Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 14 сен 2009, 12:42
Я за расширение. Плюсы и минусы уже писал. Со временем все команды обретут менеджеров.
Голосование можно начинать. Быстрее узнаем - быстрее решим.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 сен 2009, 14:58
"Как вы относитесь к увеличению количества команд в ФФ Венгрии?"
Ответы:
Положительно - 51 (72%)
Отрицательно - 12 (17%)
Мне все равно - 8 (11%)

Судя по голосованию расширение федерации будет.
Надо будет ещё один Гонвед поискать..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 16 сен 2009, 17:19
Jenya_87 писал(а):"Как вы относитесь к увеличению количества команд в ФФ Венгрии?"
Ответы:
Положительно - 51 (72%)
Отрицательно - 12 (17%)
Мне все равно - 8 (11%)

Судя по голосованию расширение федерации будет.
Надо будет ещё один Гонвед поискать..

А может пока не торопитесь-подождите приход молодежи ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17739
Благодарностей: 1490
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 сен 2009, 12:35
Barrem писал(а):
Jenya_87 писал(а):"Как вы относитесь к увеличению количества команд в ФФ Венгрии?"
Ответы:
Положительно - 51 (72%)
Отрицательно - 12 (17%)
Мне все равно - 8 (11%)

Судя по голосованию расширение федерации будет.
Надо будет ещё один Гонвед поискать..

А может пока не торопитесь-подождите приход молодежи ;)
Само расширение планируется к концу сезона, чтобы новые игроки не постарели. Сейчас пока только займёмся поиском новых команд.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 сен 2009, 20:44
Akar Сегодня, 04:39
Интересно, почему это нам наплевать...

Ух ты, какие ж вы занятые - 16 команд в ФФ Тонга просмотреть не найдётся времени? Снимайтесь с президентства самостоятельно, пока за вас это не сделал я лично. Оно при вашей занятости точно вам не надо.

Вижу, что вся сложность Тонги в том, что вообще никакой реальной инфы нету и вы вручную вытаскивали проданных Лиге и т.д. Я думаю, что с появлением новых форм:
- со списками пенсионеров
- со списками проданных Лиге игроков
- с игроками от Лиги национальности Тонго
заполнение молодежи по Тонге по такой схеме вообще будет занимать максимум 20 минут.

Но надо обязательно сказать, что руководству наплевать. Работник, блин. Спасибо за кучу ручной бесполезной работы. Сегенерировать 16*4 имен из имеющихся мы можем и без сопливых. Нравится такое в ответ? А мы почему должны такое читать от каждого второго смелого.

Надо обсудить с модераторами возможность поставить вопрос ребром - чтобы за малейшие фантазии в адрес Совета Лиги, что ему наплевать, что оно не знает, что делает, за любую попытку шуточек, оскорблений, грубости в наш адрес - с поста президента сразу. Красную сразу. За попытки повтора - штрафы, дальше - команды в свободные и до свидания. Мне определённо надоело, что любой считает своим долгом без разбору сразу кинуть гнилой помидор и это считается нормальным. Как и то, что каждый считает своим долгом указать нам, что делать. Причем обязательно в грубой форме.
Слушайте, блин, как Акар реально каляи. Ему говорят что вы нас не информируете, что плюёте на нашу работу, а он через несколько дней молчания выдает вот это, что да, я вас накаляю, но вы ведь все быдло, и банить вас через одного. Не лучше Аверса оказался. А я был о нём до этого лучшего мнения.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 сен 2009, 21:03
Что-то и правда Акар психанул. Какая бы ни была ситуация - всегда надо держать себя в руках.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 18 сен 2009, 00:06
А может выпил человек,вот и прорвало.Меня тоже иногда ПАПЛЮЖИТ после изрядно-выпитого,а если еще и ГЕНА че то подстроит-то могу и написать всякое,правда потом с утра пораньше стараюсь потереть.
Видать накипело нашему главному,но лицо держать должен-статус обязывает.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 18 сен 2009, 05:52
Хреновый из него психолог, раз не может логически говорить и проводить реформы, и ни кого при этом не оскорбить. Учиться учиться и ещё раз учиться.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mazder 18 сен 2009, 09:15
"За попытки повтора - штрафы, дальше - команды в свободные и до свидания."

В свободных находится команд хоть жопой ешь!!! Причем на любой вкус и цвет, и за деньги, и без денег... При таком подходе будет дальше хуже... Уже и критиковать нельзя :D Обычно кто платит, тот и заказывает музыку, а тут как-то наоборот ты платишь, а музон тебя заставляют слушать, от которого может стошнить... :beeee: Неверно всё это...
Представляю себе идеальную ситуацию, которую можно назвать "коммунизм по-всоловски", т.к. это утопия и никогда такого не произойдет: Всех лишили команд, все команды играют на автопилотах и только Акар с Аверсом отправляют составы и сами себе платят за ВИП :D :D :D
Такс, ну что!!! Я жду красную карточку. :evil:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5101
Благодарностей: 837
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 18 сен 2009, 19:13
У меня скоро вип иссякает, продливать его за такое отношение к нам я не собираюсь. Ребят подскажите как просчитывать стоимость билетов на матч чтоб под завязку и чтоб максимум по деньгам. Ну оба графика, мож кто формулой располагает.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 сен 2009, 23:51
Flyer писал(а):У меня скоро вип иссякает, продливать его за такое отношение к нам я не собираюсь. Ребят подскажите как просчитывать стоимость билетов на матч чтоб под завязку и чтоб максимум по деньгам. Ну оба графика, мож кто формулой располагает.
Насчёт формулы не знаю, но легче назначить заместителя-випера, который будет ставить нужную цену на билет (или писать её в личку). У меня когда вип заканчивался - я обычно смотрел цену билета на 5 матчей вперёд. После этого основывался на этих ценах (можно на крайний случай билет на 2 цента снизить). Но это только при домашнем бонусе..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение plas 19 сен 2009, 06:04
Насчет зама не проканает, сам так делал раньше, но теперь эту лазейку прикрыли. Формулы не знаю. А насчет цены смотри на выступления команды.
примерно если 5 поражений то аншлаг от 12-15 будет, если 5 побед - то 15-20, ну а если в последних играх сборная солянка то сомтри чего больше побед или поражений и примерно прикидывый цену.
То же самое и с прибылью, чем больше побед подряд тем больше цену ставь.
plas
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 сен 2009, 06:43
plas писал(а):Насчет зама не проканает, сам так делал раньше, но теперь эту лазейку прикрыли. Формулы не знаю. А насчет цены смотри на выступления команды.
примерно если 5 поражений то аншлаг от 12-15 будет, если 5 побед - то 15-20, ну а если в последних играх сборная солянка то сомтри чего больше побед или поражений и примерно прикидывый цену.
То же самое и с прибылью, чем больше побед подряд тем больше цену ставь.
Ну там же есть какие-то цифры, ваш рейтинг, рейтинг команды соперника, + рейтинг посещаемости(который какраз и зависит от побед поражений), а может кто ещё точнее знает, как её считать?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 19 сен 2009, 12:20
Еще и от погоды зависит,и от кумиров-если имеються таковые.Я формулы точной не знаю,но ставлю приблизительно:хорошая погода и коефицент не ниже 0.8-стовлю по 18-22 на полный стадион.А если погода плохая то 15-16.А чтобы бабосы срубить-это уже зависит от команды соперника,чем он выше в турнирной таблице-тем билеты дороже.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 19 сен 2009, 12:24
plas писал(а):Насчет зама не проканает, сам так делал раньше, но теперь эту лазейку прикрыли.
Делаю так в Спартаке-УГП, коим сейчас управляю. Вроде всё нормаль.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 526
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия