Трансферы Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 04 авг 2012, 01:46
По ходу Хегедуш сейчас сильнейший по силе в молодежке и при содействии игроковладельца думаю глупо будет не выпускать его. Не пойму с чего сыр-бор. А вообще Серафим очень хороший тренер и доказал это в прошлом сезоне так что я ему доверяю.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6243
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение OnlyOne 04 авг 2012, 09:12
Тут, Сергей, дело не в хороший/плохой тренер, прочитай внимательнее ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4744
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 04 авг 2012, 11:04
KamPod писал(а):По ходу Хегедуш сейчас сильнейший по силе в молодежке и при содействии игроковладельца думаю глупо будет не выпускать его. Не пойму с чего сыр-бор. А вообще Серафим очень хороший тренер и доказал это в прошлом сезоне так что я ему доверяю.

В прошлом сезоне он тоже был сильнейшим, и тоже 50% матчей был на зеленой физе. Даже больше, так как в прошлом сезоне я физу ему менял. Сыграл считай ни разу. Последний матч в конце сезона можно в расчет не брать, так как наверное решено было подмазаться, что бы на финальную часть физу дали.

Да и мне не нужен этот игрок, как не понятно? Просто не нужен. Он у меня жрет как 2-3 более старых и значительно более сильных. 215 тонн за матч! У тебя пол команды столько жрет! 7 млн. убытка за сезон! В целом если я его сейчас не продам я потеряю более 20 млн.!

Я его хочу продать, а ваш тренер уперся лбом. Строит из себя принципиального. Говорит, что игрок первый по силе, а как оказывается он восьмой! Дальше больше. Он будет выпускать этого 8-го по силе игрока и наплюет на игроков на зеленой физе, на доморощенных игроков. Зачем? Был бы смысл, если бы Хегедуш остался в вашей структуре, так он же будет продан в любом случае лиге, даже пускай и в начале следующего сезона. Даже при условии, что я потеряю в сумме 20 млн. Но смысл до такого доводить? Ни собственным игрокам ничего не достанется, так зато пускай игрок "призрак" качается. Так что ли?

Кто считает это адекватным -палец вверх! Кто не согласен -прошу в оппозицию, надо пресекать это! В случае отказа -придется сделать его 11...12...15 по силе в сборной. Будет дальше держать игрока в сборной? Его право. Выпускать на матчи -нет? Пусть это останется на его совести.

Я сомневаюсь в компетенции его как тренера сборной, после того, как он игнорит местных игроков опираясь на "призраков" легионеров. Почему? Человек прекрасно знал, что будет такая ситуация и все равно надеется, что удастся избежать этого. Не удастся.
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Flyer 04 авг 2012, 11:34
По мне так, Форза *вырезано* и отсюда галопом и продавай хоть самому дьяволу. чё ты ваще высунулся на форум. Я до этого думал, что ты просто глуп, теперь вижу, что ты ещё и очень юн, со своими оправданиями и соответственно ещё более глуп.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
он ещё будет. *вырезано* что он растил. купил готовенького игрока.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 авг 2012, 22:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Flyer
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 04 авг 2012, 20:25
Flyer писал(а):По мне так, Форза *вырезано* и отсюда галопом и продавай хоть самому дьяволу. чё ты ваще высунулся на форум. Я до этого думал, что ты просто глуп, теперь вижу, что ты ещё и очень юн, со своими оправданиями и соответственно ещё более глуп.
он ещё будет. *вырезано* что он растил. купил готовенького игрока.

Тебя это лично касается или подчищаешь за Серафимом?

http://vfleague.ru/transflist_ ... id=1230597 -сравни своего "готового" с тем что есть сейчас. Лучше сделай то что предложил мне, и не высовывайся до ответа Серафима.

Мне с нубами не интересно на такую тему вести разговор. Тебе бы так купить готовенького игрока имбецила блин... :D

Протер полы за Серафимом знатно.

Если последует дальше игнор, то собственно игрок с красной физы не уйдет уже в этом сезоне. Неужто ваш тренер дальше будет ставить игрока на матчи? Если нет, то зачем выпендриваться?
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 авг 2012, 22:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение suomi13 04 авг 2012, 21:27
Я вообще нуб и нихера не понял... Что бы конфликт положительно разрешился, что должно с обоих сторон произойти?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 580
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение ghost68 04 авг 2012, 21:29
Да в реале встретиться и подраться! Через форум как-то несолидно... :D
ghost68
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 04 авг 2012, 21:42
ghost68 писал(а):Да в реале встретиться и подраться! Через форум как-то несолидно... :D

Прально по носу...А вообще это чересчур. Просто надо где то негатив сбросить было -вот пришел по мирному, по тихому, попросил отпустить из сборной игрока, а мне пишут, ты ноешь как баба, ты балабол, дай только тему пообсуждать. Вот любят же людям настроение испортить. Нервы беречь надо. :D

И тут сразу стайка налетела. Китаезо-венгров. Один за другим подгребает, так и плывут по течению. А самое интересное, что именно на этой же почве с тем же cupacups и возник конфликт в США, когда я замил в НИРе, китаеза влез в чужой разговор, интересовался, какое я отношение к США имею, после наверное резко поумнел, так как увидел профиль, и понял, что все таки имею, так он же ни с того, ни с сего влез в чужой разговор, что сделал и сейчас. Это норма поведения местной Китайско-венгерской интеллигенции? Как то печально у вас все. Там он тоже пытался загребать за другим персонажем, здесь за Серафимом.

Стадные инстинкты? Подвязывай cupacups! Нельзя же за каждым загребать, взброшенное на вентилятор!

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
suomi13 писал(а):Я вообще нуб и нихера не понял... Что бы конфликт положительно разрешился, что должно с обоих сторон произойти?

Да дело в том, что в прошлом сезоне когда игрок был 4-ым по силе в сборной, я сразу предупредил менеджера, который так и не сменился, что не помогу ему ни с чем, так как в планах продать игрока. На том и порешали, и тем не менее как минимум 50% матчей он был в зеленой физе, ну а так как в прошлом сезоне даже ему перепадали изменения физы, то скорее всего и за все 80-90% матчей... Полный игнор игрока. После этого я даже пошел на встречу и отправил на финальную часть континента игрока на зеленой физе! Вот так то! И теперь мне благодарность.

И человек пишет, что я скорее всего хочу ему поднасрать. Паранойя, либо мания величия. Ну, если он пуп земли, тогда да...А так это самое последнее что я хочу сделать.

В этом сезоне увидев, что игрок сильнейший, он вцепился за него руками-ногами-зубами...всем чем можно. Не хочет отпускать, говорит, как ты можешь меня обкрадывать на сильнейшего игрока сборной? А почему обкрадывать (не дословно, но смысл тот же)? :grin:

А мне просто не выгодно -это взрощенное арубийским молоком чудо жрет 7 млн. зарплаты в год, что бы хотя бы какую то компенсаловку получить с игрока в следующем сезоне продав его за 50% Лиге, до тех пор пока не появится очередной Серафим и не заявит на него свои права (покажи!). Итого прокачка еще минимум 5 млн., + 24/120 дороже чем на 120 лямов врядли затянет, получается я теряю по сравнению с данным моментом еще 10 млн. Итого мои убытки 22 млн.

Между тем этот игрок "призрак" (ведь он больше уже не сыграет не в одной сборной), будет притягивать бабки на себя, уводя их с местных клубов, у которых игроки будут на 0% усталости и на зеленой физе, так же по возможности (если вдруг я буду ему зеленую физу делать) будет тянуть и баллы, а после попросту уйдет Лиге за 50%. Ну где в этом логика тренера молодежки.

Серафим, знает, что такое "ПРЕСТИЖ"? Почитай на форуме Барбадоса, что это такое! Если легионера не хотят готовить зачем его держать в сборной вместо доморощенного игрока?

Вот в этом то и вся загвоздка. Продать Лиге игрока сборника невозможно. Только когда его исключат из сборной.

Сейчас в данный момент игрок пусть и номинально первый по силе, но 8 по подготовке, столько кипиша ради 8-го по силе игрока в сборной? К тому же если он поставит его на воскресную игру перед мирокубком команды с ИП-5 и усталостью 12 это будет очень хорошая подстава, но ему наверное не привыкать кидать других.

Я просто надеюсь на мирное решение проблемы, а тут сразу начали материться, хамить ни с того, ни с сего. Да, что вы себе позволяете? С вами, что так общались? Хамье!
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение KamPod 04 авг 2012, 22:11
Forza писал(а):
suomi13 писал(а):Я вообще нуб и нихера не понял... Что бы конфликт положительно разрешился, что должно с обоих сторон произойти?

Да дело в том, что в прошлом сезоне когда игрок был 4-ым по силе в сборной, я сразу предупредил менеджера, который так и не сменился, что не помогу ему ни с чем, так как в планах продать игрока. На том и порешали, и тем не менее как минимум 50% матчей он был в зеленой физе, ну а так как в прошлом сезоне даже ему перепадали изменения физы, то скорее всего и за все 80-90% матчей... Полный игнор игрока. После этого я даже пошел на встречу и отправил на финальную часть континента игрока на зеленой физе! Вот так то! И теперь мне благодарность.

И человек пишет, что я скорее всего хочу ему поднасрать. Паранойя, либо мания величия. Ну, если он пуп земли, тогда да...А так это самое последнее что я хочу сделать.

В этом сезоне увидев, что игрок сильнейший, он вцепился за него руками-ногами-зубами...всем чем можно. Не хочет отпускать, говорит, как ты можешь меня обкрадывать на сильнейшего игрока сборной? А почему обкрадывать (не дословно, но смысл тот же)? :grin:

А мне просто не выгодно -это взрощенное арубийским молоком чудо жрет 7 млн. зарплаты в год, что бы хотя бы какую то компенсаловку получить с игрока в следующем сезоне продав его за 50% Лиге, до тех пор пока не появится очередной Серафим и не заявит на него свои права (покажи!). Итого прокачка еще минимум 5 млн., + 24/120 дороже чем на 120 лямов врядли затянет, получается я теряю по сравнению с данным моментом еще 10 млн. Итого мои убытки 22 млн.

Между тем этот игрок "призрак" (ведь он больше уже не сыграет не в одной сборной), будет притягивать бабки на себя, уводя их с местных клубов, у которых игроки будут на 0% усталости и на зеленой физе, так же по возможности (если вдруг я буду ему зеленую физу делать) будет тянуть и баллы, а после попросту уйдет Лиге за 50%. Ну где в этом логика тренера молодежки.

Серафим, знает, что такое "ПРЕСТИЖ"? Почитай на форуме Барбадоса, что это такое! Если легионера не хотят готовить зачем его держать в сборной вместо доморощенного игрока?

Вот в этом то и вся загвоздка. Продать Лиге игрока сборника невозможно. Только когда его исключат из сборной.

Сейчас в данный момент игрок пусть и номинально первый по силе, но 8 по подготовке, столько кипиша ради 8-го по силе игрока в сборной? К тому же если он поставит его на воскресную игру перед мирокубком команды с ИП-5 и усталостью 12 это будет очень хорошая подстава, но ему наверное не привыкать кидать других.

Я просто надеюсь на мирное решение проблемы, а тут сразу начали материться, хамить ни с того, ни с сего. Да, что вы себе позволяете? С вами, что так общались? Хамье!
Ну и чего ти кипятишься. Кто тебе виноват что игрока хотят видеть в сборной даже при плохой физе так кто тебе виноват? При чем здесь тренер молодежки? Если игрок подходит даже в плохих кондициях то что плохого что его включают в сборную? Я так понимаю ты ищешь крайнего кого обвинить в том что не можешь продать игрока. Так такого я не вижу. Каждый делает то что выгодно для его команды, в частности Серафим делает то, что выгодно нашей сборной и нечего на него обижаться.
На счет подставы с ИП-5, так тоже перебор, помоему ты сам до такого довел и один матч за сборную, который к тому же не в полную садит усталость мало что решает, а вот ты мог и в последний или предпоследний матч действительно дать ему отдых.
Все теряют на старениях и уценках игроков и ничего не поделаешь. Удачно тебе продать Хегедуша, вижу одна заявка уже есть.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6243
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 04 авг 2012, 23:00
KamPod писал(а):Ну и чего ти кипятишься. Кто тебе виноват что игрока хотят видеть в сборной даже при плохой физе так кто тебе виноват? При чем здесь тренер молодежки? Если игрок подходит даже в плохих кондициях то что плохого что его включают в сборную? Я так понимаю ты ищешь крайнего кого обвинить в том что не можешь продать игрока. Так такого я не вижу. Каждый делает то что выгодно для его команды, в частности Серафим делает то, что выгодно нашей сборной и нечего на него обижаться.
На счет подставы с ИП-5, так тоже перебор, помоему ты сам до такого довел и один матч за сборную, который к тому же не в полную садит усталость мало что решает, а вот ты мог и в последний или предпоследний матч действительно дать ему отдых.
Все теряют на старениях и уценках игроков и ничего не поделаешь. Удачно тебе продать Хегедуша, вижу одна заявка уже есть.

Я ж сразу предупредил, игрока готовить не смогу, мне нужно усиление, без усиления, как я могу готовить игрока, если он мне нужен в каждом матче.

Т.е. если он будет на красной физе его тоже захотят видеть? Вначале пишут, что игрок первый по силе, после сразу, что игрок 8-ой по силе...Быстро меняется оценка, так это ж еще 1.24 вниз, а уже 8-ой по силе! Дальше ведь больше. Он что с красной физой в 4-ех следующих матчах будет просто греть скамейку, когда деньги вырученные за него будут помогать клубу?

Я не ищу крайнего. Вся переписка была еще с прошлого сезона. Ты читал, что там написано? Игроку постоянно менялась физа. Да? Ты про это не забыл? Посмотри сколько он матчей сыграл? А все почему? Потому что Серафим работал на престиж, ну или просто потому что врубил игнор. Ну так его предупредили и в этот раз, что помочь с игроком не смогут. Я не хочу повторять один и тот же вопрос по сто раз. Пусть поработает на престиж и в этом сезоне.

Я не ищу крайнего, потому что мне достаточно 50% за игрока. Всего 50%. Так понятнее? Я могу игрока продать за 50%. Мне не дают этого сделать. Зачем вам игрок "односезонка" которого не будет в Венгрии после 12 тура КМ (он будет в Лиге)? Хотите покачать таких игроков?
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение bumblebee 06 авг 2012, 23:51
Устроили тут говносрач. Вапще посрать на этого долбоеба из молодежки.

Куплю молодого венгра (17-20 лет) RD или LD, без спецух. Стиль обязательно норма, спартак или британь
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 570
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 07 авг 2012, 00:34
bumblebee писал(а):Устроили тут говносрач. Вапще посрать на этого долбоеба из молодежки.

Куплю молодого венгра (17-20 лет) RD или LD, без спецух. Стиль обязательно норма, спартак или британь

Я ничего не устраивал. Просто решил поинтересоваться мнением, устроили некоторые сагрившиеся, с которыми у меня уже раньше были терки, наверное решили напомнить, что расслабляться не стоит -"говносрач" может появится в любой момент! :grin:

Спасибо за науку.

Ну а по Хегедушу, как тренер из Гонведа предложил -нужно провести голосование. Хотя с определенной аудиторией.

Я надеюсь, что до такого не придется доводить, и Серафим не будет пороть горячку.
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение bumblebee 07 авг 2012, 00:42
Я вот вообще не понял, из-за чего вы срётесь. Как-то сложно во все это вникнуть.
Тренер "Гонведа", кстати, не показатель - он с некоторых пор не котируется в нашей Федерации.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 570
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение Forza 07 авг 2012, 01:02
bumblebee писал(а):Я вот вообще не понял, из-за чего вы срётесь. Как-то сложно во все это вникнуть.
Тренер "Гонведа", кстати, не показатель - он с некоторых пор не котируется в нашей Федерации.

Нужно продать игрока за 50%. Все, больше нету никаких вопросов -как легионер он жрет непомерную зарплату, тренировать его дорого, так как игрок не сильнейший в команде физу выделять на него не могу. По совокупности получается, что ну отпусти ты игрока, так нет же...Вот и ходим кругом да около.

К тому же не сейчас, так в следующем сезоне Хегедуш уйдет в Лиге, если на него не будет желающих -купите за 60% скажу спасибо. Может он и вам еще пригодится.

Отсюда вопрос -зачем заигрывать сейчас игрока, который в следующем сезоне исчезнет. Зачем заигрывать игрока на красной физе и с вечным значком трансфера? (кстати, на эту воскресную игру в надежде, что смогу достучаться до тренера, убрал Хегедуша с трансфера). Почему не сыграть на ПРЕСТИЖ, и не взять местного-доморощенного вместо легионера?
Forza
 
 
 

Re: Трансферы Венгрии
Сообщение bumblebee 07 авг 2012, 01:04
Стиль у Хегедуша знаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хегедуш у тебя восьмой по силе в команде, как не можешь на него изменение физы выделить, что то непонятно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Т.е. я так понял - ты не хочешь, чтобы он в сборной играл?
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 570
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия