Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 14 авг 2009, 14:37
ужас что твроиться(

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Все будект в норме! Ты главное проекты не забрасывай, все доведи до ума, назло! Только Венгрия вошла в период стабилизации и тут на тебе. 1,5 сезона - дольше президент в Венгрии не держиться, причины у всех разные, но итог один - 1,5 сезона!
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 14 авг 2009, 18:31
Проекты продолжим, но и в тех.поддержке разговор будет горячим :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 15 авг 2009, 18:13
А общевенгерское голосование любой может устроить или только президент?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 15 авг 2009, 19:28
только президент.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 15 авг 2009, 20:43
Если написать в тех.поддержку Аверсу, то он проведёт.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 16 авг 2009, 07:27
а кто будет писать?
В федерации кто-нибудь занимается определением стиля игроков?
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение ВаМММ 16 авг 2009, 17:49
так ,мадьяры, всем релакс. Жека останется презом, не бздить) Сегодня первый тур АПЛ. Тупо набиваем в поисковие "Фэнтези футбол", регестрируемся
ВаМММ
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 авг 2009, 09:26
plas писал(а):а кто будет писать?
В федерации кто-нибудь занимается определением стиля игроков?
Ну я занимаюсь. Стили почти всех своих игроков знаю. Вполне возможно кто-то еще этим занимаеться, я и написал.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 21 авг 2009, 15:36
Flyer, Серёга, я служил 1994-96 в ПВО(салют мультфильму!), и когда мы уходили на дембель, все отмечали, что нашим молодым служится намного легче чем нам. Это о чём говорит? Либо это самообман, и со стороны переживания молодняка для тебя не так остры, как в первые полгода твоей службы, либо всё так и есть и с каждым годом служить молодым всё легче и легче. Но тогда ты Серёга, служа спустя десяток лет после меня- просто тащился! :D
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 562
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 22 авг 2009, 15:22
Назревает вопрос. Нужно-ли Венгрии расширение до 128 команд? (либо в конце этого сезона, чтоб команды не постарели, либо с началом следующего сезона)

Плюс:
Четвёртые дивизионы будут иметь по 16 команд. Всвязи с этим больше не придётся играть по 4 матча с одним соперником. Состав дивизионов по 16 команд больше соответствует реальности и повысит интерес.

Минус:
Сложнее заполнять спортшколы. Большее количество автосоставов и свободных команд.

Естественно, в большей степени расширение возможно, если менеджеры смогут привести с собой друзей.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 22 авг 2009, 15:52
Jenya_87 писал(а):Назревает вопрос. Нужно-ли Венгрии расширение до 128 команд? (либо в конце этого сезона, чтоб команды не постарели, либо с началом следующего сезона)

Плюс:
Четвёртые дивизионы будут иметь по 16 команд. Всвязи с этим больше не придётся играть по 4 матча с одним соперником. Состав дивизионов по 16 команд больше соответствует реальности и повысит интерес.

Минус:
Сложнее заполнять спортшколы. Большее количество автосоставов и свободных команд.

Естественно, в большей степени расширение возможно, если менеджеры смогут привести с собой друзей.
Тут бы со своими разобраться...Постоянно какие-то клубы освобождаются,кто-то приходит-уходит,так что мало что изменит это расширение-да и новым командам будет очень тяжело-это факт...Что бы поднять клуб до уровня 740 надо 2 сезона убить при хорошей игре-а это не каждый выдержет...Решать Вам!!!
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 22 авг 2009, 16:24
suomi13 писал(а):Flyer, Серёга, я служил 1994-96 в ПВО(салют мультфильму!), и когда мы уходили на дембель, все отмечали, что нашим молодым служится намного легче чем нам. Это о чём говорит? Либо это самообман, и со стороны переживания молодняка для тебя не так остры, как в первые полгода твоей службы, либо всё так и есть и с каждым годом служить молодым всё легче и легче. Но тогда ты Серёга, служа спустя десяток лет после меня- просто тащился! :D
Да я про бытовуху больше. Дедовщина то она есть основа армии, хотя человеческим языком она называется субординация. А все что показывают по телевизору либо иногда происходит в частях называется беспредел, и с армией мало связан, скорее с какими то псих. отклонениями.
А вот бытовуха КМБ для сравнения моя и щас: я жил в казарме зимой, на улице минус 15, в казарме плюс 15. Ночью тех кто не задыхался от кашля не было, засыпали под канонаду. Жили всем скопом. Туалет один на всех, горячей воды не было, постоянно засорялся слив. Очередь что б простите сходить по большому в пол часа. А щас? А щас в кубриках по 6 человек живут с отдельным туалетом, а не дыркой в полу, душем!!!, раковиной. И это на каждые 6 человек отдельно.
А про кормежку? Нас вот кормили болтами(перловая каша), которая скрипела на зубах, наверно такой только свиней кормят, гороховым пюре цвета детской неожиданности, и по вкусу не намного вкуснее наверно этой неожиданности, хотя в последствии нас кормили нормальным желтым пюре и оно очень вкусное. Если перейти к первым блюдам, то это суп, состоящий из (представьте себе картофель фри из МакДональдса)
3 таких картофельных палочек, стольких же капустных палочек, и воды с растворенным в ней жиром. Всё. И самое главное никакого мяса. Это может считаться вкусно? А на полигон нас отправили. Давали по половинке куска хлеба и 3-м ложкам каши, суп такойже. Вот можно этим наесться? Я перед армией весил 83 кг, а после полей приехал 75, если учесть что моя норма 92-100.
А щас? А щас я бы сказал фантастически кормят: иногда кажеться что в армии было вкуснее чем дома, но так стало не сразу. Постепенно. И мясо, и даже какие-то фрукты, без урезаний. Так вот.да что там. На полигоне где я был 3 раза за всю службу в среднем по 2 месяца каждый. Так вот нас на последнем моем полигоне кормили так, что просто не было этих закидонов что Дембелям побольше, а молодым что останется. Мы там все отъелись, и они в том числе. Нас потом в части не узнали. Я приехал домой 92 кг весил. Вот и не верь теперь в фантастику. Хотя все это было связано с моей службой, и моей частью, возможно у кого-то подругому.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение moduki 22 авг 2009, 23:47
Jenya_87 писал(а):Назревает вопрос. Нужно-ли Венгрии расширение до 128 команд? (либо в конце этого сезона, чтоб команды не постарели, либо с началом следующего сезона)

Плюс:
Четвёртые дивизионы будут иметь по 16 команд. Всвязи с этим больше не придётся играть по 4 матча с одним соперником. Состав дивизионов по 16 команд больше соответствует реальности и повысит интерес.

Минус:
Сложнее заполнять спортшколы. Большее количество автосоставов и свободных команд.

Естественно, в большей степени расширение возможно, если менеджеры смогут привести с собой друзей.
расширение однозначно нужно... это и новая волна менеджеров. что значительно повысит активность форума. и новые идеи. и как уже Jenya говорил, это более реалистичные дивизионы....
Опытных менеджеров привести не проблема. сейчас заметил, рекомендации стали удовлетворяться чаще, главное чтоб были желающие... Спортшколы... ну это конечно трудоемко, но учитывая то, что в Венгрии информации немало, не думаю что смертельно...
Думаю 32 сайта найти реально, как разгребусь в своей федерации, подключусь к поискам.
В любом случае, новому президенту (кто бы им не был) необходимо создать голосование по поводу расширение...
moduki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 23 авг 2009, 00:26
Да команды найти не проблема. Впринципе и со спортшколами большой мороки не будет. Просто их нужно будет начинать закрывать пораньше, чтоб не оставлять основную массу на потом.
Со временем автосоставов и свободных команд станет меньше. Ну а пока стоит дождаться выборов президента и действительно пустить голосование.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 23 авг 2009, 09:32
Однозначно буду голосовать за расширение до 128 команд! С плюсами, указанными выше, полностью согласен, а минусы не так страшны. Пусть Бичке и Болаштя не скучают)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия