Трансферы Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerafimHoly 18 июл 2012, 23:10
сильнейшего игрока молодежкт продаюст лиге, кто-нибудь купите за 60%
http://vfleague.ru/player.php?num=645143
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Flyer 18 июл 2012, 23:22
Думаешь лиге? напиши этому менеджеру. может просто за 60%.
Flyer
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение superfox1990 19 июл 2012, 06:45
Flyer писал(а):Думаешь лиге? напиши этому менеджеру. может просто за 60%.
там же написано что в случае отсутствия заявок игрок будет продан лиге!
superfox1990
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Flyer 19 июл 2012, 08:21
Ну вроде 2 заявки есть. Может купят. вроде таких покупают в лиге. будет жалко.
Flyer
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение SerafimHoly 19 июл 2012, 20:33
он мне сам написал, что если никто его не купит, то игрок уйдет лиге.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Валенсия 20 июл 2012, 12:18
Ищу венгра RF, или RM, или RD стиль-катя или норма 17-19 лет могу купить или обменять на своего RF 19-59 стиль б/б.Предложения в личку.
Валенсия
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение NeroAngelo 25 июл 2012, 19:16
Вот моя тема с обменами http://forum.vfleague.ru/viewtopic.php?f=11&t=147692&start=0&st=0&sk=t&sd=a .

Также после 15 тура на трансе или обмене будет сильная, стилевая и перспективная молодежь:
http://vfleague.ru/player.php?num=1049157 - норма
http://vfleague.ru/player.php?num=1049158 - норма
http://vfleague.ru/player.php?num=1023961 - спарта
http://vfleague.ru/player.php?num=935394 - британь - этого уже сейчас можно.

Может кто будет интересен.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение bumblebee 28 июл 2012, 22:32
Куплю молодого венгра (17-20 лет) RD или LD, без спецух. Стиль обязательно норма, спартак или британь
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 570
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение KamPod 29 июл 2012, 15:00
Золтан Каньовски ЦД 17/52 http://vfleague.ru/player.php?num=1057132 стиль спартак.
После прихода молодежи буду с ним прощаться так как по стилю не подошел. Если кому интересно обращайтесь

Очень ищу молодого венгра 17-летку нормального стиля. Если у кого есть возможность продажи или обмена такого прошу обращаться
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6243
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Flyer 30 июл 2012, 15:18
В итоге не продали слава богам.
Flyer
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 03 авг 2012, 23:37
Flyer писал(а):В итоге не продали слава богам.

Ну раз не продали, то собирайте бабки, либо исключайте. Готов заключить с вами договор -либо за 2 следующих окна, вы продаете своих, копите бабки, либо отпускайте игрока из сборной.

В прошлом сезоне Хегудуш был 3-4 по силе в сборной, но ваш тренер его игнорил весь сезон, зато когда со слезами на глазами прибежал ко мне в личку с просьбой изменить Хегедушу физу на финальную часть -пришлось пойти на встречу и помочь.

Почему сейчас меня игнорируют? Вы попробуйте в своих клубах вырастить таких игроков, а после платить по 215 тысяч ненужному вам игроку, который дерет с вас финансы как липку!

Почему я не могу воспользоваться тем что сам создал? Вы бы хоть посмотрели с какого я взрастил вашего сборника. Цель была! И я не собирался его продавать за 50%. Я его уже второй сезон продаю за 60%.

Ни себе, ни людям! Мало того что легионер занимает место в сборной, тем самым роняя ее престиж, так еще он играет с усталостью в 10% минимум и на красной физе. Зачем такой игрок нужен в сборной? Физы в этом сезоне на финалку не получите, да и врядли вы туда пройдете. Поэтому я просто не понимаю происходящего -ну работайте на престиж ФФ! Возьмите не легионера, а доморощенного игрока, и качайте его через сборную, мало того, так и деньги за участие игрока окажутся в вашей копилке! Которые думаю можно попросить будет даже в Фонд. В любом случае если не сейчас, то в следующем сезоне Хегедуш уйдет 100%. Но только вот дело в том, что вы кинете меня как минимум на 20 млн. -прокачка Хегедуша баллами в следующем сезоне, что бы хотя бы как то приблизиться к его нынешней стоимости +все равно не приблизится, и уйдет всего лишь за 60 млн., итого 10 млн. недостача +7 млн. зарплаты этого сезона. Мой клуб из-за подобного понесет потери в размере 20 млн.

Сделайте своим клубам такие потери! Приятно будет?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
SerafimHoly писал(а):SerafimHoly вчера в 21:58
думай как хочешь, на самом деле ты хочешь поступить некрасиво, продав сильнейшего игрока молоджки лиге, тем самым мне поднастрать, и что ты думаешь я сам себе предоставлю такое удовольствие, хотел бы продать, продал до того когда он в сборную попал! и все мне надоело твое разглагольствование.

Если тебя это успокоит, то ты не пуп Земли, что бы тебе что то там делали, или из-за тебя. Можешь и не представлять. Но объясни какой тебе смысл качать чужого игрока через сборную, если он все равно Венгрии уже не принадлежит, и как только так и сразу уйдет в Лигу, но при этом ты же уже сейчас наносишь ущерб моему клубу, и не малый!

А если он будет уставший и на красной физе? Минимум половина матчей отбора. Он будет сидеть на скамейке? Т.е. выпускать будешь его в половине матчей, теряя тем самым а) сыгранность, б) деньги в клубы ФФ, в) баллы доморощенным игрокам?

Походу ты сам "поднасрешь" себе.

Ну и о каком разглагольствовании идет речь, когда ты так поступил в прошлом сезоне + весь этот сезон морозишься в личке, нередко демонстрируя игнор и не понимание сложившейся ситуации.

Хочешь, что бы Хегедуш играл? Продавай всех своих и покупай Хегедуша. Тебя такое устроит? Нет? Еще вопросы будут? Я надеюсь на понимание. Надеюсь, что до следующего трансферного окна игрок окажется вне заявки!
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение SerafimHoly 04 авг 2012, 00:05
пошла поехала, в лс послали, теперь тут ждешь?)
и на ЧЕ он мне не был необходим, просто я спрашивал всех игроков, так как все может случится, вот врун то...
мне даже читать лень, что ты тут катаешь, надоел реально, что в переписке каждый раз такими постами, теперь тут, а суть одна и тажа.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 04 авг 2012, 00:13
Серафим писал(а):пошла поехала, в лс послали, теперь тут ждешь?)
и на ЧЕ он мне не был необходим, просто я спрашивал всех игроков, так как все может случится, вот врун то...
мне даже читать лень, что ты тут катаешь, надоел реально, что в переписке каждый раз такими постами, теперь тут, а суть одна и тажа.

Ну так просто исключи игрока из состава, либо объяснись перед менеджерами Венгрии, почему место ихнего игрока на зеленой физе и с 0% усталости будет занимать легионер, который в следующем сезоне будет продан за 50% Лиге? Почему деньги и баллы будут идти ему, а не в их клубы?

Я тебе говорю в личке, что ты меня подставляешь на 20 млн. И в данной ситуации эти 20 млн. стоят команде 1-2 сезонов, очень сильно данное твое поведение откидывает команду назад!

Ты меня кинул с игроком в прошлом сезоне. Теперь я прошу, что бы ты исправился и помог мне! Нет -никакого ответа нет! Просто скатывания, уже и "нытиком" записал, походу не я нытик, так уцепился за игрока, что мама не горюй! Смысл во всем этом?
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение SerafimHoly 04 авг 2012, 00:20
вот начало переписки, когдя я встал у руля молодежки.

Forza 03.06.2012, 00:29
Меня интересует другой вопрос, каким образом в финалесте Евро не играл весь сезон 4 нападающий по силе? Это что то странное, и теперь идет просьба о смене физы? о_О

Есть 1 изменение, говори как его тратить. НО если я его потрачу, то я ж на что то надеюсь! И я надеюсь, что игрок по крайней мере 2 игры в группе точно сыграет, а дальше будет видно.

SerafimHoly 26.05.2012, 14:03
жаль

Forza 26.05.2012, 14:01
Нету физы.

SerafimHoly 26.05.2012, 14:00
Привет, хочу твоего взять на ЧЕ, мы можно сказать обеспечили себе выход в финальную часть, если ты ему сделаешь фонму то он будет играть.

SerafimHoly 11.05.2012, 13:58
вижу своего так и не продал, вижу в зеленой физе ты его держишь, у нас хорошие шансы на выход на ЧЕ, могу ли я на твоего расчитывать, если ты его не продаешь к этому времени?

SerafimHoly 05.03.2012, 20:49
ясно.

Forza 05.03.2012, 12:22
Если ты собираешься подавать заявку на молодежку Венгрии, то я собираюсь продать моего "Реал"овского Хегедуша. Так что врядли.

SerafimHoly 05.03.2012, 10:32
Привет, я собираюсь подавать на молодежку венгрии, и планирую твоего игрока включить в заявку
http://vfleague.ru/player.php?num=645143
если меня выбирут, я могу на тебя расчитывать?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 04 авг 2012, 00:32
Серафим писал(а):вот начало переписки, когдя я встал у руля молодежки.

Forza 03.06.2012, 00:29
Меня интересует другой вопрос, каким образом в финалесте Евро не играл весь сезон 4 нападающий по силе? Это что то странное, и теперь идет просьба о смене физы? о_О

Есть 1 изменение, говори как его тратить. НО если я его потрачу, то я ж на что то надеюсь! И я надеюсь, что игрок по крайней мере 2 игры в группе точно сыграет, а дальше будет видно.

SerafimHoly 26.05.2012, 14:03
жаль

Forza 26.05.2012, 14:01
Нету физы.

SerafimHoly 26.05.2012, 14:00
Привет, хочу твоего взять на ЧЕ, мы можно сказать обеспечили себе выход в финальную часть, если ты ему сделаешь фонму то он будет играть.

SerafimHoly 11.05.2012, 13:58
вижу своего так и не продал, вижу в зеленой физе ты его держишь, у нас хорошие шансы на выход на ЧЕ, могу ли я на твоего расчитывать, если ты его не продаешь к этому времени?

SerafimHoly 05.03.2012, 20:49
ясно.

Forza 05.03.2012, 12:22
Если ты собираешься подавать заявку на молодежку Венгрии, то я собираюсь продать моего "Реал"овского Хегедуша. Так что врядли.

SerafimHoly 05.03.2012, 10:32
Привет, я собираюсь подавать на молодежку венгрии, и планирую твоего игрока включить в заявку
http://vfleague.ru/player.php?num=645143
если меня выбирут, я могу на тебя расчитывать?

Я сказал, что ты можешь на меня рассчитывать? Ты почитай, что я сказал, а теперь включи свою логику! Игрок был 50% матчей в прошлом сезоне на зеленой физе. А сыграл лишь 1 матч.

Т.е. если сейчас игрок будет на зеленой физе 50% матчей он тоже сыграет 1 матч? Ну а теперь объясни, есть смысл его держать в сборной из-за 1 матча? Или ты на что то надеешься? Зачем тебе игрок, который уже определенно стоит на выход в лигу в следующем сезоне? Или тебе его так по приколу для коллекции подержать? Он ведь не поможет Венгрии в той форме, и после этого сезона вообще уже никак не поможет, повторюсь, не логично ли его отпустить и забыть, взяв на его место доморощенного игрока и растить его уже сейчас?

В чем твоя правда? В том что ты противный? Почему тренер Гондураса без вопросов отпустил моего Суареза из ВБА (при условии, что он рассчитывал на игрока на 1 матч, к которому просил подвести игрока в нужной форме)? А ты строишь из себя не пойми что?

В чем причина? В твоей вредности? Почему на тебя агрятся и OnlyOne и Беннито? У тебя принцип не дать спокойной жизни более опытным? Это зависть?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия