Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 12 авг 2009, 23:58
А наша Украинская сборная вообще позорище-Туркам три ноль проиграть.ППЦ полный :beeee:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 13 авг 2009, 03:35
Jenya_87 писал(а):Кстати, в товарищеской игре Россия проиграла Аргентине 2:3. Жиреют наши.. Беги Гус..
Вот это подходюююБыли времена,когда наши португальцам проигрывали кажется 6:1 или что-то типа того,а тут Аргентина и 3:2,да это отличный результат для нашей команды,главное что есть куда рости... ;)
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 13 авг 2009, 08:29
А кому что не понравилось? Мне кажеться отлично сыграли, первый тайм так вообще на высшем уровне. Второй тайм показал только, что Павлюченко, хуже Кержа. Хотя и Керж, подрабатывает мячи ужасно, два момента хороших запорол. Что Погребняк, он в сборной лишний. Что Марадона в перерыве заменил сразу 4 человек, а Хиддинк только 1. И если у Аргентины сразу 5-6 человек, способны заменить основу, то у нас и одного заменить некем. Опять же Быстрика и Жирка нехватало. А что кстати с ними, говорят травмы, когда успели. Только недавно ж здоровые были.

Диман, а в вашей сборной Тимощук с Шевченко играли? Турки то как не крути бронзовые призёры последнего чемпионата.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Давыд89 13 авг 2009, 08:30
По игре главное не плохо смотрелись, а результат товы не имеет значения.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 586
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 13 авг 2009, 09:02
Нормально Россия отыграла, понравилось. А еще больше - как игрок, забивший гол чуть "бога" не изнасиловал
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 13 авг 2009, 10:24
Керж в первом тайме выглядел неплохо, но овт обработка мяча... очень плохо. Павлик вышел, не лучше, гол забил, но там повезло что рикошет был. Без рикошета вратарь взялбы. Дазагое - сыграл нормально, уверенно. Вобщем и целом игра понравилась, хоть старт второго тайма, явно не удался. по поводу замен, наши рассматривали эту игру как подготовку к отборочным, поэтому и не экспериментировали, да и некем было.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 13 авг 2009, 10:44
Flyer писал(а):А кому что не понравилось? Мне кажеться отлично сыграли, первый тайм так вообще на высшем уровне. Второй тайм показал только, что Павлюченко, хуже Кержа. Хотя и Керж, подрабатывает мячи ужасно, два момента хороших запорол. Что Погребняк, он в сборной лишний. Что Марадона в перерыве заменил сразу 4 человек, а Хиддинк только 1. И если у Аргентины сразу 5-6 человек, способны заменить основу, то у нас и одного заменить некем. Опять же Быстрика и Жирка нехватало. А что кстати с ними, говорят травмы, когда успели. Только недавно ж здоровые были.

Диман, а в вашей сборной Тимощук с Шевченко играли? Турки то как не крути бронзовые призёры последнего чемпионата.
Да играли а толку-звезды одно слово!Ваши хоть игру какую-то показывают,видно что стремяться к чему-то-а на наше стадо баранов посмотришь, как по полю мечуться-так можно вообще футбол смотреть перестать.Одно разочарование когда сборная играет.Пора менять ЗВЕЗД,полно молодых которые хотят в люди выбиться-они и будут играть,а этим уже ничего не надо.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 авг 2009, 13:44
Россия играла хорошо, не спорю, но в отброчном цикле главное результат. Очень много пропустили мячей от аргентинцев, которых самих совсем недавно раскатала Боливия 5:1. С обороной у россиян туго, нужны свежие силы. Иначе просто при хорошей игре немцам забьём 3, а пропустим 4. Вот этого не хотелось бы.

Украина за последний год немного подсела, а вот Венгрия идёт хорошо.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 13 авг 2009, 16:59
Сборная в целом понравилась!первый гол как комбинация просто шикарно получилась.семшов молодец.керж!кто там говорил,что он сыграл хорошо?Да он деревянный,Йопт.шава ему столько шансов давал,блин.ну кто так принимает...Да от как от стенки мяч отлетает.:) капитан!ну это ваще монстр!и правильно,что повязку дали именно ему.говорят не заменимых нет.Андрей исключение :)
ПаПо нормально сыграл.если бы вышел чуть пораньше,может и проявил себя лучше.Роман Павлюченко понравился.удар был хороший,мощный.но и повезло конечно...в принципе атака есть.и не плохая :)
Защита.а вот тут спасай,вратарь как говорится :) Да этих братьев.тьфу,сестер Деревяшкиных к стадиону нельзя допускать.не говоря уже про состав на матч гг с другой стороны,кого другого?блин.короче,Гус.ищи,дорогой,ищи.забить то мы забьем...но вот пропустить можем много
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 13 авг 2009, 17:42
Диман, ты не прав.
А как ПаПо сыграл? Я его фамилию от комментатора один раз всего слышал, когда он вышел на поле. Семак хоть реально пользу приносил, ПаПо вообще ноль. Дзага конечно нехватает опыту на высшем уровне, старается, но уж очень много ошибается. Особенно в выборе позиции, сколько раз он оказывался там где ему не следовало быть и не хватало на острие атаки. Деревяшкин впервые наверное не делал глупостей.
И Керж сыграл хорошо. Сколько ему потенциальных голевых передач отдал Аршавин? 3-4 Керж хорошо позицию выбирает, старается за каждым мячом бежит, подрабатывает ужасно, надо с ходу бить, за чем затягивает, пока не отберут. Сколько за весь второй тайм Шава дал передач на всех форвардов вместе взятых? 1-2

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Ребят, у меня есть предложение создать базу данных венгров с известными стилями. Для обменов, для трансферов и прочее и прочее. Скажем я могу начать, у меня есть 15 венгров с известными стилями, я мог бы тему создать и там выложить. Если таких манагеров как я, знающих стили своих игроков у нас много, тема будет полезна.

Добавлено спустя 27 секунд:
Ребят, у меня есть предложение создать базу данных венгров с известными стилями. Для обменов, для трансферов и прочее и прочее. Скажем я могу начать, у меня есть 15 венгров с известными стилями, я мог бы тему создать и там выложить. Если таких манагеров как я, знающих стили своих игроков у нас много, тема будет полезна.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 13 авг 2009, 23:12
А я бы руки оторвал тому, кто собрал этот генератор!
http://vfleague.ru/viewmatch.php?d ... h_id=93562
Составы выставлять бесполезно. От тренера результат не зависит.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 14 авг 2009, 08:46
в последнем туре КМ играю против Порту Португалия! Эх разорвет меня суперклуб, главное что бы не 1-6!
П.с. народ завтра будет определение стадионов для ЧК, так что если мы хотим взять Евро срочно все делать стадики. У меня будет порядка 16 лямов это примерно стадион 80тыс. Но, если ЧК мы не возьмем мне тратиться счмысла нет(. Думаю в этом сезоне нам не удастться. А вот на следующий вполне можно попробовать.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 14 авг 2009, 11:31
Jenya_87 писал(а):А я бы руки оторвал тому, кто собрал этот генератор!
http://vfleague.ru/viewmatch.php?d ... h_id=93562
Составы выставлять бесполезно. От тренера результат не зависит.
Поймали...Ничего не скажешь...Надо подавать на апеляцию...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 авг 2009, 11:48
Подал, только толку от неё нет. Надо уж было тогда реально писать про руководство (имена, фамилии), тогда хоть отставка была бы заслуженной.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 14 авг 2009, 12:12
Ты не расстраивайся особо , продолжай проекты, готовь сборную. :beer:
ВаМММ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия