - там смотря какие менеджеры. Мулаку мне удалось вернуть после общения с владельцем, а вот с Ассаутом из Мартиники не поулчилось :(
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 25 ноя 2011, 22:46
Ответ из ТП окончательный.
В Гри-Гри тренер новичок и уже имеет 2 автосостава. Через три матча команда станет свободной и её можно будет забрать.
Ювентус 5 баксов стоит, поэтому тренер врятли его бесплатно обратно отдаст.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 26 ноя 2011, 06:03
Jenya писал(а):К сожалению молодёжной сборной Венгрии придётся играть на автосоставах.
Изображение... Потому что наши менеджеры Изображение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какого Изображение голосовать за бредовых Изображение... Изображение, КК мне светит, но Изображение я подавал заявку и Изображение кто голосовал, потому что я видетели Изображение... теперь глотайте... Изображение, Венгрия катиться в небытие... Изображение честно, долго молчал, теперь помолчу три дня если не влепять ББ.... А то Изображение в ромашку играет, ушел пришел... А сборная страдает... Вали Изображение от сюда и не приходи больше...
Или мне уже пора Изображение от сюда валить... Изображение честно такое вот отношение...
Последний раз редактировалось H.S.UA 26 ноя 2011, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 26 ноя 2011, 07:58
Серега грубо сказал, но чистая правда. Ладно бы там свои клубы потерял, но кинуть сборную на произвол это полный аут. Что один приходил, уходил-Женя. Что второй... Чё за хрень творится?
Пацаны, ДУМАЙТЕ прежде чем нажимать на кнопки офф...
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 26 ноя 2011, 13:37
Ищите женщину... :D
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 26 ноя 2011, 14:01
Парни, это всего лишь игра. Конечно тут менеджеры сами решают уходить-приходить, но вот про сборную Женька видимо в тот момент забыл из-за эмоций, поэтому вышел косяк. Я полностью уверен, что если бы Женька не был тренером сборной, ушёл из команд, а потом снова пришёл, то претензий бы к нему не было. Но что поделать, из-за одной девушки катится под откос молодёжка. Если бы не эта фифа, то не случилось бы данной истории. Да и Аверс с Акаром могли бы посодействовать. Сайт создать смогли, а вписать ник менеджера в сборную говорят невозможно. Не верю я в это. Да и заместителей зачем тогда было вводить, если эта функция бесполезная..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия